ECCO, фирменный магазин отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (1 этаж)


ECCO, фирменный магазин ECCO, фирменный магазин

4.5

2 оценили
Датский бренд обуви и сумок из кожи премиального качества.

Делаем вещи, которые станут для вас любимыми. Рассказываем о трендах и инновациях в работе с кожей. Амбаcсадоры скандинавского минимализма, абсолютного комфорта и бережного отношения к природе. Если это ваши ценности тоже, присоединяйтесь.
Категория Обувные магазины
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (1 этаж)
Телефон +7(384)265-04-22
Сайт www.ecco-shoes.ru
ВК eccoru


Like Мне нравится

Хороший магазин. Качественная обувь, приятные в общении консультанты, все покажут и расскажут. Купил тут зимние ботинки.

Отправлено

От Дмитрий

Like Мне нравится

В данном филиале магазина ECCO приобрёл себе зимние полуботинки коллекции TERRA EVO. Полуботинки брал на повседневную носку. Из положительных моментов приходится на стильный дизайн, качество и удобство (по моей стопе подошла «анатомически правильная форма»). Из минусов - они очень тяжелые, к вечеру ноги устают, ещё на шнурках появились затяжки! На счёт цены, да не каждый может выложить 11990 рублей! Когда спрашивал про скидки, мне ответили, что у ECCO никогда не бывает скидок, но через пару недель в официальном приложении приходит уведомление о скидках до 50% и вуаля, цена на данную модель полуботинок уже 10199 вместо 12990, заметьте, что 12990, а не 11900. В общем остался только недоволен обманчивым ценообразованием фирмы! Да, и ещё, хочу заменить шнурки! Магазин советую, обувь вам подберут без проблем!

Отправлено

От coolik-off