е2е4, сеть магазинов компьютерной и цифровой техники отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 93 (1 этаж)


е2е4, сеть магазинов компьютерной и цифровой техники е2е4, сеть магазинов компьютерной и цифровой техники

4.3

12 оценили
e2e4 — это магазин, где продают не просто товары, а решения: компьютеры для работы и учёбы, периферию для игр и стриминга, инструменты для ремонта и садоводства, оборудование для офиса.

Решения позволяют специалистам справляться с задачами быстрее и качественнее, потому что выбраны со знанием и пониманием этих задач.

«Технологии моих побед!» означает, что технологичные решения помогают вам эффективнее решать привычные задачи и добиваться новых побед — в работе, хобби и развлечениях.

Вы можете:
✆ позвонить нам на 8-800-600-32-34;
✉ задать вопрос менеджеру в личном кабинете;
✎ написать прямо здесь, в ЛС группы ВКонтакте.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Расходные материалы для оргтехники
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 93 (1 этаж)
Телефон +7(391)989-84-09
Сайт www.e2e4online.ru
ВК e2e4online


Dislike Мне не нравится

Хотел купить HDMI кабель длинной 15 метров. Не получилось, продавец отказался ставить гарантию даже 1 месяц! В чеке было написано 0 месяцев гарантия! Хотя по телефону горячей линии, консультант сказал что просто забыли поставить...

Отправлено 6 лет назад

От sashco

Like Мне нравится

Да, ребята молодцы! Не в первый раз заказываю здесь комплектующие, роутеры, телефоны, расходные материалы. Всегда все на высшем уровне: атмосфера, качество, гарантия!

Отправлено 6 лет назад

От Loner

Like Мне нравится

Хороший магазин, со средними ценами. Покупал здесь по-мелочи: роутер, флешку, термопасту, различные переходники. Сейчас присматриваюсь к покупке игровой мышки. Цены в целом дешевле чем в МВидео и DNS. Однако некоторые комплектующие в Красноярске можно найти и дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Dyudya

Dislike Мне не нравится

А я оставлю плохой отзыв. Зашли сегодня с мужем в этот магазин, хотели приобрести батарею на ноутбук. Нас встретил менеджер с недовольным лицом, поздоровался сквозь зубы. Мы на это не обратили внимание (может, отвлекли от чего-то). Далее спросили, есть ли батарея на наш ноутбук (о том, что у них только на заказ,не знали). Парень капризным голосом сказал,что только на заказ, причем не уточнил, подойдет ли эта батарея к нашему ноутбуку (сказал что-то невнятное). Когда я переспросила о доставке, он еще более капризным тоном уточнил дату. В общем, для меня одним из главных критериев для оценки является вежливость и приятная атмосфера. А после посещения этого магазина остался неприятный осадок. Туда больше не пойдем и друзьям не посоветуем. Есть и другие, не менее хорошие магазины. ___ Берегите клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От kokoshka

Like Мне нравится

очень хороший магазин. самостоятельно собирал компьютер - собрал по комплектующим и выписал у них. когда пришел забирать, специалисты сказали, что оперативная память неподходящая выписана. предложили заменить. в наличии было, чем заменить. в итоге - негатива нет, не выходя из магазина поправили заказ, по деньгам там и доплачивать ничего не надо было. в другой раз брал у них принтер. это оказалось единственное место в городе, где были такие принтера с понятным сроком ожидания (нужен был эпсон с печатью а3, 6 цветов, снпч). в остальных местах либо было дороже, либо ждать непонятно сколько. в общем пришел - смс, приехал, оплатил, забрал. - все ок. брал у них телеfон, так же все ок, цена была на 20 % дешевле, чем у всех. так же не пожалел. рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От fankin

Like Мне нравится

Пять звезд менеджеру магазина, менеджеру горячей линии, самой организации. Брала 3 miniSD карты от кингстон и сандиск - все замечательно,пользуюсь примерно месяц, проверки по качеству прошли. Пришла раньше чем прислали смс, менеджер нашел в коробках мои карты. Все хорошо спасибо. Недавно заказала концентратор, по горячей линии, цену дали приемлемую, ждать доставку недолго. Менеджеру горячей линии благодарность.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Очень понравилось. Кроме этого магазина, больше нигде не нашла конкретно эту акустическую систему. Цены действительно ниже чем в большинстве магазинов! Заказала, товар пришёл в срок. Сегодня забрала. Мне ещё предложили упаковать, и не просто, а чтоб как можно удобнее нести было. Порадовало, что выдали быстро и очереди не было. Воспользуюсь, и ещё не раз)))

Отправлено 8 лет назад

От Bulochka

Like Мне нравится

Хочу дать высокую оценку всей сети «Е2Е4» и данному пункту выдачи товара! Цены значительно ниже, чем в других магазинах. Это очень радует и привлекает. Приветливый персонал, готовый разъяснить всё что непонятно. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Простой прохожий

Like Мне нравится

Заказывал в этом магазине уже раза три, аккумуляторы, телефон, кронштейн для телевизора всего за 350, когда в магазинах дороже тысячи был. Цены на многие товары дешевле всех в городе, приходит всё новое, в упаковке и с гарантией.

Отправлено 9 лет назад

От vitkaum

Like Мне нравится

Заказывал телефон маме на день рождения в сентябре - самая низкая цена по городу, приехал забрал без проблем, спасибо, в январе решил купить подобный телефон девушке на ДР, опять же самая низкая цена по городу, причем везде он стоит 7990, а я взял за 6600, больше нигде такой цены не было! Правда пришлось подождать, зато зеленый-)) Все без проблем=) Переходим все на виндосфоны=)) Спасибо =) Думаю купить и себе на виндоусе=-)

Отправлено 9 лет назад

От кисель

Like Мне нравится

Заказывала телефон еще осенью, и хочу выразить персоналу огромное спасибо! Я тогда не успевала доехать до закрытия из-за работы и пробок, по телефону связалась с оператором, а он с центром выдачи, и они не закрылись и подождали меня, а я на минут 15 опоздала! Отнеслись с пониманием! Очень вежливые операторы и ребята в центре выдачи, везде бы такие были ;)За работу 5+,буду еще заказывать ;) А телефон мой работает отлично,кстати !

Отправлено 9 лет назад

От Frida