E96.ru, интернет-магазин бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Победы проспект, 11а


E96.ru, интернет-магазин бытовой техники и электроники E96.ru, интернет-магазин бытовой техники и электроники

4.7

12 оценили
Новости, акции и распродажи, розыгрыши призов.

Гид по созданию комфортной жизни.
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Сетевое оборудование, Мобильные телефоны, Шины / Диски
Город Каменск-Уральский
Адрес Победы проспект, 11а
Телефон +7(343)939-68-96
Сайт e96.ru
ВК e96ru


Like Мне нравится

Заказ номер 4327788. Покупали духовой шкаф Neff. Покупкой и сервисом очень довольны. В магазине представлен приличный ассортимент (к примеру, духовые шкафы данной фирмы присутствуют не в каждом интернет-магазине). Периодически появляются приятные скидки, при чем действительно скидки, а не завышенный перечеркнутый ценник с якобы скидкой...мониторили цены по выбранной модели....в результате купили шкаф со скидкой более 20тыс.руб. Доставка бесплатная, в срок. Приятный, вежливый курьер

Отправлено

От citrus_1

Like Мне нравится

Номер заказа 4357758. Заказом довольна, заказываю не первый раз, цены дешевле чем в магазинах, заказывала и буду еще заказывать!!!

Отправлено

От snezhka90

Like Мне нравится

Всё отлично и быстро . Заказывал мультиварку Redmond RMC-M90 пришла через два дня .Хороший интернет магазин.

Отправлено

От kiseleff.valery

Like Мне нравится

КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ЧЕТКО. МНЕ ПОНРАВИЛСЯ САЙТ --ОФОРМЛЕН ПРОФЕСИОНАЛЬНО И ВЫБИРАТЬ ТОВАР НА САЙТЕ ОЧЕНЬ УДОБНО. НИКАКИХ ЗАМОРОЧЕК. СВЯЗЬ РАБОТАЕТ ЧЕТКО И БЫСТРО. ДОСТАВКА ВСЕ КАК ОБЕЩАЛИ БЫСТРО И ВЕЖЛИВО---ОЧЕНЬ РАД ЧТО НАШЕЛ ТАКУЮ КОМПАНИЮ КОТОРАЯ ВЫЗЫВАЕТ УВАЖЕНИЕ И ДОВЕРИЕ. ПОБОЛЬШЕ ТОВАРОВ НА САЙТЕ! И УСПЕХА!

Отправлено

От Евгений Федоров

Like Мне нравится

Заказ 4337777. Отличный интернет-сервис. Скорость ответа отличная. Долго только ожидали звонка, но доставили как обещали. Спасибо!

Отправлено

От Светлана Ролдугина

Like Мне нравится

Номер заказа 4347482. Заказан был дешманский пылесос. Пылесос пришел в течении 2х дней, в пункте выдачи проверили содержимое коробки и исправность товара, все хорошо. Чувак который выдавал товар тоже нормальный, на вопросы отвечал и все такое. По пылесосу. По приезду домой сам попробовал, жена попробовала его в работе и вот вам наше мнение: Для пылесоса за такую цену сосет отлично, имеется запах дешевого китай пластмасса (не страшно), все крепления и замки сделаны хорошо, не производят впечатления что вот-вот отвалятся или сломаются. Покупкой не разачеровались, надеюсь работать будет долго. Номер заказа 4347482 Жду полтос на телефон.)))

Отправлено

От Иван Парфёнов

Like Мне нравится

2 октября заказал комплект зимней резины с доставкой в Каменск-Уральский. Доставка бесплатно! Что очень порадовало! Привезли вовремя. Адрес указал домашний, но когда позвонил курьер, попросил его подвезти покрышки к гаражу, что немного дальше. Согласились без проблем. Привезли и выгрузили. Остался очень доволен! Спасибо!

Отправлено

От bondline

Like Мне нравится

Заказывала матрас, заказ 4323908 подтвердили автоматически. В день доставки прислали СМС, за 20 минут позвонили. Привезли, но заносить не стали, хотя на сайте написано что матрас доставка до квартиры бесплатно. Оплатила товар пластиковой картой.

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Заказала детское автокресло. Номер заказа 4320373. Заказ пришел вовремя, осталась довольна! Порекомендую сайт знакомым!

Отправлено

От Наталия Игнатьева

Dislike Мне не нравится

Заказали самогонный аппарат Малиновке Бутлегер за 9990. Пришло совершенно не то, что изображено на фото к этому товару на сайте! У вас указано, что к нему идет второй, внутренний съемной бак(цилиндр),а на деле его нет.. На официальном сайте тоже он идет в комплекте. Так же на офсайте в комплекте 2 термометра. Пришел с одним. Шланга соединительного нет. Вообще не поняла, за что такую цену заплатили. Плюс гарантийный талон рваный.(фото не размещается почему-то). Сколько раз заказывала товары у вас - никогда проблем никаких не было. А тут вообще расстроили.. Наверное, буду делать возврат.. Несерьезно это. Что касается доставки - всё нормально, привезли даже раньше оговоренного времени, курьер вежливый. В интернете сколько смотрела видеороликов про этот аппарат - ну совершенно разные приборы! Делаю выводы, что это абсолютно другой аппарат. Будем разбираться.

Отправлено

От nastena130782

Like Мне нравится

Покупала в интернет-магазине Е96 мультиварку Supra (номер заказа 4315769). Обратилась в этот магазин впервые. Очень довольна услугой. У компании удобный сайт - навигация, фильтры, сравнение товаров, информация о товаре (не указана только страна-производитель), нормальные цены. Выбрала понравившуюся мультиварку. Подтверждение заказа автоматическое, но при желании можно было пообщаться с менеджером. У меня были вопросы, поэтому я поговорила. Вежливая девушка-менеджер ответила на все мои вопросы. Доставка товара была уже на следующий день, за полчаса позвонил курьер. Так как товар небольшой, доставили в квартиру. Приятный молодой человек помог распаковать мультиварку, проверить внешний вид и комплектацию, заполнил гарантийный талон. Объяснил по какому телефону позвонить, если возникнут вопросы. Услугой данного интернет-магазина осталась довольна. Вернусь туда за следующей покупкой и порекомендую знакомым. С уважением, Людмила.

Отправлено

От Людмила Винокурова

Like Мне нравится

Заказывал матрас и мойку для кухни, заказ 4292721 подтвердили автоматически. В день доставки прислали СМС, за 30 минут позвонили. Привезли, занесли, оплатил товар пластиковой картой, занос наличными. Работой службой доставки доволен.

Отправлено

От Сергей Беус