Eco-service, сервисный центр отзывы и оценка

Киев, Дружби Народів бульвар, 13 (1 этаж)


Eco-service, сервисный центр

4.5

8 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт / установка бытовой техники, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Киев
Адрес Дружби Народів бульвар, 13 (1 этаж)
Телефон +3(804)446-55-41 +3(809)540-73-10 +3(806)363-20-67
Сайт eco-service.net.ua


Like Мне нравится

Служба, предоставляемая для ремонта моего принтера, была наиболее подходящей, мне также были даны инструкции по правильному использованию этого оборудования и в другой подобной компании, они сказали мне, что оборудование больше не доступно, с соответствующими техническими специалистами и инструментами экологического обслуживания Мне удалось сохранить мое оборудование и в настоящее время работать. Очень доволен результатом.

Отправлено 5 лет назад

От Karen Camargo

Like Мне нравится

Обращался в Eco-service по поводу ремонта ноутбука.На следующий день ноутбук уже был у меня.Мастера работают качественно и быстро.Профессионалы своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Васильев

Dislike Мне не нравится

Отзывы куплены на соцпаблике,а они мошенники

Отправлено 6 лет назад

От Ivano Kam

Like Мне нравится

Очень удобный сервис. Мы вечно цепляем кучу вирусника, так как нерадивые сотрудники, что бы скачать то что дома не качается, отключают антивирус. Нам всегда все делают быстро, так как нам и надо. И находятся хоть и не близко, но доехать удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ефремова

Like Мне нравится

Ремонитировала гнездо зарядки в ноутбуке, даже не ожидала что так быстро мне его заменят.Уже на следующий день ноутбук был дома. Хотя по другим сервисным центрам прокатался он больше месяца..все кормили отговорками..что нет таких запчастей.. спасибо Эко сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Svietlana

Like Мне нравится

Полетел процессор в моем ПК, друг чинил свой ноутбук и остался доволен работой Eco-service. И по его совету обратился со своей проблемой. Не ожидал что быстро устранят неполадки,и цены адекватные. вообщем очень доволен и спасибо что переустановили Виндовс.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ганин

Like Мне нравится

Поломался ноутбук, черный экран при включении. В других местах сказали - купить новый. Решила отвезти в «Eco-service» на диагностику. Через 3 часа перезвонили, сообщили причину и варианты ремонта, внесла аванс и на следующий день забрала рабочий ноутбук с замененной видеокартой. Спасибо за скорость и качество работы, а так же за внимательное обращение с клиентами.

Отправлено 6 лет назад

От Olenka Roma

Like Мне нравится

Отнесла ноутбук который не включался после того как сын скинул его со стола. Думала что мне помочь уже никто не сможет но все же решила опробовать. Мастера сказали что нужно осмотреть и они мне перезвонят. На следующий день мне позвонил мастер и сказал приехать а ноутбуком. На мое удивление он работал как и прежде. Спасибо вам большое.

Отправлено 6 лет назад

От Надя Думeнько