EcoLand, автомоечный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Копейское шоссе, 35Б


EcoLand, автомоечный комплекс EcoLand, автомоечный комплекс

3.1

25 оценили
E c o L a n d
Первая и единственная мойка двигателя паром в г. Челябинск!!!!

EcoLand №1 в Челябинске и области. Мы занимаемся мойкой автомобилей, химчисткой салонов на высокопрофессиональном уровне. С нами сотрудничают на постоянной основе дилеры автомобилей Kia (Kia центр на Копейском шоссе). Квалификация сотрудников и технологии очистки позволяют привести салон и кузов вашего авто практически в состояние нового автомобиля.
Так же в нашем центре вы можете сделать полировку кузова, затонировать стекла, нанести бронирующую антигравийную пленку (полиуретан, ПВХ известных мировых производителей), сделать шиномонтажные работы и многое другое.
Ждем вас в нашем автоцентре.
Всё лучшее для вашего автомобиля!
Категория Автомойки, Профессиональная уборка
Город Челябинск
Адрес Копейское шоссе, 35Б
Телефон +7(351)750-38-91
Сайт 74ecoland.ru
ВК ecoland74


Dislike Мне не нравится

Раз пять мыл там авто и всё было хорошо, но последний раз зацарапали т.к. протирали не тряпками а скребком для мойки окон с резиновым наконечником, по всей машине царапки! Я им показал, сказал что этого не было на что все сотрудники в один голос - этого не может быть, все машины так моем ты первый кто такое говорит. В общем исправить ситуацию не захотели. Я туда больше не приеду и никому не советую!

Отправлено 5 лет назад

От Круз К

Like Мне нравится

Мыла двигатель с паром - результат потрясающий! Машина завелась потом без проблем. На мойке всё тщательно продули, даже провода со свечей снимали - проверяли.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Делал 02.06.18 химчистку передних сидений на VW Polo- результат отличный. Пятен и разводов не осталось, теперь чистота как на новом авто. Доволен работой химчистки.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Ракитин Росбанк

Dislike Мне не нравится

Это нечто с чем то. Фото в галерее задних пластковых панелей в багажнике мое, посмотрите и это после комплекса за 850р У меня нет слов но мыть машину здесь точно нельзя. Буду честен химчистка сидений выполнена на пчть с плюсом, очень хорошо. Но то что на фото затмевает все плюсы и бесспорно вежливое общение и добродушные лица и отличную химчистку.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Марченко

Dislike Мне не нравится

Мойка отвратительная, снаружи везде разводы в нижней части грязь даже не отмыли, коврики только сполоснули, пеной не мыли. пока мокрые не видно, как высохли та же грязь. В салоне протирка только хуже сделали, разводы везде и на лобовом и на панели, пришлось самому все протирать. про пылесос отдельная песня даже камешки не пропылесосили. я про пыль вообще молчу. Первый раз я так хреново помылся. Не ведитесь ни на какие скидки, обходите эту мойку стороной.

Отправлено 6 лет назад

От romar707

Dislike Мне не нравится

Мыл двигатель на фольксваген поло седан 15.04.18, стоимость 1000р.Процесс мойки занял около 30 минут, в прошлый раз когда я года 3 назад мыл двигатель паром процелура длилась около часа. Вспомнил об этом когда отъехав пару километров от мойки машину затрясло, а на приборной панеле загорелся check engine. До сервиса пришлось ехать на буксире, за диагностику и устранение неисправностизаплатил еще 850. Был залит разъем на катушку зажигания который находится ПОД КРЫШКОЙ. При полной мойке паром этого бы не произошло. Думаю для ускорения процесса пока клиент находится в комнате отдыха под капотом полностью или частично моют керхером. Если не хотите покататься на буксире и потратить дополнительно минимум 800 рублей на ремонт не советую пользоваться услугами мойки двигателя паром.

