ECO-DVOR.RU, строймаркет отзывы и оценка

Сыктывкар, Гаражная, 7/2


ECO-DVOR.RU, строймаркет ECO-DVOR.RU, строймаркет

3.7

3 оценили
💪🏻 Строймаркет «Экодвор» вот уже 10 лет занимается рознично-оптовыми продажами материалов для финишной отделки

🌿 Как следует из названия, строймаркет поддерживает общую тенденцию на экологичность. Большая часть представленной продукции – высоких экологических стандартов.

🛠 Кроме оптово-розничных продаж, «Экодвор» занимается проведением монтажных работ.

☝🏻 Одно из основных преимуществ нашего строймаркета – это то, что мы являемся официальными дистрибьютерами или дилерами всей представленной продукции.

🚅 Имеем возможность осуществить доставку известными транспортными компаниями в любую точку РФ, по доступным ценам
Категория Обои, Напольные покрытия / Комплектующие, Электротехническая продукция, Светотехника, Межкомнатные двери, Отделочные материалы, Входные двери, Комплектующие для дверей, Погонажные изделия, Герметики / Клеи
Город Сыктывкар
Адрес Гаражная, 7/2
Телефон +7(821)228-83-66
Сайт eco-dvor.ru
ВК stellakomi


Like Мне нравится

Отличный магазин и цены ниже чем у других на ламинат, двери,и на провода.

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandr Esew

Like Мне нравится

Видимо пишет завистливый представитель аналогичного магазина)) . Брали на днях ламинат там, цены наоборот ниже на 10-15-20 процентов. К примеру, в магазине МЕГА наш ламинат Эггер стоит 158р за штуку, а в ЭкоДворе абосолютно такой же ламинат обошёлся нам в 135 р и ещё подложку подарили к нему.

Отправлено 7 лет назад

От Карина Ивановна

Dislike Мне не нравится

В поисках ламината объехал довольно много магазинов в поисках хорошего ассортимента, сопряженного при этом с хорошей ценой. В магазине "ЭкоДвор" выбор напольных покрытий довольно богатый. Однако цены повергли меня в шоковое состояние. На отдельные коллекции ламината (среднего ценового диапазона и подороже) в "ЭкоДворе" цены процентов на 11-15-20 ВЫШЕ, чем у некоторых конкурентов. В принципе, не моё дело учить бизнесменов ценовой политике, однако хочу просто предостеречь покупателей: если вы хотите сэкономить на ремонте, то в "ЭкоДвор" лучше не ходить за напольными покрытиями. В городе РЕАЛЬНО есть как минимум пара-тройка магазинов, в которых ТОЧНО ТАКИЕ же позиции можно приобрести ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От Франческо Тотти