Easy Partners Group, многопрофильная компания отзывы и оценка

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 (25 этаж)


Easy Partners Group, многопрофильная компания Easy Partners Group, многопрофильная компания

5

5 оценили
🏆Финалисты рейтинга работодателей 2022г

----------------------------------------------------------------------------

Easy Recruit - с нами легко!

Телефон для устройства на работу:
89260141069

Предлагаем работу для граждан России, СНГ, Украины, Белоруссии, Молдовы

Мы подбираем линейных специалистов для всех сфер бизнеса.

Если вы в поисках новой работы, начните свой карьерный путь с EASY REСRUIT

Следите за нашими актуальными вакансиями, откликайтесь и ожидайте звонка от наших HR специалистов.

С нами работают Лидеры Рынка: "Лента", "Самокат", "OZON", "Яндекс лавка", сети "Шоколадница", "Ваби Саби", "Кофе Хауз", "Азия Кафе", "Магнолия", "Остров", "Хонда Отрадное", "Авто Алея", гостиница Metropol, KFC, "Бургер Кинг", "Якитория",сеть кинотеатров "Формула Кино".
Категория Кадровые / рекрутинговые агентства, Профессиональная уборка, Экспресс-почта, Городские автогрузоперевозки, Архитектурно-строительное проектирование
Город Москва
Адрес Ленинградский проспект, 31а ст1 (25 этаж)
Телефон +7(495)602-93-13
Сайт www.easypg.ru
ВК easyrecruit


Like Мне нравится

Раньше работал поваром в кафе, меня туда в свое время друг устроил. Но заведение закрылось и все остались без работы. Долго не мог никуда устроиться, ну не попадалось подходящих предложений и все тут. То после собеседования пропадали и не перезванивали, а в одном месте вообще отработал две недели, сказали что не подхожу и зарплату не выплатили. Нашел вакансию в этой компании, там хотя и в фастфуд предложили устроиться, но как временный вариант пойдет, пока работаю, четвертый месяц уже, самое главное что никакого обмана и зарплата вовремя.

Отправлено 5 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

В Изи Групп хорошие менеджеры по персоналу, помогли подобрать работу с учетом моих пожеланий. Мне нужен был вариант с гибким графиком, чтобы можно было совмещать с учебой. Официанткой, например, или продавцом. Предложили работу в пиццерии. Работаю уже полгода, чаевые отличные, и зарплата вовремя выплачивается.

Отправлено 5 лет назад

От Nina

Like Мне нравится

Переехал в Москву из провинциального города и месяца два жил на подножном корме, никак не могнайти работу. Везде без опыта трудоуствойства в столице разворачивали. Друзья посоветовали поискать через Изи Групп, компания по поиску работодателей и персонала. Пообщался с их мнеджером, сотавил резюме и контанты. Где-то спустя неделю поступил звонок и предложение - работа поваром в кафе. Я согласился, работаю так уже с 1 мая. Условия нормальные, денег теперь хватает.

Отправлено 5 лет назад

От toni.prixodko.89

Like Мне нравится

Когда в Москву только приехал долго не везло с работой. Хотел устроиться в кафе или ресторан, в одном месте заплатили меньше чем обещали, в другом вообще кинули. Через Изи Партнерс устроился барменом, четвертый месяц работаю, с зарплатой проблем нет. И работу мне нашли рядом с домом почти, три станции на метро всего, удобно добираться.

Отправлено 5 лет назад

От obelovolkov

Like Мне нравится

нормальные ребята. трудоустроили неплохо, получаю норм зп и не особо напрягаюсь. колектив хороший дружный, начальница понимающая, работаю нелалеко от метро. если чета надо звоню в офис и мне помогают. вобщем буду работать дальше!!!

Отправлено 7 лет назад

От akorzuno