Eco-Service, сервисный центр отзывы и оценка

Астана, Кабанбай батыра проспект, 7/2 (1 этаж)


Eco-Service, сервисный центр

3.9

23 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи, Заправка картриджей, Ремонт / установка бытовой техники
Город Астана
Адрес Кабанбай батыра проспект, 7/2 (1 этаж)
Телефон +7(717)264-25-74 +7(778)096-59-61
Сайт www.eco-service.kz/all-astana.html


Like Мне нравится

Мастер отлично справился с поломкой стиральной машины и еще и подсказал, как иногда рекомендуется чистить сливной фильтр. Обращением осталась довольна.

Отправлено 9 дней назад

От Батима

Like Мне нравится

Василий Батраев отлично восстановил работоспособность нашей стиральной машины. У нас была протечка и мы были очень рады узнать, что отремонтировать можно в этот же день.

Отправлено 1 месяц назад

От Эмиль

Like Мне нравится

отличный ремонт нашего домашнего кинотеатра, были проблемы с подключением, мастера на отлично справились и быстро

Отправлено 2 месяца назад

От Диляр Ниязов

Like Мне нравится

Сдавали сюда на ремонт посудомойку. Она при работе стала как-то странно шуметь. При диагностике выяснилось, что одна деталь выходит из строя. Ремонт занял не один день, потому что на складе не было этой запчасти. Через 3 дня нам вернули устройство и теперь странного звука при работе нет.

Отправлено 3 месяца назад

От Шамиль

Like Мне нравится

Eco-service очень ответственно подошёл к ремонту плазменной панели Hitachi, телевизор очень дорогой с множеством функции и возможностей и за его ремонт не все мастера готовы взяться из-за большой материальной ответственности или бросят большую сумму за ремонт. В данной компании я нашёл всё что было нужно, опытные мастера и небольшая цена.

Отправлено 4 месяца назад

От Мирхан

Like Мне нравится

Понравилось обслуживание, сделали iPhone и даже из дома не пришлось выходить всё доставкой.

Отправлено 5 месяцев назад

От Артур Хаджиев

Like Мне нравится

В Эко-сервисе обслуживаем принтеры для компании. Удобно что у них своя курьерская служба, приезжают забирают технику, потом привозят обратно. Сотрудничеством доволен, поэтому могу посоветовать сюда обращаться. Иногда по срокам бывают задержки, но это из за запчастей происходит.

Отправлено 6 месяцев назад

От Влад

Like Мне нравится

В последний раз обращалась в данный сервисный центр в прошлом году со своей стиральной машиной производили замену помпы и мотора нагнетания сушки, все отлично функционирует до сих пор, гарантию предоставили, цена меня устроила. Решила вновь обратиться в Eco-service, теперь у меня начались проблемы с моим ноутбуком, экран поплыл. Вызвала курьера, сами забрали, сделали диагностику и произвели замену, по срокам чуть дольше оговоренного раннее, но это не критично! Я очень довольна работой ваших ребят) Спасибо

Отправлено 7 месяцев назад

От Даяна

Like Мне нравится

Хочу выразить свою искреннюю благодарность Eco-Service за профессиональный ремонт холодильника! Вызвали их починить, и они справились с задачей быстро и безупречно. Качество работы на высоте, все исправили оперативно и качественно. Оговоренные сроки соблюдены, а цены приятно удивили своей разумностью. Отличная компания, рекомендую всем!

Отправлено 9 месяцев назад

От Гость

Like Мне нравится

В этот сервисный центр пришлось обратиться впервые, но другого выхода не было, потому что мне срочно нужно было восстановить работоспособность ноутбука. Мастера тут вроде толковые работают, диагностику провели быстро, да и причину поломки удалось найти оперативно. Мне сказали, сколько ремонт обойдется по деньгам и сколько нужно будет ждать по времени. на удивление смогли все отремонтировать буквально за пару часов, так что долго ждать не пришлось. Все данные на жестком диске остались не тронутыми, что для меня тоже очень важно было. Причем по деньгам за такую работу получилось не очень дорого.

Отправлено 9 месяцев назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. Позвонили в компанию в пятницу и заказали вызов мастера по ремонту кондиционера. Мастер сказал будет в субботу. Мы отменили планы и ждали мастера в субботу. Мастер перезвонил в субботу после обеда и сказал что будет в понедельник-вторник. После обеда понедельника, мы позвонили еще раз, нас заверили что мастер приедет в понедельник. В итоге ни в понедельник, ни во вторник никто не приехал… никто из компании не перезвонил и не сказал что не смогут приехать. Не понимаю что сложного в том чтоб иметь уважение к клиентам и нормальное отношение. Никому и никогда не рекомендую обращаться в эту фирму. Даже одной звезды много для оценки.

