E96.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Пермь, Карпинского, 109 (1 этаж)


E96.ru, интернет-магазин E96.ru, интернет-магазин

4.4

45 оценили
Новости, акции и распродажи, розыгрыши призов.

Гид по созданию комфортной жизни.
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Шины / Диски, Бытовая техника, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие
Город Пермь
Адрес Карпинского, 109 (1 этаж)
Телефон +7(342)200-99-80
Сайт perm.e96.ru
ВК e96ru


Dislike Мне не нравится

люди не покупайте в е96 технику все плохого качества, выходит из строя. а положительные отзывы ЛИПА. это развод а не магазин.

Отправлено 6 лет назад

От sasha.po1985

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер, хочется высказать недовольство в адрес вашего сервиса. Причины для недовольства имеются на мой взгляд весомые. Самая безобидная заключается в том что на вашем сайте некорректно работает платежная система при онлайн оплате банковской картой виза. 29 ноября 2017 года я пытался совершить платеж за кресло FunDesk SST6 Blue, в окошке для набора номера карты можно внести лишь 16 цифр когда стандартный набор на банковской карте составляет 18 цифр, в итоге оплатить товар в тот день мне не удалось. На следующий день 30 ноября со мной связались ваши специалисты и выставили мне (Счет на оплату № 4403026 от 30 Ноября 2017 г. Детское компьютерное кресло FunDesk SST6 Blue цена 6 890,00). К сожалению данный счет нельзя оплатить при помощи сервиса "Сбербанк онлайн", а также в банкоматах Сбербанка, т.к. поисковая система не может найти ни ваш ИНН, ни номер расчетного счета. Оплатить данный счет мне удалось лишь лично отсидев очередь в течении 40 мин. в отделении банка, стоит заметить очереди в банках конечно не ваша вина, но отсутствие возможности оплатить ваш счет каким либо иным способом, привело меня к данному неудобству. В итоге ,4 декабря ,мною спустя 5 календарных дней и множество различных попыток, счет на оплату данного кресла, был наконец то успешно оплачен. Срок доставки заказа №4403026 был назначен на 13 декабря 2017 года , в этот же день ваши специалисты высылают мне письмо в котором сообщают, что поставщиком было привезено не то кресло, а именно кресло другой маркировки FunDesk SST5 Blue. Данное кресло имеет ряд отличий в технических характеристиках. В тексте письма, мне было предложено забрать кресло которое не соответствует моему заказу, либо получить обратно денежные средства. Позже по телефону, со мной связались ваши сотрудники и объяснили мне, что в письме приложен файл, с формой заявления которую я должен оформить для возврата денег. Никакой формы заявления в отправленном письме нет. Возврат денежных средств со слов ваших сотрудников совершается для физических лиц в течении 10 дней. Я совершенно не согласен с вашей позицией возврата денег, я потратил кучу времени и сил для совершения данной покупки. Хочу заметить в течении трех дней, мне так никто и не ответил на данное обращение.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Садыров

Like Мне нравится

Несколько раз совершал покупки в E96. Покупками остался доволен. Напрягает сам способ покупки без возможности "пощупать" товар перед покупкой, но в случае если товар не понравился с отказом от покупки проблем не возникало. В частности, при покупке холодильника (заказ 4352328) заказали перенавешивание двери, но в реальности этого не понадобилось и без проблем вернули деньги. Ну и цены пониже чем в обычных магазинах. У нас в Перми во всяком случае.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Пороткин

Like Мне нравится

Постоянно покупаю различные товары в интернет-магазине Е-96. В этот раз приобрёл кухонную вытяжку (Заказ №4359998) - подобрать необходимую было не сложно, поскольку все параметры, техническое описание и фильтры имеются на сайте. Хорошая стоимость. Хороший и грамотный подход персонала - при получении были проверены внешний вид и работоспособность устройства. Так же были предложены дополнительные аксессуары к вытяжке. Быстрая доставка - уже на следующий день! Продавца рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Марат Галимов

Like Мне нравится

Магазин отличный! Уже не первый раз в нем приобретают товары! Быстрая работа, не менее быстрая доставка, отличный персонал. Покупал автомобильную акустику заказ №4358023 Aria TL-A1603S, заказ обработали быстро, выбрал удобное время самовывоза, доставили раньше намеченного срока, по приходу в магазин, вежливо встретили, перед тем как получить заказ и оплатить, сначала сами распаковали и предоставили достаточно времени на осмотр и проверку товара, не торопили, оплатить можно разными способами, удобно! Хороший магазин, советую...

