Е1, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (2 сектор; 0 этаж)


Е1, сеть мебельных салонов Е1, сеть мебельных салонов

3.1

23 оценили
Федеральная мебельная компания Е1 является крупнейшем производителем шкафов-купе.

Ежемесячно мы производим 30 000 шкафов:
▪ серийные шкафы-купе;
▪ шкафы-купе на заказ (корпусные и встроенные);
▪ гардеробные.

По всей России насчитывается более 200 розничных салонов Е1. А также можно сделать заказ онлайн на нашем сайте.

Мы уверены в качестве продукции, поэтому даем гарантию до 10 лет.

С Е1 вы воплотите практически любую идею и по выгодным ценам. А мы возьмем на себя все заботы о замерах, разработке проекта, доставке и сборке.
Категория Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (2 сектор; 0 этаж)
Телефон +7(383)375-32-25
Сайт www.e-odin.ru
ВК e_odin


Like Мне нравится

Нужен был очень срочно большой шкаф и по выгодной стоимости. В салоне Е1 в Большой Медведице нашла свой шкаф. Большое спасибо менеджеру Виктории, подготовила все документы и помогла выбрать нужный мне вариант (причем по телефону, так как времени в связи с переездом было очень мало), вела мой заказ до самой сборки, большое спасибо службе доставке Алексею - который тоже вошел в мою ситуацию и привез шкаф так быстро и рано! И Большое спасибо сборщику Ивану Константиновичу, который тоже откликнулся и так рано и быстро собрал шкаф! Шкаф хорош, все работает, открывается и очень вместительный. Лучший вариант в моем ценовом диапазоне =) Успехов Вашей компании! И в конкурсе тоже поучаствовала, хоть и не выиграла, но было интересно =)

Отправлено 5 лет назад

От Alexsandra

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток. Наша история с этой компанией началась в конце апреля. Заказали шкаф шириной 1.20. Оплатили как и предложила менеджер магазина предоплату в размере 1000 рублей. Ждали шкаф месяц вместо обещанных в договоре двух недель. По итогу шкаф доставили, через неделю собрали (к сборщику абсолютно никаких претензий быстро и аккуратно) но!!! оказалось что полки от шкафа меньшего размера. Слава Богу, что хоть кронштейн оказался от нашего шкафа! А полки придут еще через 2-3 недели. Так что обещанные 2 недели плавно превратились в 2 месяца. Очень огорчена и вряд ли прибегну к услугам этой компании.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Гуляли по Медведице, проходили мимо разных шкафов-купе. Приглянулся один отдел. В итоге заказали шкаф стоимостью 45 140р. Трёхдверный с экокожей Каймана. Выбрали нужную комплектацию, оплатили. Шкаф привезли, собрали. В целом выглядел также как в магазине. НО когда стали пользоваться выдвижными полками (на фото) стало понятно, что очень не хватает нужных сантиметров. Полочки выдвигаются, но с большой натяжкой. То есть, чтобы они свободно открывались нужно хорошо придерживать купешную дверь, а если на другом конце шкафа выпирает рукав футболки например - шкаф открыть до конца просто невозможно. Никто и не предупредил при покупке, что с такой комплектацией необходима другая ширина. Ну и по истечении времени дверцы стали вылетать (колёсиками). Мягкие защитные полоски на боковинках шкафа по нижнему краю стали отклеиваться. Перекладина, на которой вешается одежда несколько раз падала под весом курток. Что сказать, крепление совсем не крепкое. Шкафу всего ничего 1,5 - 2 года.

Отправлено 6 лет назад

От Taша

Like Мне нравится

Покупала два шкафа в этой компании,осталась довольна,Шкафы вместительные и удобные.доставка и сборка вовремя и с предупреждением,все чётко и качественно.советую всем обращаться.эта мебель вас порадует!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Яценко

Dislike Мне не нравится

Заказали шкаф у Вас. Ждали почти месяц. Мастер приехал за пол часа все собрал. Через неделю двери не держатся. Шатаются туда-сюда. Что портит общий вид шкафа-купе. А ценник то не из дешёвых. Как то печально((((

Отправлено 6 лет назад

От Лилианна Малиновская

Dislike Мне не нравится

Заказывали шкаф, внесли предоплату 3тыс рублей. После чего передумали, но шкаф был уже готов. Позвонили по поводу возврата денег, надеялись получить полную сумму, т.к в договоре не было указано ничего про неустойку и в магазине изначально консультант не объяснила условия возврата предоплаты. Нам сказали что с наших 3тыс мы можем получить только 1тыс. Т.к 10% снимается, об этом нам никто не говорил и не было указано. Получается из-за недостаточного информирования мы потеряли свои деньги, примите меры! Не советую этот магазин никому, только потратите свои нервы.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ефремова

Like Мне нравится

Мне все очень понравилось ! Заехала в магазин , выбрала - оплатила , кажется в течение недели привезли , подняли в тот же день собрали !!! Шкаф устраивает полностью !

