е2е4, сеть магазинов компьютерной и цифровой техники отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 82 (1 этаж)


е2е4, сеть магазинов компьютерной и цифровой техники е2е4, сеть магазинов компьютерной и цифровой техники

5

6 оценили
e2e4 — это магазин, где продают не просто товары, а решения: компьютеры для работы и учёбы, периферию для игр и стриминга, инструменты для ремонта и садоводства, оборудование для офиса.

Решения позволяют специалистам справляться с задачами быстрее и качественнее, потому что выбраны со знанием и пониманием этих задач.

«Технологии моих побед!» означает, что технологичные решения помогают вам эффективнее решать привычные задачи и добиваться новых побед — в работе, хобби и развлечениях.

Вы можете:
✆ позвонить нам на 8-800-600-32-34;
✉ задать вопрос менеджеру в личном кабинете;
✎ написать прямо здесь, в ЛС группы ВКонтакте.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Расходные материалы для оргтехники
Город Барнаул
Адрес Попова, 82 (1 этаж)
Телефон +7(385)220-10-00
Сайт barnaul.e2e4online.ru
ВК e2e4online


Like Мне нравится

Спасибо большое за то, что Вы есть, Я благодарен буду вам вечно. Вы мне помогали всегда и везде, За это любовь моя к Вам — бесконечна. Будьте Вы всегда успешны, И сбудутся пусть все желанья. Спасибо Вам за всю поддержку, Вам вечное мое признание!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Федюкин

Like Мне нравится

Продавец на кассе вежливо -спокойно общается.Отличный ассортимент, всю документацию оформляет без лишних вопросов и навязывания кредитов , проверку покупки на работоспособность делает без "закатывания глаз" и тяжелых вздохов. Место для ожидания. Удобная транспортная развязка. С Алиэкспрессом сравнивать не буду.))

Отправлено 6 лет назад

От Hornisse

Like Мне нравится

Пишу с благодарностью) Не в первый раз обращаюсь к данной сети магазинов, теперь за видеорегистратором. Менеджер достаточно профессионально ответил на все интересующие нас вопросы, дал рекомендации, и уже в обед следующего дня нужный нам регистратор был в руках! Цены очень демократичные, что не может не привлекать! Быстрые сроки доставки товара - то, что нужно потребителю! Отдельная благодарность менеджеру Конову Д.А.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Отзыв будет скорее не на этот филиал, а на компанию в целом, просто здесь бываю чаще. Плюсы: 1. Ассортимент. Нигде в городе я не встречал такого разнообразия. Создается впечатление, что здесь можно купить абсолютно всё, что связано с цифровой техникой и не только. 2. Конечно цены. Не всё здесь дешевле, чем в других магазинах, но много раз попадал на очень выгодные предложения. В целом цены довольно низкие. 3. Доставка, сервис, удобство заказа и навигация по личному профилю. Все приходит очень быстро (как правило на следующий день) и бесплатно. Политика компании не приемлет уже надоевшее всем навязчивое предложение страхования, за это уважуха. Минусов для меня нет, даже трудно представить на что там можно жаловаться.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отличный магазин, отличный ассортимент, цены просто супер! Искали клавиатуру к ноутбуку, наткнулись в поиске на этот сайт - больше нигде в городе такой не было. Теперь все покупаю только у них - пока это устройства периферии, мелкие комплектующие, покупок 5 уже было, каждый раз довольны. Заказываем только через сайт, отдельно хочется отметить удобство сайта - пожалуйста, не делайте ничего модного и современного, как у других магазинов цифровой техники, в кои-то веки глаза отдыхают, и все всегда под рукой. Единственное, если бы у товара сразу было видно, на каких он магазинах есть, было бы удобнее, чем через заказ проверять, что будет в нужном филиале (если нет времени ждать доставку).

Отправлено 6 лет назад

От terpsihoza

Like Мне нравится

Очень нравится, постоянно сюда хожу. Во всех возникающих ситуациях всегда идут на встречу и отвечают на любые возникающие вопросы.

Отправлено 8 лет назад

От shpaker