Отправлено 6 лет назад

От iosi-v

Like Мне нравится

Первыя мойка на которой есть подъёмник ! Результат супер мыли днище + движок ! Все отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Никитин

Dislike Мне не нравится

В 90-х годах, когда был мелким, мы с пацанами мыли машины во дворе из ведра за деньги... Так качество мойки у нас было лучше, чем на этой автомойке

Отправлено 6 лет назад

От lexx74

Like Мне нравится

Сидеть уютно. Бесплатное кофе, чай. Есть телевизор, wi Fi. Можно записаться на время, очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От ЧАВ

Dislike Мне не нравится

Звонил за день записывался, но когда приехал ко времени пришлось ждать 1,5 часа. Делали химчистку пола бытовым отпаривателем, сделали плохо грязь проявилась после высыхания.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Борщев

Like Мне нравится

Заехала, по пути на экспресс мойку, предварительного звонила раза три спрашивала про очередь и запись, мне сказали место будет. Действительно, хорошо оборудованый комплекс, с хорошей вентиляцией, сливами, место для 3-4 машин одновременно. Мойщик - парнишка лет 30, боже ему надо премию выписывать, как он мыл мой автомобиль как будто я комплекс заказала а не экспресс. Одни положительные эмоции, сюда приеду Ещё однозначно. Тем более мне удобно по пути. Быстро, чисто, великолепно. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Yolka

Like Мне нравится

Заказывал услугу по полной химчистке авто. Сказать что я остался доволен — это ничего не сказать. Я удивился качеству сервиса и качеству оказанных мне услуг .Все на 5 с плюсом и я ни на сколько не пожалел что проехал пол Челябинска, что бы сделать химчистку авто. Огромное спасибо

Отправлено 7 лет назад

От dortex74

Like Мне нравится

Недавно купил поддержаный автомобиль. По кузову были видны небольшие незначительные царапины и сам цвет был мутноватым. Долго выбирал место, где можно хорошо отполировать автомобиль и вернуть его к прежнему блеску. Через друзей и знакомых дошел до этих парней. Цена по городу оказалась примерно одинаковая, а знакомые хвалили именно Эколэнд. Ну созвонился, администратор у них нормальный, сразу опрелелил мне время ближайшее - на следующий день (так как полировку я хотел полную, а она занимает 6 часов). На следующий день пригнал машину и оставил. Понравилось то, как оперативно и четко работают люди. Без заморочек, все аккуратно и слажено. Говорят, через 5 часов вам позвоним. Так и получилось. за час до завершения позвонили и пригласили забрать. сделали все лучше, чем я предполагал. Машина теперь как зеркало. Большое спасибо парням! не пожалел! Теперь понимаю почему рекомендовали все. Делают на совесть!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Шаяхметов

Dislike Мне не нравится

Бардак который творится в этой конторе буквально поражает воображение. Оставлял машину на мойку+химчистку. Приехал забирать - оказалось что мой видеорегистратор (его снимают на время мойки) отдали кому-то другому. После тщательной проверки выяснилось что так-же забыли вернуть на место резиновый коврик на тоннель между задними сидениями. За регистратором потом пришлось ехать ещё раз. Качество мойки в принципе удовлетворительное, двигатель неплохо помыли. Что касается химчистки - это просто атас. Эти демоны протёрли мне потолок до такой степени, что теперь на нём неслабый начёс и выглядит это мягко говоря печально. А грязь как была так и осталась. В общем никому не рекомендую эту контору.

Отправлено 7 лет назад

От Данил Самцов

Dislike Мне не нравится

Не советую пользоваться услугами данной фирмы. В середине августа делал полную химчистку салона Skoda Yeti - были обещаны 3 часа на все работы, практически сухие кресла и салон + полную чистоту. Авто было готово только через 6 часов (отдал в 9 утра, позвонили о готовности в 15 часов), специально долго не забирал - забрал только в 18 часов (чтобы подсохли) но нет все сиденья очень влажные. И накрыты полиэтиленом, по неопытности плохо осмотрел салон и не заметил, что одно пятно (от шоколада по-моему) они не отмыли совсем! А салон после химчистки сох 3-ое суток, стекла при этом потели очень сильно и при том что за окном лето. А что было бы зимой!? В остальном к чистоте и свежести салона никаких претензий: потолок, пол, двери всё как новое. Так что если соберётесь очень тщательно принимайте автомобиль.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Gudov

