Ecco & Mephisto, магазин обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 26 (1 этаж)


Ecco & Mephisto, магазин обуви

3.2

27 оценили
Категория Обувные магазины, Ортопедические товары, Детская обувь, Обувная косметика / Аксессуары
Город Новосибирск
Адрес Советская, 26 (1 этаж)
Телефон +7(383)222-08-98
Сайт euronsk.ru
ВК sovetskaya26


Like Мне нравится

Доброго утра. Хочу поделиться впечатлением. Просто мимо проходили с подругой:). Зашли на огонёк к чарующей Екатерине и встретила, и приветила, и кофе угостила и так не заметно купили четыре пары. Задержалась с нами, пока все не перемерили. Как обувь носиться будет посмотрим. Качество ECCO действительно упало, но к сервису это отношения не имеет. Спасибо Екатерине, это фантастика! Ольга, Наталья!

Отправлено 5 лет назад

От o.shiraeva

Dislike Мне не нравится

Купил туфли Ecco в этом магазине за 14 000 р. Даже двух лет не продержались, пятка на обоих туфлях выкрошилась, верх порвался, шнурки разорвались. Ходил в них только на работу и с работы. До этого более 10 лет пользовался продукцией Ecco. Крайне разочарован, качество Ecco сильно упало. Не берите экко, деньги выбросите на ветер.

Отправлено 6 лет назад

От Anton

Dislike Мне не нравится

Расписание с 10:30. На двери объявление с 11:00. В 11:05 ушел не дождавшись открытия. Звонил по телефонам в 2 гис, но увы, трубку тоже ни кто не взял. На улице стоять дольше холодно.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сотников

Dislike Мне не нравится

Был постоянным покупателем этого магазина с 2000 года. Недавно приобрел обувь, но она развалилась, прийдя в магазин попросил, обменять или вернуть деньги, и тут понеслось.... 1. Сначала меня неделю динамили: нет товароведа. 2. Прийдя 2 раз, девушка на бэйджике которой было написано Екатерина, представилась директором, сначала попросила написать бумагу о том, что деньги возвращены, а потом написать согласие на экспертизу, но деньги так и не вернула, я забрал подписанную мной бумагу, и дальше понеслось. Был обруган нецензурной бранью. Демонстративно вызвана полиция.( Со словами "А теперь беги") Результат: Я тоже вызвал полицию, а дальше самое интересное: - Данный магазин принадлежит ИП "Костенков" - Ни какого отношения к марке ЕССО данный магазин не имеет! - Продавец оказалась не Екатерина, а Дарья!!! - Обувь сданная мной в магазин куда- то исчезла! - Бумаги о приемке обуви на возврат как оказалось подписаны от имени Костенкова Е.В. ИТОГ: Написано заявление в ГУ МВД по Центральному району г. Новосибирска, по факту МОШЕННИЧЕСТВА, и по факту незаконного использования товарного знака ЕССО!

Отправлено 6 лет назад

От rus470

Like Мне нравится

Покупаю обувь тут больше пяти лет, всегда высочайшее качество обуви. Ни разу не было проблем. В последний раз правда долго ждала, когда освободится консультант. А так все отлично! За такое качество не жалко и переплатить пару тысяч

Отправлено 8 лет назад

От Софья

Dislike Мне не нравится

Понравилась одна модель женских ботинок, увидела их в распродаже на сайте. Цена отличная -вместо 11000, всего 5000. Стала искать в Новосибирске, чтобы увидеть в живую. Первым отправилась в данный магазин. Что понравилось: внимательные и вежливые продавцы, хотя кофе не предлагали)))) ассортимент хороший, есть интересные модели и мужской и женской обуви, марки, которых в Новосибирске больше нигде не видела. При этом, в магазин сложно зайти, в прямом смысле, все крыльцо покрыто ледяной глазурью, не в каждой обуви вскарабкаешься. По экко-модели и старые и новые-все кучей, скидок сезонных не было. Мои ботинки я нашла, но цена была 11 000. Поэтому пришлось ехать в Ауру, в экковский экко, купила там за 5000 как на сайте и плюсом мокасины за 3990 вместо 9390, на которые еще прошлым летом засматривалась.

