Ecolino, клининговая служба отзывы и оценка

Новосибирск, Сухарная, 70а (169 офис; 4 этаж)


Ecolino, клининговая служба Ecolino, клининговая служба

5

8 оценили
Категория Профессиональная уборка, Домашний персонал, Чистка мебели, Чистка ковров
Город Новосибирск
Адрес Сухарная, 70а (169 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)212-99-90
Сайт ecolino.ru
ВК ecolino


Like Мне нравится

Заказывали в компании "Эколино" мытье окон. Я в восторге от результата! Идеально чистые окна, мне кажется, они такими чистыми не были даже в тот момент, когда их сделали :) Вежливая, аккуратная клинер, в форменной одежде, с огромной сумкой различных моющих средств (еще и экологически безопасных) и даже с собственной стремянкой! Она оттерла стекла до абсолютной прозрачности, с рам и подоконников убрала все застарелые пятна, которые я думала уже не отмыть (темные пятна копоти от железной дороги, на которую выходят мои окна, застарелые коричневые разводы, которые появляются на подоконниках от протекающей с цветов воды и т.п.). Такого идеального результата я даже не ожидала, и уж тем более, уверена, что самостоятельно я бы даже близко ничего подобного не добилась. Я очень благодарна компании "Эколино" и рекомендую ее всем, кому важна чистота дома.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Не знаю как у вас, но лично у меня Клининговые компании ассоциируются либо с эпизодами из фильмов для взрослых, либо с криминалом и ограблениями. Волей случая, выпала мне возможность развеять этот миф в моей голове. Сделал заказ через сайт, получил СМС с уведомлением об исполнителе. (кстати, сначала приписываешь свою карту на сайте, а деньги снимаются лишь после окончания работ, а не в качестве предоплаты) Заказ сделать удобно - выбор количества комнат, различные варианты услуг, круто, что не слушаешь навязчивого менеджера, а принимаешь решение сам. Не можешь определиться - поговори по телефону с менеджером. Час Икс. Сижу. Жду. Сотрудник прибыла без опозданий. Кстати, я подготовил ведро, тряпку, кое-какие средства для уборки, ну фиг знает, что там нужно для уборки. Увидев, что девушка прибыла с 2 рюкзаками, еще больше убедился, что какие-то средства для уборки необходимо будет предоставить, НО... Оказалось, что в этих рюкзаках поместилось все, от складного ведерка, до сборно-разборного пылесоса)))+ Уборка заняла около 4 часов, как и планировалось. Ну что сказать, сделано хорошо. Отдраили сантехнику, прибрались даже в труднодоступных местах. В крайнем случае у меня нареканий не возникло. Все пропылесосили, протерли от пыли все поверхности, отмыта сантехника и другие жирные места на плите и духовке снаружи. Кстати, можно заказать и мытье посуды, и мытье холодильника и внутри кухонной утвари и много другого, но я остановился на минимуме. Есть мытье окон, актуальная тема для лентяев и холостых перед летом) У меня цена за двушку в 50 квадратов вышла 2000 рублей. Бонусом подарили вкусную печеньку с предсказаниями) Еще из услуг. Можно оставить специалиста дома, а самому поехать на работу к примеру. Либо возвращаешься домой и открываешь квартиру сотруднику, либо можешь оплатить доставку ключей до своего местоположения. Я был все время в квартире, честно говоря с трудом доверяю незнакомому человеку свое жилище. Итого: Качеством я доволен. Цена вполне себе адекватная. Воспользуюсь ли еще? Возможно. Не уверен, что есть смысл делать это каждую неделю, и даже каждый месяц, все-таки дороговатое удовольствие для регулярного использования. Как вариант, чтобы убрать квартиру перед возвращением второй половинки из отпуска, больницы и т.п. - вполне себе удобно. Запрещено для использования на других ресурсах, кроме сайта flamp.ru

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кондратьев

Like Мне нравится

Сестра выиграла приз чистку дивана, попросили заменить на матрас, все прекрасно почистили, быстро, спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От chernajakegla

Like Мне нравится

Выиграла уборку в розыгрыше в контакте!) Это было очень неожиданно но очень приятно особенно перед новым годом!) Пришла приятная женщина Лариса, все сделала очень хорошо!) Мне все понравилось!) Спасибо компании за такой розыгрыш!)

Отправлено 6 лет назад

От nastena-mamontova

Like Мне нравится

Спасибо! В тот же день, как оставили сообщение, нам перезвонили менеджеры и договорились о удобном для нас времени исполнения работы. Пользуемся услугами данной компании не первый раз, никаких нареканий, всё сделали по высшему разряду! Быстро, чисто и по адекватной цене. Однозначно буду рекомендовать знакомым! Спасибо девушкам за качественно выполненную работу:))

Отправлено 6 лет назад

От Илья Ивлев

Like Мне нравится

Ребята, спасибо за уборку!!! Результатом довольна! Было волнение за домашних животных: перенесут ли чистящие средства, как оказалось - зря!!! Отдельное спасибо за вкусняшку, оставленную в конце уборки))) Спасибо за профессионализм и знание своего дела!!!

Отправлено 6 лет назад

От lilushakor

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании за профессиональное выполнение своей работы и оперативный сервис! Обратилась по рекомендации, раньше к услугам подобного рода не прибегала, потому были небольшие опасения. Выполненной работой осталась очень довольна, уборка проведена идеально! Особо хотелось бы отметить вежливый персонал, который приехал с полным комплектом чистящих средств и профессионального оборудования. Спасибо вам огромного, обязательно порекомендую своим знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От svetlana_marykay

Like Мне нравится

Заказал уборку квартиры на пробу, первый раз. Пришла аккуратная девушка, очень вежливая, в красивой форме, очень кропотливо прошла по всем закоулкам квартиры, очень тщательно, проверил - все реально чисто. Мне кажется, очень добротный сервис, создалось ощущение профессионализма и отработанности самой услуги.Еще и печеньку с предсказанием подарили.

Отправлено 6 лет назад

От Саша88