Like Мне нравится

Видимо со временем качество услуг всегда ухудшается( Я также обращалась к этим ребятам несколько лет назад по Гилмону. Да еще фотки ДО и ПОСЛЕ в контакте просто вдохновили, в момем случае получилось примерно также))) Были определенные сомнения6 что вместо 4-5к. за 1,5к. помоют весь салон не очень хорошо. Частично я не ошиблась. Машина была мега убита предыдущей хозякой, разве картошка не росла в ней, было все: подтеки сока с заднего сидения на пол, пробитый каблуками водительский коврик, грязные сидения... Это боль( Машину нужно было оставить почти на сутки, чтобы она просохла. Может и были какие-то косяки на тот момент, но когда я получила "новую" машину, это был совсем другой вариант, радости не было предела. Кстати, мыли невнимательно, не открывали бардачок в салоне, когда его открываешь, то видно следы былого быта на боковых стенках. Стоит внимательнее принимать машинку)

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Моют плохо,долго и нехотя, потом сама дотирала, ценник обычный, кстати отзывы ниже (кроме предыдущего) скорее всего фэйки-так как 1 отзыв и он об эколенде, там молодые ребята работают, прошаренные)рейтинг делают сами себе, но я то знаю, кто мылся у них -больше не приезжают и другим не советуют

Отправлено 9 лет назад

От Лиc

Dislike Мне не нравится

Заезжал сюда помыться по акции. Записался заранее, приехал вовремя - вовремя загнали. Брал мини-мойку - т.е. мойка снаружи плюс коврики. Помыли честно говоря так себе - стекла задние остались в разводах, остались грязные пятна на крыше, бампере, (размером с ладонь), не протерли порог снаружи почти весь. Сразу не заметил т.к. внутри мойки довольно темно, и сразу так и не заметишь. Так же плохо протерли в районе зеркал, в результате чего с них нападали капли на кузов, следом налипла пыль - и опять получили грязные двери... Из плюсов только цена, да и то лишь по акции Больше сюда не поеду...

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Заказ химчистку и полировку по совету друга , сделали на совесть!!!! Машину после этого сразу продал без проблем!!!! Рекомендую! Спасибо... Обращусь еще не раз

Отправлено 9 лет назад

От lomak74

Like Мне нравится

Делала комплексную химчистку салона+багажник)) все очень понравилось, салон стал как новенький)) ушёл неприятный звпах от курения в салоне, ребята очень вежливые, не жалею что машинку почистила у них))

Отправлено 9 лет назад

От Соня Сергеева

Dislike Мне не нравится

Приезжал на комплексную мойку по акции, в итоге машина осталась очень грязной, лобовое стекло даже не помыли, хотя в комплексную мойку входит мойка окон с двух сторон со спецсредствами. Коврики и те помыли абы как, грязь с них очень плохо вымыли. Про натирание воском уже вообще молчу. Я разочарован, это даже и близко тяжело комплексной мойкой назвать

Отправлено 9 лет назад

От Andrey

Dislike Мне не нравится

18.09.14 на 16.30 записывался по акции на мойку/химчистку, запустили в гараж только в 17.10, послу безконтактной мойки машина осталась грязной, сосласись на плохое качество моющего средства. Мне это не понравилось, сделал замечание, предложили уехать!!! Честно говоря приезжал только ради химчистки, но после такого отношения к клиенту я уехал. Очень жаль своего времени. Надеюсь руководство донной организации сделает выводы о сотрудниках!!!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Ребята, Вы вообще ВОЛШЕБНИКИ!!! я уже и не надеялась вернуть своей машинке первозданный вид! Моя Mazdа как только что из салона! А подруга, которая уже успела стать Вашей клиенткой, после моих положительных отзывов, радуется своему чистейшему Nissanу! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Не разочаровали, а заставили удивляться и радоваться! За процессом следила со стороны , успела сделать фотографию в процессе...

Отправлено 10 лет назад

От Настююшаа

Dislike Мне не нравится

Автомойка - слишком гордое название для сего заведения. На самом деле это банальный гараж на одну машину, пристроенный рядом с частным домом. Записался к ним на химчистку на определенную дату, - приехал в назначенное время (в 10 утра, на улице -25). Вижу закрытый бокс, фирма на звонки отвечает. В общем постоял померз, развернулся, поехал домой. Не советую связываться, шараж-монтаж какой-то!

Отправлено 10 лет назад

От Виталий