Отправлено 6 лет назад

От mogilnaya80

Like Мне нравится

Больше месяца пользуемся шкафом от «Е1», и самое время написать наконец отзыв. Были и положительные и отрицательные моменты... А теперь подробно: первый визит - после сравнения цен и осмотра качества выставочных шкафов, приняли решение, быть шкафу Е1 у нас дома. Девушка очень вежливо с нами работала, отвечала терпеливо на наши вопросы, составила нам шкаф в программе на пк, схему внутренностей по нашему желанию. Мы выбрали шкаф 2,20м, тройной, с фотопечатью, с подсветкой, с дорогой фурнитурной. Выбирали минут 30 рисунок, вариантов очень много, это +, глаза разбегались). Оформили договор, в стоимость входит сборка, доставка, и занос шкафа на 1ый этаж. То, что выше 1го этажа оплачивается по месту грузчикам, было обговорено заранее. Вроде все норм, от первого визита остались только положительные эмоции. Далее было так: срок по договору подходит к концу, звоню сам, узнать, в какой стадии шкаф. Говорят: задержка с изготовлением на заводе, шкаф на неделю задержится. Ок, неделя - не критично! Через неделю заезжаю лично в салон, под конец рабочего дня, узнать где шкаф то:) девушка позвонила куда -то, но там рабочий день кончился,сказала завтра с вами свяжутся и объяснят. Ок, уехал.на след день звонка не было, начал напрягаться. Позвонил сам через день, сказали, что фура задержалась, и через 3 дня будет в Новосибе. И действительно, через 3 дня звонок-шкаф приехал, надо оплатить остаток. Приехал оплачивать, спросил ещё раз про сборку и тут выясняется, что сборка бесплатная будет только если получится сделать горизонтальную, если вертикальную (мало места в комнате если), то доплатить около 500 рублей. При составлении договора об этом умолчали. Далее был назначен сборщик. В указанные сроки шкаф был собран, быстро и качественно. По качеству шкафа никаких нареканий! Все отлично! Фотопечать яркая, без искажений, полностью соответствует заявленному качеству и размеру. Ещё один момент: через несколько часов после сборки, одна створка перестала ездить, одно колесо оказалось с браком (это не минус!так бывает) позвонил оператору, сборщик приехал на след день и заменил. Без проблем и лишних бумаг. Это + В итоге, я поставил 5 баллов, потому что в моем случае, все было на хорошем уровне! Сроки нарушены совсем немного, не критично, неделя это не месяц, ради качественного шкафа можно и чуть подождать. Качество шкафа и сервис тоже на высоте. В итоге сделали нас с женой довольными обладателями шкафа. Фото шкафа прилагаю. Спасибо Е1.

Отправлено 6 лет назад

От Buddy

Dislike Мне не нравится

НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ ЭТОГО ПРОИЗАОДИТЕЛЯ!!! Здравствуйте решили мы купить шкаф, обойдя множество магазинов в городе Новосибирск мы пришли к выводу, что самые качественные и изысканные шкафы продаются в фабрике "Е1". Выбрали шкаф , 03 .09.17.составили заявку и заказали изготовление шкафа . Нас сразу предупредили, что изготовление в Красноярске и поэтому это займет до 3-х недель " ДО 3-Х!" то-есть в договоре прописано было , что доставят его нам не позже 01.10.17г. Исходя из этого мы построили свои планы и подгадали выходные и т.д ориентируясь на 1 число октября плюс минус 3 дня . Вот максимальная дата настала , а звонка нет , я позвонил сам и мне сказали, что причина не известна и что нам перезвонят , в течении четырех-дневных звонков мне причину задержки так и не назвали , в итоге шкаф нам доставили 06.10.17 на 6 дней позже максимального срока и больше месяца с дня оформления заказа. Супруга будучи дома одна с 3-х недельным ребенком ПРИНИМАЛА ДОСТАВКУ естественно осмотреть можно было только зеркала. Нам сообщили, что осмотр произведет сборщик . Наследующий день приехал сборщик обнаружил скол (брак) на одной из деталей, а задняя стенка была вообще не по размеру и уехал, сказав что будет пере заказывать и собирать когда привезут новые целые и по размеру детали. Я так понимаю, что ехать им из Красноярска, о сроках поставки ничего не сообщили . Ни каких возмещений за доставленное не удобство и т.д или объяснений причин всего этого не было(кроме того что нам дали шанс выиграть в еженедельном розыгрыше от компании «1» спасибо большое ждем в списке победителей) . Еще как выяснилось что принимала заявку одна девушка, а когда я приехал на оплату перед доставкой там была другая и сказала что из за того что у нас белые , а не алюминиевого цвета ручки изготовка могла быть дольше, и что нам должны были об этом сообщить при оформлении заявки, о чем я в день оплаты услышал в первый раз . И так идет второй месяц 08.10.17.шкаф находится пока что в состоянии - (смотрите фото) Куда уже звонить и обращаться, что бы ходьбы сроки ускорить изготовления в этот раз я не знаю. 09.10.17 на позвонили из сервиса и сказали , что нужно ждать 2 недели! Делайте выводы сами