Отправлено 6 лет назад

От alexandorkorzhov

Like Мне нравится

Много лет пользуюсь именно этим интернет-магазином. Доставка оперативная! Персонал профессиональный, вежливый! Цены ниже, чем у остальных. Отличный интерфейс, что позволяет удобно выбирать товары. 5 баллов из 5! Всегда советую друзьям и знакомым. Номер заказа 4356650.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Исмагилова

Like Мне нравится

Заказываю на Е96 уже не первый раз . Нравятся большой выбор и достойные цены. Все очень быстро и четко. Порадовала бесплатная доставка, в прошлый раз не не было. Большое спасибо компании за экономию времени и денег. Обязательно воспользуюсь ещё и посоветую друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От vesna77777

Like Мне нравится

06.10.17г. заказал холодильник и микроволновую печь (заказ 4347058). При выборе компании решающее значение оказали: 1.ассортимент предлагаемого товара; 2. цена (ниже чем у конкурентов); 3. обещание быстрой доставки (для меня это было важнее цены). Сразу после оформления заказа мне перезвонили и подтвердили наличие товара и срок доставки. Доставка была назначена на 11 октября с 10-00 до 17-00. Отпросился на работе, чтобы принять товар. К моему сожалению срок перенесли на вечер 12-го, затем перенесли ещё раз на 13 октября. В этот день получить товар я не мог, поэтому согласовали доставку на 16.10. Перед приездом курьер отзвонился и сообщил о точном времени доставки заказа. Полученный товар был хорошо упакован, курьер предоставил все документы на заказ. Дополнительно предупредил, что холодильник нельзя подключать к эл. сети сразу после транспортировки, и перед использованием заказанных изделий нужно изучить инструкции по эксплуатации. После переносов сроков доставки заказа, было желание отказаться от услуг Е96, но после общения с курьером моё отношение к этой компании изменилось. Намерен и дальше пользоваться их услугами. P.S. Решите вопрос с чётким выполнением обозначенных сроков доставки и пользоваться услугами Е96 станет намного приятнее. Плюсов у Вас всё-таки больше. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От sergey-sapetko

Like Мне нравится

Заказ 4348944. Все хорошо, быстро, цена на товар лучшая! Доставка до квартиры! Заказывал сплит систему, сразу взял сертификат на установку, цена на установку ниже, кстати, средней по городу. Менеджеры на телефоне с оч хорошим нежным голосом!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Тинин

Dislike Мне не нравится

Достоинства: Когда делала заказ в г.Пермь, понравилось все - и соответствие товаров на сайте и в реальности, и оперативная работа по обработке и доставке товара. При заказе в г.Новосибирск не понравилось НИЧЕГО. Недостатки: 1. Товара. который указан на сайте, нет в наличии. Причем, даже так - товар который тебе предназначается, т.к. твой заказ обработали, но вдруг не привезли, куда-то девается....заканчивается... 2. Трижды переносили доставку товара. Причем, если первый раз позвонили и извинились, то второй раз даже не посчитали нужным предупредить. а третий раз - вообще трэш....я позвонила им сама, доставку подтвердили. часа через 2 отправили в вайбер подтверждение доставки, а совсем к концу указанного периода доставки позвонили и попросили сдвинуть доставку на 5 (5, Карл!!!!! дней). В итоге от заказа я отказалась, угробила на них 10 дней ожидания. Неуважение к клиентам в чистом виде. Операторы вежливые, "обученные", с клиентом в стрессе пытаются говорить правильно, как их учили..."давайте составим рекламацию", "да, я вас понимаю"....и пр. Но как же это бесит, когда они тебя кидают с заказом, а потом меня "понимают".

Отправлено 6 лет назад

От anna_ruhailo

Like Мне нравится

Покупал видеокарту для компьютера (заказ # 4328249). На момент заказа были предложены наиболее выгодные условия по цене и срокам доставки (доставка курьером, бесплатно). Статус заказа отслеживался в личном кабинете, заказ доставили в установленное время. Рекомендую данный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Мельников

Like Мне нравится

Привезли заказ 4330129 очень оперативно, ровно в срок, курьер позвонил предварительно. порадовала бесплатная доставка. Приятно, что в Перми можно купить практически любой товар достаточно быстро, не осуществляя доставку из Москвы или Спб!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Алтухова

Like Мне нравится

Все чётко и слаженно. Заказ оформили и обработали без проблем. Доставили во время, как и было указано. Предварительно позвонили за оговорённое время. На мой вкус один минус - ряд товаров привозят только по предоплате. Но работают четко, так что не особо критично.

