Easy Soup, кафе отзывы и оценка

Москва, Новодмитровская, 1 ст27 (1 этаж)


Easy Soup, кафе Easy Soup, кафе

4.1

5 оценили
Густой и сытный EasySoup поможет набраться сил — быстро и надолго. Идеальный фаст-фуд для большого города, одержимого своим здоровьем.
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Новодмитровская, 1 ст27 (1 этаж)
Телефон +7(977)402-35-20 +7(926)057-22-32
ВК easysoup


Like Мне нравится

Очень вкусные и разнообразные сэндвичи по приятным ценам.

Отправлено 5 лет назад

От Vincent Law

Dislike Мне не нравится

Сырный суп густой и очень вкуссный. Солянка крайне острая и даже не предупредили, хотя жрать ее невозможно из за остроты. Такие вещи нельзя пропускать.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Krivoshein

Like Мне нравится

В конце своего визита на Хлебозавод №9 я наткнулся на это совсем простое кафе. Концепция заведения - супы в бумажных стаканчиках. Недешевые, рублей за триста. Но очень хорошие! Карибский суп на кокосовом молоке с курицей и креветками не только окончательно убедил меня в том, что я питаю слабость к кокосовым супам, но и сделал поклонником Изи Супа. Ребята довольно активны в фейсбуке, постоянно обновляют меню и супы эти звучат маняще! Минестроне, харира, болоньезе, карри, гуляш, индийский дал, бразильский с фасолью, польский с краковской колбасой, тосканский томатный. Красота! Еще здесь делают каши на кокосовом молоке и подают чай для согревания рук. Так прямо его и называют. При случае обязательно зайду в Easy Soup рядом с ГУМом.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

отличное место с классной концепцией густых супов! очень вкусно, особенно понравилась Африканская Харира. В обед есть комбо обед за 300р.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Simakov

Info

Конские цены (стаканчик супа - 250₽), нет тарелок, осатанелые хипстеры лезут к кассе без очереди. Сами супы и их выбор норм.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Воронков