Ecco, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Металлургов, 87 (1 этаж)


Ecco, сеть обувных магазинов Ecco, сеть обувных магазинов

3.5

11 оценили
Датский бренд обуви и сумок из кожи премиального качества.

Делаем вещи, которые станут для вас любимыми. Рассказываем о трендах и инновациях в работе с кожей. Амбаcсадоры скандинавского минимализма, абсолютного комфорта и бережного отношения к природе. Если это ваши ценности тоже, присоединяйтесь.
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Металлургов, 87 (1 этаж)
Телефон +7(912)232-37-73 +7(912)037-13-28
Сайт www.ecco-shoes.ru
ВК eccoru


Like Мне нравится

Классные продавцы! Знают свой товар!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Военков

Like Мне нравится

Просто обожаю обувь ecco. Ребенку покупаем обувь только здесь. Красивая, удобная, сделанная по всем правилам, в нОске очень комфортная.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Седых

Dislike Мне не нравится

Изучив внимательно отзывы жертв-покупателей этого магазина, как в сети интернет, так и в книгах жалоб и предложений в их магазинах, а также пообщавшись с экспертами, которые готовили заключения для потребителей и обосновывали их в судах, оказалось, что хозяин этого магазина господин Колясников Ю.Н., прикрываясь известным своим качеством брэндом ЭККО и пожиная все вытекающие плоды из этого, на протяжении нескольких лет "кошмарит" бедных покупателей нашего города. На самом деле, Компания ЮК не является фирменным магазином ЭККО, а всего лишь партнерским и вправе самостоятельно устанавливать свои условия продажи товара, например, сокращать гарантийный срок с 90 дней (устанавливаемых ЭККО) до своих 30 дней, ссылаться на официальный сайт ЭККО в информации о себе, вводя в заблуждение покупателей. При возврате некачественного товара (что случается довольно часто в связи с поставками из Китая) покупатель не только сталкивается с незаконным поведением продавца, выраженном в ремонте обуви, которая сдается не подозревающим о подлости покупателем на экспертизу продавца. И не важно, истек при этом гарантийный срок или нет, ведь заключение эксперта продавца всегда оказывается в его пользу, а с отремонтированной обувью и вовсе уже никуда дальше покупатель не может пойти, т.к. такая обувь не годна для проведения повторной экспертизы. Есть люди, которым обувь после экспертизы продавца возвращалась только исключительно после написания/подписания заявления об отсутствии каких либо претензий к продавцу, до этого она незаконно удерживалась им. Многие покупатели, не имея на руках результата проведенной самим экспертизы остаются "за бортом", не удостоенные даже ответом директора на их претензию, не важно сколько они ходят в магазин или звонят и пишут. А некоторые, даже проведя экспертизу и имеющие заключение, что товар некачественный, награждаются стандартным ответом об отказе удовлетворения требования с их стороны, со слов специалистов и покупателей, имевших дело с продавцом. Узнав, примерно, о том количестве дел в судах на разных инстанциях, в которых Компания ЮК выступает ответчиком, складывается мнение, что основная деятельность их заключается не в продаже обуви, а давно перешла в другую отрасль: судебно-правовую. В суде представители продавца подвергают сомнению любое заключение экспертизы и правильную эксплуатацию товара со стороны покупателя, добиваясь проведения своей экспертизы. Результат ее, само собой, выносится в их пользу. Стоит ли говорить о заинтересованности... если проанализировать количество решений и заключений, вынесенных в пользу продавца, становится все понятно.

Отправлено 6 лет назад

От Рената Литвинова

Dislike Мне не нравится

Отзыв будет про интернет-магазин. Заказала мужу кроссовки Ecco Cool, белые в пункт выдачи BoxBerry ( там можно примерить перед покупкой, что очень удобно) Когда посылка пришла, оказалось что там неправильное вложение (а именно, кроссовки не того цвета!). Так как уже настроились на покупку, муж решил взять зеленые кроссовки (а не белые, как заказывали), уж очень ему модель понравилась. Но на всякий случай, решаю набрать на горячую линию Ecco. Там вежливая девушка сообщает, что если мы возьмем эти кроссовки, то никакой гарантии по браку не будет, и вернуть их нельзя ни при каких обстоятельствах. Потому что вложение и описание на коробке разные. Решили не рисковать и отказаться от покупки. Даже страшно предположить, если бы заказ был в постамате или почте, как потом доказать что вложение не то?