Отправлено 6 лет назад

От Artem Ageev

Like Мне нравится

Услугами интернет магазина E96.ru пользуюсь не в первый раз, большой ассортимент бытовой техники. Доставка своевременная, без задержек. Оплата курьеру при получении, как наличными, так и банковской картой - что очень удобно. Хотелось бы получать дополнительные скидки или бонусы, т.к. цены не самые выгодные - можно найти дешевле. /номер заказа 4322366/

Отправлено 6 лет назад

От irina.me

Like Мне нравится

получил заказ 4321507,остался доволен,быстро и без проблем,оплата картой на месте при получении,очень удобно...,рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Влад Шумкин

Like Мне нравится

Все отлично, курьер заранее позвонил, привёз вовремя!Товар оригинал, очень удобные подушки, пользуемся давно!

Отправлено 6 лет назад

От Max

Like Мне нравится

Уже несколько лет пользуюсь магазином. Цены ниже чем в сетивиках, но выше чем в алишке. Зато доставка от 2 до 10 дней удобный фильтр поиска. В принципе если вам алишка все равно ближе, можно воспользоваться поиском на е96 подобрать нужный гаджет по фильтру и заказать из китая, но риски все на вас. Тут хоть с гарантией всё понятно.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Очень хороший и удобный магазин, самые низкие цены, а главное бесплатная и быстрая доставка. Теперь всегда буду заказывать технику в этом магазине!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Семенов

Like Мне нравится

очень понравился сервис, своевременная и удобная бесплатная доставка в офис. Я рекомендую пользоваться услугами вашего интернет-магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Polina Kyakinen

Like Мне нравится

Добрый день! Качеством работы и доставкой довольна, особенно мама, которой был заказан телевизор. Единственное промахнулась, можно было заказать побольше размером. Сайт нашел муж, уже заказывали водонагреватель, всем будем советовать ваш интернет-магазин! Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Новикова

Like Мне нравится

Покупала здесь раковину для кухни, покупкой осталась довольна. Обслуживание хорошее, очень вежливые, помогли выбрать к раковине смеситель. Цены отличные. Большое спасибо. Советую покупать в этом магазине, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Танина

Like Мне нравится

31.08.2017 заказал детский спортивный комплекс в подарок дочке (номер заказа 4308070). 01.09.2017 мне его уже привезли. Работник интернет-магазина занес коробку в квартиру, протер её и предложил осмотреть. Все было в порядке. Покупкой в магазине полностью доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Цепелев

Like Мне нравится

Здравствуйте, заказывал на сайте Шуроповерт Интерскол ДА-14,4, пришел через три дня, цена ниже чем в офиц. интернет-магазине, перед оплатой сам проверил, убедился в комплектности! Рекомендую всем! Михаил, 89655636518

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Соснин

Like Мне нравится

Заказ принят моментально, привезен в срок, персонал внимателен, вежлив и квалифицирован. Обслуживание очень понравилось, холодильник и газовую плиту доставили бесплатно, да еще на второй этаж подняли без вопросов. Рекомендую данную компанию всем, не пожалеете. Цены на бытовую технику ниже чем в торговых центрах.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Лузина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Выбрал Вашу компанию для покупки Хлебопечки Редмонт 1914, т.к. цена приятно удивила. Продавцы нормально ответили на все вопросы, в том числе и технические. Доставили с переносом два дня, за что и "4". Комплектация в норме, будем дальше сотрудничать.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Михалыч

Like Мне нравится

Впервые купила в этом интернет-магазине (заказ 4302954). Приобрели велосипед Форвард с огромной скидкой! Нереально ему рад Мужчина. Привезли бесплатно, оперативно. Очень вежливый и позитивный курьер. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От diegast

Like Мне нравится

Покупал смеситель с термостатом для душа. Быстро нашел то, что искал и по приятной цене. Бесплатная доставка стала дополнительным аргументом в пользу этого продавца. Планирую пользоваться их услугами и далее.

Отправлено 6 лет назад

От serjo

Like Мне нравится

Заказала на сайте плиту Flama CG3202-W (была скидка). Перед доставкой отзвонились за 30 минут, всё доставили во время, занесли в квартиру. Покупкой довольна. Теперь осталось только подключить.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Malinovskaya

Like Мне нравится

Покупал шины. Впечатления положительные, после оформления заказа позвонил менеджер. Перед доставкой позвонил курьер и без проблем изменил адрес доставки. Большой плюс, что есть терминал для безналичной оплаты. Заказ 4296789.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Дима

Like Мне нравится

Покупал стол офисный и кресло офисное для работы, изначально искал большой стол, в итоге нашел по приемлемой цене только тут, сам стол 180см в ширину, а толщина столешницы 3см! Собирается буквально за 10 минут. Так же стул, в меру мягкий и очень удобный! Всем советую находить нужные вещи, на этом сайте! Номер заказа: 4293609

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Kislitsyn

Like Мне нравится

Заказывал с перерывом в несколько месяцев мебель, конвектор, станок - все очень оперативно и пока тьфу тьфу работает. Цены радуют, персонал все обязательно проверяет при клиенте. Спасибо Магазину за работу !

