Ecco, сеть магазинов обуви отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 28 (1 этаж)


Ecco, сеть магазинов обуви

1.9

9 оценили
Категория Обувные магазины
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 28 (1 этаж)
Телефон +7(384)253-04-69


Like Мне нравится

Классный магазин!!! Одно из немногих мест, где можно приобрести хорошую качественную обувь! Продавцы приветливые и общительные

Отправлено 5 лет назад

От Лариса

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, Заходишь в магазин, а продавец уходит в другой зал,-как-будто тебя не видит. Девушки- консультанты! Вы всего лишь продавцы!!! Не более! Вы должны заинтересовать покупателя, а не покупатель Вас! Не советую туда заходить!

Отправлено

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Услуги в этой компании на низком уровне! Обувь в этих магазинах продается не надлежащего качества , из 5 купленных пар обуви 3 вернули в магазин, и то повезло что обувь порвалась в гарантийный срок 30 дней! Персонал зашуганный телефоны руководителей не дают, на письменные претензий отвечают не всегда! Люди не ходите в эти магазины пожалейте себя и свое время! А главное потраченные деньги за некачественный товар.

Отправлено

От Roman

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал. Про обувь совершенно не рассказывают и даже НЕ ПЫТАЮТСЯ продать! Молча принесли размер. Не подошло - ну и ладно. Дальше стоят молчат. Следом за мной в магазин зашел мужчина. Видимо увидел, что обувь продается через витрину, и зашел не глядя - спросил у "продавца-консультанта": Это магазин эхо? На что она ему ответила: "Нет!". Вышел на улицу, посмотрел на вывеску, выругался и пошел дальше.

Отправлено

От Дмитрий Шваб

Like Мне нравится

Обувь качественная. Сейчас на зимнюю обувь 50% скидки. Моделей много, размеров правда уже маловато, но сами виноваты, скидки то с начала года начались. Вначале зашли, в зале не кого. Консультант начала с нами работать после того как сами ее позвали. Обувь помогла подобрать, рассказала сразу какие есть нужного размера. Понравившие примерили. Ушли с покупкой. Магазином довольны. Также понравились детские модели. Придем с сыном на примерку.

Отправлено

От Дарина

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что в этом магазине всегда качественная обувь! Приятные цены, в распродажу можно урвать отличные ботиночки по приятной цене!) На этом плюсы данного магазина закончились.. В магазине ужасное обслуживание! Пожалуйста, уважаемый директор магазина, обратите наконец на это внимание! Понравилась обувь, осенние ботиночки, но ,увы, моего размера не было..Слышала что у данного магазина есть еще один филиал в каком-то из променадов, решила спросить об этом продавца, возможно можно как-то узнать,есть ли там данная модель обуви моего размера, что я услышала в ответ? Гробовую тишину, девушка, даже голову не повернула в мою сторону, ну ок, нет, так нет. Не скажу,что вот так вот вы растеряете всех ваших клиентов, но желание заходить в ваш магазин у меня лично пропало.

Отправлено

От Катя

Dislike Мне не нравится

Были в магазине 11 июля 2016 года. Покупали мужскую обувь. Ребята, проведите беседу с персоналом о том, как нужно общаться с клиентами. Продавец в мужском зале не находилась с нами, не предлагала модели. Все, что нужно было нам, мы брали с витрины, подходили к кассе, где она стояла, и просили нужный размер. Ни информации о товаре, ни какой другой консультации мы не получили. А потом она просто ушла. Ну не делается так. Цены у вас немаленькие, хочется как-то более вежливого отношения за такую ценовую категорию

Отправлено

От Жесткий Критик

Dislike Мне не нравится

В выходные была в этом "чудном" магазине, при входе не кто не поздоровался, народу в магазине человек 7, ходила минут 15 там, "продавщицы" стоят возле одного клиента и к другим не подходят ! По стояла посмотрела, как стоят возле мужчин эти продавцы и ушла. Обслуживание не какое, лучше купить в променад 3, ассортимент один, а отношение разное !!!! Больше не прийду, как не как это не дешевый магазин.

Отправлено

От Счастливчик