Отправлено 1 год назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Прошивал телефон у них думал что придётся покупать новый...Но придя в эту мастерскую-меня обрадовали,что телефон возможно прошить обновить персональное оборудование, а то он невероятно начал зависать после долгих лет использования И тут же при мне его обеовили,дали гарантию.Очень им благодарен,теперь я спокоен теперь,пока есть такие сервисы!! Не зависает совсем и стабильнее стал работать.

Отправлено 5 лет назад

От Серафим Маричев

Like Мне нравится

Приобрел новенький системник, радости моей не было предела. Но через не которое время стал замечать неполадки, сильный шум и перегрев, в итоге блок полностью перестал проявлять признаки жизни. Обратился в Eco-Service,договорился с консультантом о выезде мастера на дом. Прошло чуть больше часа и мастер был на месте, так как я не знал причину поломки, провели диагностику с последующим ремонт. В общем мастер оказался с головой, быстро нашел и устранил неисправность. Заплатил в итоге даже меньше чем ожидал, чему очень остался рад

Отправлено 6 лет назад

От ВИТАЛИК ИВАНОВ

Dislike Мне не нравится

Отдал им ноутбук, жду где-то месяц, а они не то чтобы не сделали, они даже ничего не сказали по поводу него.

Отправлено 6 лет назад

От Сабыржан Кабдыгали

Like Мне нравится

В сервисный центр Эко сервис обратилась со своей проблемой .. гнездо зарядки расшаталось и ноут перестал заряжаться..это было не первое место куда ходила с данной проблемой..но в 2-х случаях ноутбук неделями лежал и ждал ремонта..кормили завтраками и говорили что нужны какие-то особенные запчасти..и что их чуть ли не из Китая везут..когда наконец все это надоело по совету знакомого отнесла ноут в Эко центр..ПОЧИНИЛИ ЗА СУТКИ!! я очень благодарна вам ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Svietlana

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сервисный центр Eco-Service за быстрый и качественный ремонт моего Ноутбука. Ребята настоящие профессионалы,быстро разобрались в поломки,и уже на следующий день я забрал свой ноутбук, и спасибо что обновили мне виндовс!

Отправлено 6 лет назад

От Камиль Галиев

Dislike Мне не нравится

Сервис оставляет желать лучшего. Отнесла планшет на ремонт, думала дело в ОС, но оказалось что проблема в мат.плате. Почти месяц прошел, мне позвонили только один раз сказать что проблема не в ОС. С тех пор я сама им все время звоню и спрашиваю закончили они или нет. Если у них нет каких то деталей, я бы попробовала другие ремонтные услуги. Но вместо того чтобы честно обозначить временные рамки, цены и свои возможности, они каждый раз кормили меня обещаниями, что вот через 4-5 дней будет готово. Если у вас не срочные ремонтные работы, возможно вы и останетесь довольны сервисом данной компании, но в моем случае это не так. Я была проездом в городе и мне срочно нужно было сделать кое какие вещи, к сожалению я не смогла этого сделать и я очень расстроена.

Отправлено 6 лет назад

От Laia Swiatek

Like Мне нравится

Обращалась в данную компанию с монитором LG. По не известной мне причине он не включался. Благодаря мастеру компании мой монитор снова исправно работает.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Луцак

Dislike Мне не нравится

Хуже сервис-центров не бывает! Я сдал на ремонт ноутбук с виду в "приличный" сервис-центр. Оставил на диагностику, сказали что надо заменить контроллер питания, отдал 26000тг, в надежде что сделают качественно. Вроде починили, но на следующий же день он сломался снова. На этот раз сказали что сломался процессор и по гарантии починить не могут, доплатите еще 14000тг. И на это согласился, думая что обратился к профессионалам, и вот они уже 4 месяца до сих пор не могут отремонтировать ноутбук. Работают бестолковые мастера. Начальство их совсем не контролирует, жалобы не рассматривают. Каждый день рассказывают что-то новое: что процессор заказали, приедет через пару дней, звонишь через пару дней, говорят, еще подождать недельку. Это уже продолжается, МАТЬ ЕГО, 4 месяца! Предлагают уже забрать ноутбук без ремонта и возврата денежных средств. Не советую обращаться в этот "Eco servis", им нужно исключить из названия слово "СЕРВИС".

Отправлено 6 лет назад

От Гани Арментаев

Like Мне нравится

Отличная компания! Кстати у них есть офис и в Алматы, если делаете, что то в Астане гарантия работает и в Алматы. Порядочные сотрудники, плюс работают без праздников!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Крылов

Like Мне нравится

Сын недавно скинул ноутбук со стола. Ноутбук перестал включаться и я уже было подумала что его нужно выбрасывать. Подруга посоветовала вашу компанию и я решила услышать мнение мастера. Через два дня мне отдали работающий ноутбук. Спасибо большое. Здесь работают мастера своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Надя Джердж