Eco Nails отзывы и оценка

Хабаровск, Амурский бульвар, 16


Eco Nails Eco Nails

5

1 оценили
Студии современного эстетического маникюра и педикюра 'ECO NAILS' - это про комфорт, заботу, любовь, внимание, качество, безопасность, стабильность и сервис.

За 8 лет работы более 5000 клиентов оценили качество обслуживания и профессионализм мастеров наших студии. Мы регулярно проходим обучение, повышая профессионализм своих мастеров и администраторов, улучшаем сервис и создаем теплую, располагающую к визиту атмосферу.

У нас есть свой учебный центр, в котором Вы так же можете пройти обучающие курсы как "с нуля", так и повышения квалификации.

www.taplink.cc/econails_school

И для своих выпускников в нашем магазине мы предоставляем возможность приобретать материалы и оборудование на самых выгодных условиях.

www.econailshop.ru

Мы клиентоориентированны и лояльны не только к постоянным клиентам, но и к нашим гостям, которые впервые приходят познакомиться с нами! Для них мы создали особую систему лояльности, которая делает каждый визит интересным и уникальным.

В праздники в течении года мы создаем особое настроение, чтобы каждый гость мог расслабиться, окунуться в атмосферу праздника, заботы и любви к себе, и после визита у него оставались только теплые воспоминания об этом дне.

В работе мы используем профессиональные, высокопигментированные и качественные материалы, которые имеют сертификаты соответствия, что позволяет выполнить процедуру максимально безопасно и качественно, а так же комфортно (без резких запахов, неприятных ощущений и последствий).

Здоровье каждого клиента и гостя студий для нас превыше всего и мы очень серьезно и ответственно подходим к этому вопросу!
В первую очередь, у нас одноразовые расходные материалы на каждого клиента, которые после визита утилизируются.
Так же у нас открытые зоны стерилизации инструментов, где Вы можете наблюдать за процессом обработки и даже попросить мастера провести Вам инструктаж и посмотреть на процесс изнутри.
Все мастера перед началом работы обязательно проходят стажировку и обучение и сдают экзмен. Обязательно работают в униформе и используют средства индивидуальной защиты.

В наших студиях на каждого гостя ОБЯЗАТЕЛЬНО заводится "карта клиента", с пометками о всех Ваших особенностях, заболеваниях и рекомендациях. И ОБЯЗАТЕЛЬНО производится фото-фиксация на всех этапах выполнения работы нашими мастерами для более детального отслеживания контроля качества оказания услуг.
При отказе клиентом от выполнения обязательных пунктов , мастер имеет полное право ОТКАЗАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОКАЗАНИИ УСЛУГ!

Мы заботимся о здоровье своих клиентов и мастеров!
Категория Ногтевые студии, Оборудование для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Хабаровск
Адрес Амурский бульвар, 16
Телефон +7(914)158-79-19 +7(421)220-79-19
ВК eco_nails_studio


Like Мне нравится

Очень хороший салон, бережно и аккуратно сделали педикюр, очень красиво, большое спасибо мастеру Юлии, молодец.

Отправлено 5 лет назад

От Maria Khomchenko