Отправлено 6 лет назад

От SeaSalt

Like Мне нравится

Пришла купить сыну сандали в садик и ботинки на весну. Очень быстро подобрали нужные модели и размеры , очень понравилась отношения консультанта лёгкое и не принуждённое общения ! Пока меркли сынишке обувь я выбирала себе пару обуви !

Отправлено 7 лет назад

От gig249

Dislike Мне не нравится

Добрый день !хочу оставить отзыв не очень хороший!хотя всегда покупаем всей семьей в экко,теперь и ребенок появился и ей решили только экко!в общем купили сандали за 3999 ребенка в городе не было долго,померили ,походили ,они узкие,и ножку жмут ,и сами сандали немного кривоваты !это заметили потом после того как померили !в общем приехали в магазин день в день успели в течении месяца!сначало администратор Людмила нагрубила ,не хотела вообще заявление принимать,в общем мы ее уговорили(спасибо за это)хотя в др магазинах это обычная процедура !мы сразу сказали ,что деньги не будем брать а другую обувь!поменять хотим !людмила начала говорить что прошло 14 дней и обмен не возможен!по закому это не так!в итоге мы написали заявление и директор магазина экко кидс рассматривает его 15 дней уже!!!что там рассматривать ?!!!да или нет!чтоб нам знать как дальше поступать !!обувь стоит не 400 руб а 4000 руб !и мы будем за это бороться !!!очень расстроены ,т к всегда были довольны этим магазином !!!прошу принять меры директору ,т к мне даже номер не дают его!!!спасибо

Отправлено 9 лет назад

От lora1087

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Советую всем посетить данный магазин! Покупаем и детскую, и взрослую обувь именно здесь. Комфортная и стильная, сделанная с качеством. Часто заглядываю и смотрю обувь со скидками (последние пары). Если повезет,то можно недорого взять обновку)))

