е2е4, сеть магазинов компьютерной и цифровой техники отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 63


е2е4, сеть магазинов компьютерной и цифровой техники е2е4, сеть магазинов компьютерной и цифровой техники

3.7

3 оценили
e2e4 — это магазин, где продают не просто товары, а решения: компьютеры для работы и учёбы, периферию для игр и стриминга, инструменты для ремонта и садоводства, оборудование для офиса.

Решения позволяют специалистам справляться с задачами быстрее и качественнее, потому что выбраны со знанием и пониманием этих задач.

«Технологии моих побед!» означает, что технологичные решения помогают вам эффективнее решать привычные задачи и добиваться новых побед — в работе, хобби и развлечениях.

Вы можете:
✆ позвонить нам на 8-800-600-32-34;
✉ задать вопрос менеджеру в личном кабинете;
✎ написать прямо здесь, в ЛС группы ВКонтакте.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Расходные материалы для оргтехники
Город Тюмень
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 63
Телефон +7(345)265-89-68
Сайт www.e2e4online.ru
ВК e2e4online


Like Мне нравится

знаете, Это определенно лучший сервис, который я встречала. Во-первых, стоит отметить то, что я очень плохо разбираюсь в технике, и менеджер консультант работал со мной весь вечер для того чтобы мне собрать самую оптимальную для меня комплектацию. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ВЕСЬ ВЕЧЕР! Во-вторых, я сделала заказ в пятницу ночью, и мой компьютер был собран уже в 11 часов субботы!И,кстати, за это отдельно "СПАСИБО" Дмитрию! И это еще не весь список плюсов, которые я встретила в данной компании! Все очень приветливо,радостно! Редко где встретишь настолько приятный сервис!Дмитрий, Вы прекрасны! В общем, можно было бы написать еще много- много хорошего и интересного, но я думаю,вам уже неинтересно читать такой длинный отзыв) Спасибо Вам огромное! Определено,буду заказывать у вас снова и снова!

Отправлено 5 лет назад

От Elizabeth Whale

Like Мне нравится

Заказывала впервые в этом интернет-магазине телефон Micromax. Нашла дешевле, чем в других магазинах. Заказ поступил к ним через 3 дня. Приехала, сказала номер заказа, мне принесли запечатанный телефон. Вместе проверили, оплатила товар, дали гарантийный чек. Продавец хороший, вежливый. Папа тоже у них заказывал винчестер и сразу же получил, всё работает отлично. Всем рекомендую этот интернет-магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Anya Russkaya

Dislike Мне не нравится

с двух телефонов звоню, ноль реакции, страшно что-то заказывать или покупать. Удачных перекуров, ребята.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Касаткин