Отправлено 8 лет назад

От тайный покупатель

Like Мне нравится

Покупала полусапожки и туфли аж 2008 года, сейчас уже 2015 что туфли что полусапожки как новые, сноса им нету. Обувь сделана добротно очень. Зашла сейчас на сайт ессо, цены ооочень взлетели, но если учитывать сколько носится их обувь-то брать все таки стоит.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Нравится магазинчик уютный, всегда предложат чашечку кофе. Не забывают о своих покупателях, поздравляют с днем рождения, звонят по телефону рассказывают об акциях. Продавцы приветливые, жалко что ассортимент не большой, наверное из за площади не возможно представить более широкий ассортимент.

Отправлено 8 лет назад

От lanchik13

Dislike Мне не нравится

Ну магазин этот вообще заврался, забрехался, раньше они всем рассказывали что Ecco китай, разваливается на ногах, а вот Французская Mephisto просто супер, и что в итоге, теперь и Mephisto у них китай и тоже плохая, а вот новая какая то супер, не удивлюсь если история повторится. Судя по всему это такой ход маркетинговый всем и обо всем брехать, интересно почему Ecco федеральная сеть не подтянет данную забегаловку за намеренную ложь, есть же статья вроде такая. И вообще я в этот магазин больше не ногой, слушать такую глупость.

Отправлено 9 лет назад

От Миллитарист

Like Мне нравится

Думаю ИП Костенков правильно делает- уменьшая процент обуви Ессо, потому что экко уже давно Китай , а ТЕ ессо которые я покупала, скажем, в 2002 году носятся еще и сегодня . Поэтому мефисто для мужа, а что-то поэкономнее для сына ( забыла марку;) всегда находится и хорошо что есть из чего выбрать размеру 46! Кофе и розочки это плюс, но как же без ПАРКОВКИ? нашу машинку чуть не увезли эвакуатором ( сотрудники эвакуатора были в хорошем настроении и посигналив нам -предупредили , мол сейчас!)

Отправлено 9 лет назад

От Elenchik

Like Мне нравится

покупали ребенку 1,5 лет обувь. на марку особо не смотрели,так как вся обувь в магазине неплохая. перемерили пол магазина, причем с нами работали по моему абсолютно все консультанты,которые были в магазине! все приветливые,дружелюбные. вот сколько раз покупали обувь в других магазинах,ни разу еще на малышку обувь не садилась так хорошо, прям как родная!ребенок даже ходить стал по другому) вообщем обслуживанием довольны,но это для меня абсолютно не важно. главное,что довольны обувью на все 100 процентов. и пожалуй продолжим обувать ребенка в этом магазине!

Отправлено 9 лет назад

От lelechka.7

Like Мне нравится

Теплое гостеприимство, позитивная атмосфера и потрясающе вкусный кофе. Приобрела то, что хотела. Спасибо!!!

Отправлено 10 лет назад

От natka_piatka

Like Мне нравится

Как и многие люди стараюсь покупать обувь не в сезон, да малый ассортимент и не все размеры но всё решает ЦЕНА! Ища себе на весну полуботинки решил заглянуть в этот немалоизвестный на на прсторах Флампа магаз. Захожу, 3 мадамы ноль внимания, видимо по дресскоду я их не заинтересовал, ну да ладно стою выбираю подходит ко мне МЧ вежливо здоровается и начинает выспрашивать у меня собственно что меня интересует из обуви? Ответ мой прост-полуботинки 45-го размера желательно Ecco. На это продавец мне отвечает- у Ecco специфика колодки в том что надо брать на размер больше- Посмотрев минут 5 предложенные варианты я сказал что данные модели мне не подходят, хочется чего-то более классического, и загодя предупредил что обувь Mephisto которую было хотел предложить продавец мне не по карману. Тогда он предложил мне полуботинки как заверил он меня итальянской фирмы Imak, которые мне понравились, но в свете недавних разоблачений обувных брендов-оборотней я поостерёгся отдавать свои кровные за неизвестный мне бренд. Вопрос- кто-нибудь сталкивался с обувью этой марки? Магазину только за этого компетентного продавца можно поставить 4, потому как другие только и могут что смотреть и одобрительно кивать и говорить- Как вам идёт!- Когда другой более платежеспособный по их мнению клиент примеряет обувь.

