Easy kids, образовательный центр отзывы и оценка

Краснодар, Нефтяников шоссе, 36 (2 этаж)


Easy kids, образовательный центр

5

6 оценили
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Обучение за рубежом
Город Краснодар
Адрес Нефтяников шоссе, 36 (2 этаж)
Телефон +7(906)187-63-33 +7(861)244-55-57
ВК clubyasy


Like Мне нравится

Ходим с трёх лет! Ребёнок с удольствием учиться иностранному языку в игровой форме!! Спасибо организаторам и преподавателям!!

Отправлено

От МариЯ Лаврентьева

Like Мне нравится

Моему ребёнку очень нравится учится в этой школе. Я вижу что процесс обучения построен преподавателями школы так, что дети не только получают хороший уровень знаний, но и с огромным удовольствием идут в эту школу!!! Спасибо огромное преподавателям и руководителю школы- Анастасии Валерьевне, за то , что к нашим деткам найден профессиональный подход и за то что они вкладывают в свой труд столько души!!! Спасибо!!!

Отправлено

От Василий Владимирович Серый

Like Мне нравится

Потрясающая школа! Инновационный подход к обучению и по-семейному теплая и дружеская обстановка. Сын с радостью бежит на занятия, а результаты выше ожидаемых! Квалифицированные преподаватели, светлые уютные комнаты для занятий и игр, постоянные мастер-классы, квесты, проведение всевозможных национальных праздников!!! Оценка 5+ !!!

Отправлено

От Александра Верхова

Like Мне нравится

Очень хорошая школа иностранных языков! Внимательные и отзывчивые преподаватели. Индивидуальный подход к каждому человеку: мне нужен был разговорный английский (грамматику я знаю хорошо), мне подобрали программу с акцентом на говорение, сейчас я себя уже гораздо увереннее чувствую в этом вопросе :) особенно мне здесь нравится теплая и приятная атмосфера!

Отправлено

От Валентина Прозоровская

Like Мне нравится

Преподаватели потрясающие!!! Мой сын сейчас лучший в классе, благодаря Вам!! Идет на занятия с великим удовольствием. Еще будет летний лагерь, мы также пойдем! Благодарю преподавательский состав за великий труд, индивидуальный подход, креативность!!!! Всем-всем рекомендую!!!!

Отправлено

От Наташа Радченко

Like Мне нравится

По городов разбросано много языковых школ, именно эта выигрывает за счёт местоположения (3 минуты от остановки), демократичных цен (ниже в 1,5 раза соседних), удобного графика занятий, который всегда готовы подстроить по тебя, сами занятия хорошо спланированы под уровень группы, отличные индивидуальные занятия.

Отправлено

От Дарья Дворцова