ECCO, фирменный магазин отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 61 (1 этаж)


ECCO, фирменный магазин ECCO, фирменный магазин

3.8

12 оценили
Датский бренд обуви и сумок из кожи премиального качества.

Делаем вещи, которые станут для вас любимыми. Рассказываем о трендах и инновациях в работе с кожей. Амбаcсадоры скандинавского минимализма, абсолютного комфорта и бережного отношения к природе. Если это ваши ценности тоже, присоединяйтесь.
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 61 (1 этаж)
Телефон +7(384)265-04-40
Сайт www.ecco-shoes.ru
ВК eccoru


Like Мне нравится

Хороший магазин обуви. Всегда все достаточно модное и удобное. Качество прекрасное, цены не кусаются. Так же радуют консультанты, которые так сказать в теме.

Отправлено меньше минуты назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Обслуживание хорошее, претензий нет. Но вот качество обуви, оставляет желать лучшего. Покупал пару туфель, через 8 месяцев, пришли в негодность. Лопнул левый ботинок, а правый в порядке. При этом к обуви отношусь бережливо и постоянно ухаживаю. Носил в офисе. Досадно, когда у такого знаменитого бренда, такое невысокое качество обуви. Хотел купить кеды этой фирмы, но скорее всего, выберу другой бренд. Эту обувь не рекомендую.

Отправлено

От Сергей О.

Dislike Мне не нравится

С качеством не поспоришь, а вот с выбором моделей, ну прям оооочень скудновато. Ребята что с вами стало? Где разнообразие? Где выбор?

Отправлено

От Maria

Like Мне нравится

Люблю! Обувь СУППЕР!!! У меня большой размер - практически ни где не могу купить. Раньше обходилась Эконикой Демарше - но сейчас они сняли марку с производство и капец!!! Хорошо фирменный магазин ЭССО появился, когда его не было покупали у дилера - уровень сервиса очень различается. Сейчас с большим удовольствием делаю покупки в салоне и консультанты молодцы - отлично работают!!!! Рекомендую всем!

Отправлено

От Ляля Пусикова

Dislike Мне не нравится

Спорный обувной магазин... С одной стороны, потерявшая свое датское качество обувь. С марта месяца вернули три пары, две с браком. С другой стороны, возвраты делают без лишних слов, видимо, в курсе, какую обувь продают.

Отправлено

От sokolenkosv

Dislike Мне не нравится

Часто покупаем там обувь, качество нравиться носить обувь можно долго, бывает уже и надоест, а сносу нет. Муж вообще там часто покупает себе обувь, я редко так как там модели весьма своеобразные но в январе я купила там себе ботинки красивые мне очень понравились и удобные стоили 10т.р. Но не понравилось то что когда у продавца спрашивали скользкая ли подошва она с завидной уверенностью сказала что нет, подошва не скользкая. Но как оказалось очень скользкая. Теперь если на улице лёд или таяло а потом мороз то весьма осторожно приходиться ползти и именно ползти, потому что шагом это не назовёшь. Так что деньги потрачены и настроение вместе с впечатлением от магазина испорчены. Отдельное спасибо продавцам за враньё.

Отправлено

От Аня Михеева

Like Мне нравится

Если оценивать магазин. то удобно расположен, есть выбор сезонной обуви, на не сезон бывают хорошие скидки. Про качество разглагольствовать особо не буду, думаю, вы в курсе. Что касаемо продавцов, девчонки молодцы, внимательные. позитивные, оперативно приносят понравившуюся обувь. Даже если не совершаешь покупку, всегда приглашают еще зайти, т.к. частый привоз.

Отправлено

От Мурлыка Кемеровская

Like Мне нравится

Нравится эта обувь в качестве бегового, прогулочного варианта. Ботинки мне скорее успеют надоесть, чем вид потерять. Так получилось, что за прошедшую неделю была тут несколько раз. Могу с уверенностью сказать, что персонал надо лучше обучить по ассортименту, по бонусной карте, по работе интернет магазина, по акциям и скидкам. Несколько раз ввели в заблуждение, один консультант говорит одно, другой другое. Но была ситуация, когда одна и та же девушка отказалась зачислять на бонусную карту покупку на 17 тыс., но зачислила покупку на 5 тыс., при аналогичных условиях. Тут моя логика сломалась. Только за персонал отниму⭐️.

Отправлено

От stAna

Like Мне нравится

Отличный магазин, и полностью соглашусь с Игорем, что лучше переплатить, но зато без с обувью не знать!Не могу сказать что часто покупаю в Ecco обувь так как она долго носится!в том году приобрела балетки, так я по-моему в них спала, в общем ходила не снимая, для справки хожу я каждый день минимум по 18!!!!! Км!)В общем за теплое время пробег у обуви большой, и они даже не подали виду!)Тут на днях зайдя в магазин увидела точь такие же, но другого цвета, вывод приобрела!)))

Отправлено

От Nadezha