Отправлено 10 лет назад

От abas 87

Dislike Мне не нравится

У меня к данному магазину два вопроса: 1. Собственно где обувь фирмы ecco? О_о 2. Почему та китайская обувь неизвестных марок, которую вы продаете, стоит от 8000? О_О За предложение кофе конечно спасибо, но не надо.

Отправлено 10 лет назад

От indigo

Like Мне нравится

ребятки, магазин потрясающий :3 нам очень вежливо обслужили, предложили кофе, дали вип карту и подарили розочку :3

Отправлено 10 лет назад

От sgxcfljd

Dislike Мне не нравится

Гадкий гадкий магазинишко. Два раза заходила - первый раз искала себе ботинки. Удивилась отсутствию ассортимента в целом, а заявленной обуви ессо всего стояло пара штук на полочке сбоку. Второй раз бежала мимо, нужны былы мужские носки - сходу озадачила консультанта, так она нехотя поплелась к кассе, не смотря на отсутствие каких либо покупателей. Вторая девушка так же вяло и безучастно смотрела вдаль.. наверняка, где то ее ждал билет в отпуск, и мыслями она уже плескалась в море. На кассе лежат мини шоколадки, никто не предложил мне угоститься, пришлось самой взять парочку. Каков вердик. Носки то не плохие: 200 руб. за приятные черные мужские, и даже есть 45-47 размер. А вот радости заходить нет вообще: обувь обычная, продавцы вялые.

Отправлено 10 лет назад

От manuka

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение было? что мне сделали одолжение пообщавшись со мной!! особенно понравилась реплика девушки: мы с ecco почти не работаем!!!! И это магазин под брендом Ecco!!! Классика бизнеса по-русски!!! )))

Отправлено 11 лет назад

От 9529411181

Dislike Мне не нравится

Хотела бы оставить отрицательный отзыв о магазине по адресу Советская 26. 13.06 Проходя мимо магазина, наблюдала жалкое зрелише, как под проливным дождем стояла девушка и держала плакат с рекламой магазина экко. Это как нужно терять в продажах, чтобы выставлять молоденьких девушек под дождь со своими рекламами. Менеджер магазина задумайтесь о пользе такой рекламы. Продавая обувь для людей, оставайтесь людьми! По поводу обслуживания в магазине - отдельные комментарии. В тот же день, консультанты уделяли больше времени себе, чем были заинтересованы в обслуживании клиентов. Купила бы обувь, но не в этом магазине. !

Отправлено 11 лет назад

От chek1

Dislike Мне не нравится

искали подруге ботинки на демисезон, и принципиальным ее по-желанием были ecco. пришли. два зала, три продавца - два молодых человека и девушка (последняя стояла в деском закутке и никакого участия не принимала). нами занимался молодой человек плотного телосложения (бейджи с именами отсутствуют). ничего плохого об обслуживании сказать не могу. предложил кофе, справился о размере и желательной модели, предложил все возможные варианты. к сожалению, вариантов на размер 39-40 (вроде, не самый ходовой женский) оказалось немного. и это - основной минус магазина. кроме того, отнюдь не вся обувь экковская, в процентном соотношении ее там, скорее, даже меньше, чем прочих брендов. ушли ни с чем. продавец недовольства при нас никак не выразил, но в целом, и при внешней доброжелательности, определенный скепсис все же чувствовался. колеблюсь между 2 (результат) и 3 (обслуживание) звездами, но суммарно все-таки 2.

Отправлено 11 лет назад

От Смородина

Dislike Мне не нравится

Не в первый раз в этом магазине , имеем карту VIP-клиента. Но всегда забегали ( быстро купить и убежать , не обращая внимания на обслуживание ), а вчера что то задержались , выискивая Дорогому ботинки .... Не понравилось ! Не буду вдаваться в подробности , но ,,,,, девочки ! Не нужно смотреть на " обертку, смотрите ВНУТРИ" ! Кофе - это все понятно ... С порога ( по- шаблону любому ) , но пока не поняли девочки, что мы реально платежеспособные, " шевелиться" не начали ! А уж потом , когда мы выбрали пару ботинок и выискивали еще чего- нибудь , то пож- ста : посмотрите вот это и не хотели бы вы вон то !!! Ну и в принципе .... На трех клиентов - три продавца ..... Расстерялись !!!!! ( толи новенькие ..., толи просто работать не умеют .....)