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Мищенко

Dislike Мне не нравится

В общем и мы заказали в этой ужасной компании шкаф!!!!! как оказалось потом. оформили заявку 01,07,17 все моменты просчитали,оплатили 20 т р .предоплаты.остальное консультант сказал отдать при сборке. Когда звонил ругался по доставке выяснилось что стальную часть нужно оплатить до доставки в магазине!пришлось опять ехать!!!сами они не разу мне не звонили приходилось самому это делать и выяснять что да как ,одним словом берут с людей деньги и по большому счету кладут на всех и все! по итогу шкаф обещали привезти не позднее 23,07,17,а по факту приехал он 31.07.17 ,приехал сборщик и говорит что мы ему еще 300 рублей должны за сборку,хотя напомню что мы все просчитали в магазине и сборку и доставку!! !!!мой совет не связывайтесь с ними,компания не серьезная!!!

Отправлено 6 лет назад

От staford636

Dislike Мне не нравится

В марте заказал шкаф, должны были привезти в конце апреля, привезли спустя неделю установленного срока не полный комплект и в добавок еще некоторые комплектующие не того размера. И с тех пор раз в месяц мне привозят не те комплектующие, что нужно. То не того размера, то не привозят того, что нужно. До сих пор не могу до конца собрать заказанный шкаф. Не рекомендую покупку в этом магазине. Надеюсь что это когда-нибудь закончится. С момента указанного в договоре срока уже прошло три месяца. По закону сумма за просрочку уже приблизилась к стоимости самого шкафа. По их договору конечно в разы меньше. В общем видно, что либо в каком то месте отсутствует контроль в этом предприятии, либо не справляются с объемом работы. Как минимум перед отправкой покупателю можно же проверить, что насовали в коробки, чтобы лишний раз не тратить время и деньги, как свои так и покупателя.

Отправлено 6 лет назад

От Pablo

Like Мне нравится

Решили заменить устаревший шкаф в маленькой комнате. Поехали смотреть новый, и в Большой Медведице увидели мебельную компанию Е1, и не долго думая, заказали подходящий шкаф-купе 4 февраля 2017 года. Менеджер Виктория любезно помогла нам в выборе (кстати была скидка на фасады 30%), дата изготовления и доставки в Новосибирск была обозначена с 22 по 26 февраля. Когда позже дома прочитала отзывы об этой компании - расстроилась - на Флампе очень много плохих отзывов. Ну дело сделано! Осталось ждать. 28 февраля мне позвонили из компании Е1 и предупредили, что фура сломалась и доставка немного задержится. 2 марта прислали СМС с извинениями, что заказ готов и сейчас в пути, ждите дальнейшей информации по доставке. 4 марта мы согласовали доставку на 7 марта. Предварительно доставщики позвонили, доставили в оговоренное время быстро и аккуратно. Сразу же позвонил сборщик и мы договорились о сборке шкафа на удобное время. Сборщик Денис пришел немного раньше назначенного времени и собрал шкаф менее чем за час. Результат нас очень даже устроил - шкаф качественный, бесшумно открывается/закрывается, надеемся он прослужит нам долго. Снижаю оценку за небольшую задержку, но компания информировала нас постоянно, и все работники компании, с которыми мы общались, проявили себя достаточно компетентными и доброжелательными. Рекомендую компанию Е1 для заказа шкафе-купе.

Отправлено 7 лет назад

От Вера

Dislike Мне не нравится

В декабре покупал два шкафа с фотопечатью. Привезли с задержкой! У одного печать на дверях шкафа выполнена хорошо, у второго с горизонтальными полосами! Горизонтальные полосы говорят о том, что головка на принтер начела умирать. То есть Был напечатан брак, о чем была написана притенения 29 декабря 2016 года. Но ответа так и не могу дождаться, и даже звонков нет. Не покупайте в этой контооре шкафы.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Васильев

Dislike Мне не нравится

Не заказывайте здесь шкафы. Купили шкаф-купе, который якобы есть в наличии на складе. В дни доставки, указанные в договоре, шкаф не привезли. Не потрудились даже позвонить и предупредить! Причину придумали-морозы! И перенесли доставку. Далее история повторяется. