ECOSPA, сеть студий СПА-процедур и массажа отзывы и оценка

Москва, Большая Ордынка, 6/2 ст10


ECOSPA, сеть студий СПА-процедур и массажа

5

26 оценили
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Большая Ордынка, 6/2 ст10
Телефон +7(499)707-77-67
Сайт ecospa24.ru


Like Мне нравится

Просто рай! Спасибо огромное салону!

Отправлено 5 лет назад

От Оля Арбатская

Like Мне нравится

Хочу поделиться и своим отзывом по поводу «Экоспа». Честно, особо на многое не рассчитывала, когда шла в этот спа-салон, однако, как оказалось, напрасно. Подружки на день рождение презентовали мне подарочный сертификат и попала я в спа на программу «ТРОПИКАНА». Неожиданно мне все очень понравилось: процедуры, общая атмосфера, персонал. Все было действительно на высшем уровне.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Подопригорова

Like Мне нравится

Недавно посетила спа-салон «Экоспа», нужно было привести себя в порядок, но сейчас из-за работы попросту небыло времени. Была на Spa-девичнике ТРОПИКАНА , сделали мне отличный массаж, мне очень понравился, даже лучше, чем я хотела. Еще сделала кокосовый пилинг, очень хорошая процедура, кожа нежная, мягонькая. В общем, я осталась довольна, думаю, буду ходить теперь сюда постоянно!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Палова

Like Мне нравится

Спа-программу «Храм Будды» могу советовать всем тем, кто устал от работы, суета или же быта, в моем случае, спа-программа мне очень помогла прийти в себя и почувствовать себя снова полной сил, энергии, и конечно же, ухоженной красоткой. Программа не только придает новых сил, но и отлично действует на тело, а именно кожу, она становится нежной, послушной. Ничего плохого не могу сказать ни о спа-салоне, ни о программе, я в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От Зина Костинина

Like Мне нравится

В спа-салон «Экоспа» мне посчастливилось попасть не случайно. Мама подарила мне на юбилей подарок в качестве подарочного сертификата. Я отправилась на рпограмму «Сила Океана». Комплекс предполагал уход за телом с тонизирующим эффектом. Могу сказать, что полностью осталась довольна, как самой программой, так и оказанным эффектом. Кожа после процедур обновилась.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Силы меня покинули давно, уже не знала, как отдохнуть и набраться новых сил, муж подсказал, а точнее отправил меня спа-салон на отдых. Выбрала спа-программу «Ритуал Инь-Ян», не думала, что подобные процедуры придаут столько новых сил и энергии. Не зря эту спа-программу называют тонизирующей, это действительно так! Очень понравился такого плана отдых, хочу снова посетить спа-салон, только уже спа-программу «Шелковый путь». С нетерпением жду новой встречи!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Недавно искала массажный салон, где бы реально хорошо делали массаж, но неожиданно нашла его в ЭКОСПА. Обратиться сюда мне посоветовала моя подруга, которая давно уже ходила в этот спа. я записалась на программу под названием «Жемчужина Востока». В нее как раз входил креольский массаж и стрейч-массаж. Осталась полностью довольна. Соотношение «цена – качество» на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

Получила весьма оригинальный подарок от мужа- подарочный сертификат в спа-салон ЭКОСПА на спа-программу «Шелковый Путь»! Хорошо, когда муж знает, что я люблю! Отлично провела день, после шелкового обертывания тело приобрело другой вид , кожа нежная, некоторые морщинки даже разгладились! Отдельное спасибо массажисту за тайский массаж, вышла со спа-салона полна сил и энергии!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Баскакова

Like Мне нравится

Я работаю в женском коллективе, и к 8 марта решил подарить подарочные сертификаты на посещение спа-салона «ЭКОСПА» прекрасной половине офиса. Сейчас они со скидкой, еще и получил сертификат в подарок при покупке 2-х .Передал всем девушкам, стала интересна их реакция. Ранее мне приходилось посещать этот салон на программе «Северное море». Здесь отличное обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Гаврилов

Like Мне нравится

Я люблю процедуры спа, уходы, обёртывания, разные релаксы. Купила сертификат к 23 февраля. Решила посетить салон Экоспа. Здесь много массажей разных видов. Мне предоставили реальную системность в подходе. Записывалась на массаж против целлюлита с медом и классического типа. Массаж отличный, уже есть небольшие результаты.

