Ecco, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (0 этаж)


Ecco, сеть обувных магазинов Ecco, сеть обувных магазинов

1.5

8 оценили
Датский бренд обуви и сумок из кожи премиального качества.

Делаем вещи, которые станут для вас любимыми. Рассказываем о трендах и инновациях в работе с кожей. Амбаcсадоры скандинавского минимализма, абсолютного комфорта и бережного отношения к природе. Если это ваши ценности тоже, присоединяйтесь.
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (0 этаж)
Телефон +7(912)226-22-90
Сайт www.ecco-shoes.ru
ВК eccoru


Dislike Мне не нравится

«Прекрасный» «клиентоориентированный» магазин. Зашла сегодня, хотела купить средства по уходу за обувью, продавец вида «тётя с рынка» встретила вопросом: «Что вам надо?!», прям с наездом. После этого я развернулась и ушла. Отличный сервис, особенно в дни чемпионата, когда в городе много иностранных гостей. Ни копейки от меня этот магазин не получит, сама не пойду и никому не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Катя Колюжняк

Dislike Мне не нравится

Купил кроссовки из кожи яка, продавцы сказали что очень крепкие.!!! Модель понравилась, из новой коллекции ECCO COOL 2.0 , к сожалению не было черного цвета моего размера. Заказали с другого филиала, сказали приходить через неделю. Дождался,забрал и был очень доволен выбором. Но моя радость была не долгой, через 2 недели один кроссовок порвался на заднике(кожа расползлась) Отнёс их обратно по гарантии(30 дней). Написал заявление по расторжению договора, потому что кроссовки за 12400 не должны рваться за 12 носок. Мало того мне отказали, и написали заключение что это всё из-за небрежного отношения к их обуви и одевания их без «рожка» с намертво завязанными шнурками.(слова эксперта, при всём этом я купил спрей для ухода за кожей,их бренда) Что само собой невозможно. Ведь что бы одеть обувь без ложки, нужно как минимум их расшнуровать. Мне пришлось обратиться к независимому эксперту. Жду решения. Очень разочарован этой компанией и их руководством в лице Колясникова Ю.Н. Который и решил что Я их самостоятельно порвал за две недели. В случае отказа от возврата денег буду обращаться в суд.

Отправлено 5 лет назад

От СергейНиколаевич

Like Мне нравится

Очень приветливые и компетентные продавцы-посоветовали обувь на латексной подошве-спасибо им., очень удобно

Отправлено 6 лет назад

От rand43

Dislike Мне не нравится

С обувью ничего , все в порядке: качество,размеры,цены. А вот продавцы..... Что не так с маркой ,если позволяют себе ставить такой персонал ? Я не буду описывать внешность этих двух женщин,это будет уж очень прямолинейно,но с таким людьми продажи не поднять. Они обе НЕ ПОНИМАЮТ как можно купить боты за эти деньги ,это выше их понимания и стиля жизни. Представте,что косметику DIOR вам продает женщина,которая моет пол в ТЦ. По меньшей мере вы будете удивлены,по большей- оскорблены. Здесь -то почему иначе ,ботинки за 13000 стоят хоть какого-то антуража. Обе не знали что с этим со всем делать,клиента просто испугались. Так мы и простояли ,пытаясь их заставить работать.Но нет, ничего не вышло. А ведь бот собрались купить на всю семью,блин, куда все катится,а?

Отправлено 6 лет назад

От ms.Доня.

Dislike Мне не нравится

Неприятеное обслуживание( продавцов все время приходилось искать и просить принести нужный размер, отношение у них к покупателям пренебрежительное. Стоят на кассе и делают вид что тебя нет( Складывалось ощущение, что они по мнешнему виду людей оценивают. Хотелось уйти, но подходящую обувь нашли только здесь. Пришлось здесь и купить, но я сюда больше не вернусь, предпочту другие филиалы. Даже после покупки ничего приятного не пожелали, а на все вопросы сквозь зубы отвечали..

Отправлено 6 лет назад

От JHBGHKGY

Dislike Мне не нравится

Ооо эти звездыыы, сошедшие с небес и устроившиеся продавцами в обувной магазин... Вы начисто отбили желание к вам заходить. Всегда покупали обувь в салоне в Парк-Хаусе, но увы... он там закрылся. Поздоровалась я с обувью, ну или со скамейками. Две девушки так и не удостоили нас своим вниманием, одна стояла у кассы и очень скучала, вторая разговаривала по телефону. Я бы не сказала, что мы выглядели как люди, случайно перепутавшие дверь, тем более, что и супруг, и ребёнок были в обуви именно этой марки. Походив пару минут, посмотрев ассортимент, я поняла, что "по ходовым" качествам моему ребёнку подойдёт только обувь Biom, но она мне, к сожалению, категорически не нравится по дизайну. Под зевание "звёзд" мы покинули магазин. Попрощались мы тоже только с обувью. Ответного до свидания не последовало. Обувь эту люблю всей душой, хоть и, к сожалению, она перешла из разряда обуви средней ценовой категории в категорию подороже. Покупать готова, но только не здесь.

Отправлено 8 лет назад

От Anna A

Dislike Мне не нравится

Пришли в магазин с мужем выбрать мне тёплые ботинки, "тетенька" которую я попросила посоветовать мне, буркнула что то не довольно, размер другой вообще не принесла по моей просьбе. Уходила от нас и старалась не обращать внимание. Вообщем полное пренебрежение! У вас конечно не самые дорогое цены, но обслуживание хоть какое то должно быть! Гнать престарелых дам!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

21/09/2014 в 21.52 зашел в магазин, практически сразу выбрал модель и попросил размер, одна из продавщиц уже на этом этапе сказала - МЫ ВАМ НЕ ПРОДАДИМ, на вопрос почему - ответила мы кассу закрыли уже, и нам штраф выпишут если мы магазин закроем позже 22. Модель подошла, готов был оплатить как наличными так и безналом, ответ был такой же, не продадим. ТОГДА КАКОГО ЧЕРТА У ВАС ОТКРЫТ МАГАЗИН? ВЫ ОЧЕНЬ "КЛИЕНТОРИЕНТИРОВАННЫЕ"! Ни ногой, хороших продаж!

Отправлено 9 лет назад

От Denis