Ecco, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Халтурина, 55 (2 этаж)


Ecco, сеть обувных магазинов Ecco, сеть обувных магазинов

1.8

4 оценили
Датский бренд обуви и сумок из кожи премиального качества.

Делаем вещи, которые станут для вас любимыми. Рассказываем о трендах и инновациях в работе с кожей. Амбаcсадоры скандинавского минимализма, абсолютного комфорта и бережного отношения к природе. Если это ваши ценности тоже, присоединяйтесь.
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Халтурина, 55 (2 этаж)
Телефон +7(912)252-58-89
Сайт www.ecco-shoes.ru
ВК eccoru


Dislike Мне не нравится

В последнее время у обуви ecco стало страдать качество! Купил кроссовки и за сезон треснула подошва, грешил на себя,так как достаточно сильно эксплуатировал их летом, хотя раньше такого не случалось, я старый поклонник ecco. Читая отзывы понял не у меня одного токая проблема! А сегодня заметил, весной покупал демисезонные ботинки и сезон их оттаскал, а сейчас в связи с плохой погодой их неделю одеваю и сегодня заметил на заднике с внутренней стороны на обеих протертости до дырок! И кроссовки и ботинки покупал в карнавале! Обувь подбирал по размеру, не жали! Просто бесит, обувь далеко не дешевая!

Отправлено 8 лет назад

От leha19.77

Dislike Мне не нравится

Купил в этом магазине кроссовки BIOM EVO TRAINER,через 2 месяца лопнула подошва на обоих кроссовках.Принес обратно,продавцы сказали,что надо сделать экспертизу. Делают экспертизу уже 3 месяц, на мои звонки отвечают, что директору некогда!! Жду месяц и пойду в независимую экспертизу.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Купил недавно шнурки для обуви, а они оказались скользкие. В общем, заплатил за это "г" 200 р. При ходьбе, постоянно развязываются. Давно бы пошел что-нибудь лучше из шнурков нашел да проблема в том, что мне нужны длинные коричневые шнурки, а их просто сходу не найти и со временем на поиски проблема. Досада на магазин осталась.

Отправлено 9 лет назад

От xat55

Like Мне нравится

Сегодня покупал там осенние ботинки, блин выел весь мозг продавцам, перемерил кучу обуви и что могу сказать- девочки молоды! Быстро приносили, советовали и все с улыбкой хотя я их мучил минут 30 точно! Забыл карточку скидки, но девочки пошли навстречу и сделали скидку 5%, вроде фигня но тапки стояли 9000р и 450р все же деньги. Все радует только обувь стала совсем дорогая, за это снижаю один бал! Девочкам спасибо за обслуживание!

Отправлено 9 лет назад

От sergei-171