Отправлено 6 лет назад

От Света

Like Мне нравится

Я люблю разные спа-процедуры, уходы, обёртывания с разными релаксами. Захотела сходить в салон Экспо после покупки подарочного сертификата. Все вышло превосходно! Сперва делали пиллинг всего тела, потом приступили к выполнению массажа по каждой точке, все под звуки приятной музыки. Остались положительные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Парфилова

Like Мне нравится

Супруг подарил мне на день всех влюбленных сертификат на посещение студии «ЭКОСПА» по программе «Сила Монголии». Я давно хотела попробовать подобную услугу массажа, но высокого качества. Я осталась довольна и даже приятно удивлена. В атмосфере спа-салона абсолютно забываешь о том, что ты в городе. Все понравилось, особенно порадовало прогревание тела вулканическими камнями. В завершении еще и чаем напоили со сладостями.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Палова

Like Мне нравится

Тайский арома-массаж просто божественный. Я вошла состояние абсолютного расслабления. Делали массаж по всему телу, почти от кончиков пальцев до головы. Посещаем его с супругом, нравится обоим. Приятные сотрудники, можно выпить вкусного чая после завершения процедуры. Исчезло все напряжение в завершении рабочей недели. Посещение салона станет отличным подарком к предстоящим праздникам. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Соколова

Like Мне нравится

Пару дней назад заставила и мужа сходить сюда на спа (для пробы выбрала не самый дорогой). Он сначала не соглашался идти, но я его убедила. Девочки, какой он вернулся оттуда не передать словами! С широкой улыбкой на лице так и ходит по сей день. Несколько раз меня уже поблагодарил и намекает на продолжение. Не забывайте баловать не только себя, но и своих мужчин!

Отправлено 6 лет назад

От almilva

Like Мне нравится

Атмосфера замечательная, приятная релаксирующая музыка, внимательный, доброжелательный персонал. Программы потрясающие, особенно рекомендую попробовать «Шелковый путь» - ваша кожа преобразится моментально!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Леонова

Like Мне нравится

К массажистам без претензий )) Очень здорово, внимательные, вежливые, расслабляют, как нужно )) Интерьер и обслуживание, конечно тоже на высоте. Только Хотелось бы только какой нибудь программы лояльности к постоянным клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Zina.Ermoshchenkova

Like Мне нравится

Начиная с записи по телефону и всё далее - на отличном уровне. Всегда вежливый персонал, массажисты очень приятные и дружелюбные, знают свое дело. Сервис на высоте, всегда чисто, ничего не навязывают. Смело дарила сертификат знакомым, так как я знаю, что стыдно за это заведение точно не будет.

Отправлено 6 лет назад

От karolina.domysheva

Like Мне нравится

Для тех, кто желает отдохнуть после рабочей недели - это идеальное место. Крайне тепло, комфортно и обстановка, располагающая к отдыху. С нашим дождливым летом хоть бы здесь можно было почувствовать себя в тепле и как будто на солнце. Но настоящие массажистки - это главная прелесть данного спа-салона, я тут в принципе узнала что же такое настоящий массаж и как это здорово и полезно.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Долматова

Like Мне нравится

Спа для двоих.... просто в рай попали,такой релакс, одно блаженство,мой муж не особо любит подобные программы,но вы его покорили,все на высшим уровни. Спасибо отдельное персоналу,вы подарили нам сказку.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Массаж очень приятная процедура, особенно, когда делают ее профессиональные и хорошо чувствующие тело клиента мастера. Этот салон захватил меня именно этим. Записывалась на релаксирующую программу «сияние кришны». В руках мастера попала прямо в индийскую сказку. Большое спасибо за качественный массаж, очень понравилось. Результат прекрасный.

Отправлено 6 лет назад

От karolina.domysheva

Like Мне нравится

Забронировала процедуру по телефону. Еще рассказали в процессе разговора о актуальных программах. Персонал хороший, приятно встретили. Как увидела апартаменты обалдела, очень красивые. Большие массажные залы. Массажистки профессионалы высокого уровня, получила отличный заряд расслабления и свежести.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Захотелось провести время в Спа салоне с пользой и удовольствием. Выбрала корректирующую программу гармония тела. Программа конечно не самая расслабляющая, тут и массаж бамбуковыми палочками и водорослевое обертывание, но эффект небольшой все же присутствует в виде гладкой подтянутой кожи.

Отправлено 6 лет назад

От Соня

Like Мне нравится

Посещением SPA-салона очень довольна. Екоспаспа, это то с немногих мест где можно расслабиться полностью. После посещения SPA несколько дней хожу в эйфории. Все очень круто. Мастера знают свое дело. Над интерьером так же постарались, что бы было уютно каждому

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Как по мне, то это наверное один с лучших спа где мне приходилось побывать. Уютная атмосфера, у мастеров золотые руки, цены недорогие. Вообшем, все условия что бы расслабится.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandra

Like Мне нравится

Впервые посетила такой замечательный SPA-салон. Очень качественно, душевно. Спасибо Вам , за прекрасное время, что я провела. Буду рекомендовать Ваш салон своим друзьям и обязательно запишусь и на другие процедуры!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Карпова

Like Мне нравится

Я фанат классического массажа лица, но в последние годы салоны его не предлагают. Все в основном перешли на аппаратную косметологию. Как же я была рада, когда обнаружила, что в экоспа делают такой массаж лица! Эффект от этой процедуры потрясающий: улучшается цвет лица, разглаживаются морщинки, уходит второй подбородок, подтягивается овал лица. И стоит дешевле, чем всякие уколы или тем более ботокс! И вид у лица естественный, а не как после инъекций. Хожу сюда два раза в неделю и выгляжу прекрасно. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От e.beres