Отправлено 6 лет назад

От Navuhodonosor

Dislike Мне не нравится

Заказали водонагреватель 18.0 сказали доставка будет 23.08 с 18:00 до 23:00 но доставка ьак и не приехала!!! Нам на работу рано вставать, обычно в 21:30 мы уже спим! К тому же помыться хотели да вот не чем!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Уржумова

Like Мне нравится

Покупал в этой компании пароочиститель Мие Bello, консультант мне грамотно рассказал все преимущества. Потом приобрёл сушилку для белья. Рекомендую всем покупать именно здесь, всё чётко, быстро и цены отличные!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Болтычев

Like Мне нравится

Все отлично. Ассортимент, сервис - все без нареканий. Пользуюсь не первый раз, и как всегда, никаких сбоев.

Отправлено 6 лет назад

От anna_ruhailo

Like Мне нравится

Второй раз покупаем на E96. Нравится и обслуживание и довольны товаром. Всё делается очень четко и быстро. Товар доставили вовремя,качество отличное. Обязательно будем покупать в этом интернет магазине снова.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Мокрушина

Like Мне нравится

Приобрел духовой шкаф Bosch HBN239W5 по отличной цене и с бесплатной доставкой. Ребята из службы доставки занесли покупку в квартиру бесплатно. По заказу все отлично,- заказал, оператор созвонился для подтверждения заказа и товар привезли в целости и сохранности. Единственное НО- привезли на день позже назначенного. В целом- рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey Iriolov

Like Мне нравится

Уже не первый раз приобретаю товары через Е96. 14.08.17г. был приобретен смартфон , заказ № 4288992. Вся информация отражается в личном кабинете, а также дублируется в смс-сообщениях. Заказ был доставлен вовремя. Цены ниже, чем в других магазинах. Спасибо большое Е96! Еще не раз к вам обращусь!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Компания отличная. Заказали варочную панель с доставкой на дом. Доставка бесплатная, оплата курьеру при встрече. Панель проверили. Спасибо. Будем и дальше с вами сотрудничать

Отправлено 6 лет назад

От Константин Кучеренко

Like Мне нравится

В рекламной рассылке в этот раз оказалось именно то, что мне было нужно. С учетом скидки именно здесь нужный мне товар был по самой привлекательной цене. Сайт магазина понятен и информативен. Товар легко выбрать и заказать. Служба доставки работает без нареканий. Магазин нравится, очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Долматова

Like Мне нравится

Покупал ноутбук, возвращённый из ремонта, в кредит (заказ 4280455). Товар в отличном состоянии, разумное предложение по цене. Была неточность в характеристиках - уточнили, перезвонили. Заполнять форму кредитования было довольно долго, но кредит оформили без сбоев и затруднений. Привезли быстро, в объявленный срок. Удовлетворён.

Отправлено 6 лет назад

От aosennikov

Like Мне нравится

Мой заказ 4274443 доставили точно в срок без комиссий за доставку. Цены ниже чем в других магазинах, еще сделали скидку -подарок

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Агеева

Like Мне нравится

Мой заказ был 4274443. Доставили в четко в оговоренное время без комиссий за доставку . Цены гораздо ниже . Еще скидку - подарок сделали

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Агеева

Dislike Мне не нравится

Компания приобрела кулер через магазин е96, кулер оказался бракованный , (бежит вода прямо на пол), дозвонились до магазина, нам сказали что это у нас бутылка с трещиной))) мы поменяли бутылку, вода все равно бежит на ламинат....дозвонились до сервисного менеджера, он сказал нам самостоятельно везти кулер к ним на Карпинского 109, Нашей компании оплатят доставку если по закону все издержки за некачественный товар возлагаются на магазин???

Отправлено 7 лет назад

От milkpro2016

Dislike Мне не нравится

недоволен сервисом. договариваешься значит о доставке. время с 19 до 23!!! 4 часа - ожидаешь. в итоге не приезжают, не звонят. на следующий день позвонили еще раз договорились. приехать получилось. часть товара была с браком, отправляю письмо. тк подумав решаю вернуть себе брак, на электронку не ответа ни привета. по телефону мне говорят что менеждер перезвонит сам. прямого номера к нему нет. только их внутренний. конечно же это телефонное блаблабла...

Отправлено 9 лет назад

От Солёноухий

Info

Отличный интернет магазин. Приемлемые цены. Хорошая доставка. Оплата налом и без налом. Покупал там газ плиту и вытяжку. Доставили в срок оплата при доставке.

Отправлено 11 лет назад

От Sasha Alex