Отправлено 11 лет назад

От Марийка

Dislike Мне не нравится

Очень "вовремя" понадобились зимние ботинки. Долго ходили, щупали, приглядывались. Наконец-то нашла не сильно страшную модель в версалевском экко, вот только размер 39 куда-то испарился из города в принципе. Шла в этот магазин с надеждой на авось. Авось не случилось. Мало того, продавец-консультант даже не знала как выглядит то, что я ищу, хотя я сказала и название и артикул модели. А так как кофе не пью, расстроилась и оскользнувшись на лестнице пару раз, пошла в ауру и купила себе страшные катерпиллары.

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Зверева

Dislike Мне не нравится

Магазин странный: зашла померить приглянувшиеся в другом Ecco модели и ни одну из них не увидела. Почти вся обувь на полках была от других, неизвестных мне брендов. Теперь я вижу, что во всем "виноват" этот самый ИП Костенков - магазин этот фирменным не является, поэтому и обувь тут совсем другая. Только непонятно, зачем вводить людей в заблуждение таким обманчивым названием. Все равно те, кто идут за Ecco, найдут дорогу к магазинам в Меге, Ауре или Ройял парке. Единственный плюс - это то, что кофе свежесваренный предлагают. Но все ж таки не за кофе люди в обувные магазины ходят.

Отправлено 11 лет назад

От ptitsa_ovsyanka

Like Мне нравится

Изначально купила эти кроссовки что бы была удобная обувь для езды за рулём. А они такие надёжные оказались! Я уже и в деревню в них ездила грязь топтать, и по горам лазила, и в пещеру спускалась, и зимой по снегу бегала (кстати подошва вообще не скользит и не промерзает). А им всё нипочём! Стоят целёхонькие.

Отправлено 11 лет назад

От Sveta

Like Мне нравится

Сегодня приобретали обувь для ребенка в этом чудесном магазине. Собственно экко оно и в Африке экко. Поразило обслуживание и отношение к покупателям. Девочки консультанты очень милые, не навязчивые и расторопные. При покупке мы предъявили дисконтную карту, которую нам дали в Меге, по ней нам сделали скидку 5% и дали свою карту на 7%, при этом меговскую не забрали, как это делают в Меге и Ауре. Когда нам там давали карту их сети, у нас забрали уже имеющуюся, сказав что только они официальные представители, а все другие все равно скоро закроются. Не хорошо вводить в заблуждение покупателей, нечестная конкуренция. А здесь подарили розу после покупки и предложили кофе! Конечно кофе распивать было некогда, но само отношение было очень приятно! Приятное обслуживание и неординарный подход к клиентам заставляют в следующий раз идти именно сюда!

Отправлено 12 лет назад

От Зая

Info

"Частный" ECCO, но ассортимент лучше чем в "фирменном". Хотя ценник еще выше задирают, но опять таки любят давать карты скидочные, даже VIP))

Отправлено 12 лет назад

От kuklinv

Like Мне нравится

Вчера впервые посетила этот магазин. Нас встретили радушные молодые люди, которые производили впечатление не продавцов в магазине, а хозяев уютного дома. Девушка предложила нам кофе, не растворимый, а сваренный в кофемашине. А молодой человек помог подобрать мне мою пару обуви. В конце мне оформили карту VIP-клиента и... подарили розу. Думала, что они только открылись, нет, работают там давно. Молодой человек рассказал мне, что мои ботинки сделаны из цельного куска кожи, без швов. Присмотревшись, я поняла, что это правда. А еще он сказал, что с января они постепенно переходят на другие уважаемые марки, так как все лицензии на производство Ecco купил Китай. И теперь качество обуви заметно снизится. Подтверждения этого факта в интернете я не нашла. Верить или нет, решать вам. Кстати, в магазине существует небольшая несправедливость, приятная для мужчин, есть отдельный большой зал мужской обуви. Выбор женской обуви гораздо меньше. А вместо неуютных пуфиков для примерки обуви - удобные кресла.

Отправлено 12 лет назад

От Екатерина Самукова