Ecco, обувной магазин отзывы и оценка

Курган, Пушкина, 25 (2 этаж)


Ecco, обувной магазин

4.6

5 оценили
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Чулочно-носочные изделия
Город Курган
Адрес Пушкина, 25 (2 этаж)
Телефон +7(352)265-06-30
Сайт www.ecco-shoes.ru


Like Мне нравится

Спасибо за прекрасные покупки и хорошее настроение. Персонал искренне порадовал, объяснили все об уходе за обувью. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Инга Красун

Dislike Мне не нравится

Обувь хорошая , спору нет. Но продавцы намеренно утаивают информацию о специфическом уходе за обувью. Модель из нубука называют кожаной , а если бы я ее кремом для кожаной обуви намазал? Другую модель из нубука обозвали замшевой. Другой раз купил туфли, оказалось , что промасленный нубук, пока разобрался как за ним ухаживать - чуть не испортил, а в магазине даже не предложили спецпропитку , хотя без нее никуда.

Отправлено 6 лет назад

От denis227

Like Мне нравится

Очень хорошая, удобная и качественная обувь. Долго служит при должном уходе. Персонал внимательный и вежливый. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr Shaguta

Like Мне нравится

Регулярно приобретаем обувь в магазине ECCO,действительно есть выбор большой, обувь очень удобная ))) на протяжений 5 лет не разу не было нареканий .Сотрудники магазина всегда стараются помочь с выбором обуви , уже 2 раза привозили под заказ , все в срок ,молодцы !!!

Отправлено 8 лет назад

От Гость 45

Like Мне нравится

Хорошая обувь очень качественная и удобная. Выбор конечно же меньше чем в Тюмени. Продавцы пытаются продать самый дорогой товар.

Отправлено 8 лет назад

От Yanchik