Отправлено 9 лет назад

От Рената

Like Мне нравится

Мой отзыв будет про ecco kids, искали дочке кроссовочки ну или ботиночки на прохладную погоду, искали два дня, одна из основных проблем маленькая ножка. Прошли все бредовые спортивные магазины, конечно же за 3т.р. покупать кроссовки на три месяца не вариант. В шок повергали меня такие магазины как кари или центро обувь, зашли в них со словами " на безрыбье и рак рыба ". Но цены от адидаса практически не отличались, а качество вряд ли слово качество применимо к этому магазину. Ну не об этом. В общем купила я в ecco классный, качественные кроссовки, со скидкой 50%. Кстати размеры от 19-го.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Очень давно носим марку этой обуви всей семьей,но за последний год-полтора очень сильно разочаровались. Разочарование наше началось с кроссовок BIOM,купили одни- у них лопнула подошва через месяц,пришли в магазин и нам их поменяли, к следующему сезону носки подошва на поменянных BIOM снова лопнула,на том же самом месте;Придя в магазин объяснили ситуацию,сдали кроссовки,нашу претензию рассмотрели и вернули деньги т.к. больше менять кроссовки мы не рискнули.Мы решили что всяко бывает и брак может быть даже в такой большой компании как ECCO. Но увы на этом наше разочарование не закончилось,в январе месяца купили ботинки на сезон весна-осень,в первый сезон(весна) все было хорошо,но вот ко второму сезону(осень) пятка на ботинках отклеилась от подошвы причем достаточно сильно(хочу заметить что обувь носилась не постоянно ,т.к. была еще сменная пара,следовательно ботинки не затаскивались).Мы пришли в магазин,опять описали ситуацию,написали заявление,сдали ботинки;нам перезвонили через несколько дней и сказали что претензию рассмотрели.В возврате денег нам отказали т.к. срок гарантии по договору истек.Но я зная свои права,а точнее (если экспертиза установит ,что брак заводской),то они обязаны будут вернуть деньги,решила поехать к независимому эксперту.В общем мне вернули ботинки,чек и ответ на претензию(где грамотно мне было отказано) и я поехала на экспертизу,и вот там то я и обнаружила подвох,когда отдавала ботинки специалисту увидела,ЧТО БОТИНКИ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА (ДА ТАК,ЧТО НЕ ПРЕДРАТЬСЯ).Честно говоря,я была в шоке,что столь крупная сеть торгующая не самой дешевой обувью на столько мелко решила напакостить,зная,что я могу доказать свою правоту они поступили как мелкий и мелочный магазинешка торгующий китайским ширпотребом. В общем сейчас даже и не знаю,будем ли мы покупать обувь этой фирмы и тем более именно в этом магазине.Просто хочу предостеречь всех остальных,если у вас возникнут притезии и вы будите сдавать обувь на экспертизу ФОТОГРАФИРУЙТЕ БРАК И ОПИСЫВАЙТЕ ЕГО В ЗАЯВЛЕНИИ,а то может получиться как у нас напишут ,что вы не можете претендовать ни на что,а сами,чтоб не компенсировать ни чего быстренько залепят,подштопают или еще чего-нибудь. А лично хитрому директору данного магазину - который написал нам ответ на заявление,а сам поручил заклеить по тихому ботинок,хочется сказать: вам самому-то не стыдно!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Не могу обойтись без ремарки по поводу самой обуви, которая здесь продаётся. Я в восторге! 70% обуви в семье - ECCO. Могу долго и пространно петь хвалебную песнь этой обуви, но ограничусь фактами, касающимися моего личного опыта. Первое и основное - обувь в большинстве своем очень удобная, даже очень-очень удобная, за редким исключением. Второе - обувь ноская. У меня есть туфли, которые я ношу уже 8 лет, из моды вышли, но товарный вид не потеряли :) Есть и минусы. Прежде всего, эта обувь довольно дорогая, правда в последние 2-3 года ее стоимость особо не менялась, а многие известные марки обуви догнали и даже перегнали ее по стоимости. Более существенный минус - дизайн и дань моде прежде всего в женской линейке. Найти модную обувку здесь сложно, но иногда можно. Хотя у моей супруги удобство ношения уже давно перевесило потребность в самых модных новинках :) Подбирает то, что нравится, и носит с удовольствием. Все это чудесно, но вернемся к самому магазину. Здесь восторги заметно убавляются. Обслуживание - не на высоте, как, впрочем, и в остальных филиалах, а я делал покупки во всех. Ни разу не видел, чтобы консультанты проявляли искренний интерес к покупателям и их потребностям. Все на уровне "принеси, подай", т.е. с клиентом не работают. Это печально. Мне всегда хочется просто развернуться и уйти, но "влюбленность" в обувь заставляет терпеть. Но самое печальное, что вызывает негатив, так это то, что меня здесь обсчитали. Причем не меня одного, причем в отделе детской обуви. Передо мной покупку делал мужчина, предъявивший дисконтную карту. Он оказался принципиальным, ему не досчитали 30 рублей скидки. Заставил вернуть. Я внимание на этом инциденте не заострил, и, предъявив право на скидку , даже не проверил правильность цены и переместился в отдел взрослой обуви, покупать жене очередные "тапочки". Вот там до меня дошло, что ведь и меня обсчитали на 60 рублей. Мелочь, а осадочек то остался. Противно и мерзко, хоть бы внимание уделяли, а то пока допросишься принести нужный размер, да пока дождешься когда принесут... Короче, покупку совершать как то даже не приятно. Разочарован в самом магазине, но не в обуви :) Кстати, смотрели детскую обувку в Детском мире, но купили здесь, т.к. в ECCO оказалось дешевле к нашему искреннему удивлению.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Очень классный магазин)))Люблю его..правда цены иногда очень высокие..но обувь это нечто...очень удобная,мягкая и носится очень долго(мама как-то себе купила носила 3 года и все пыталась их отремонтировать я кое-как уговорила выбросить(причем она их и весной и осенью носила каждый день практически)).Девушки очень общительные и добрые(как-то видела девушку которая носилась с покупательницой ну где-то 30 минут наверное..говорила спокойно и все предлагала ей разные варианты,я бы уже давно бы застрелилась..) Сама купила себе там кросовки..ммм вы не представляете как тапочки...очень мягкие и удобные внутри..очень люблю их..кстати такую удобную обувь редко где найдешь..))))Очень всем рекомендую..)

Отправлено 11 лет назад

От Катрин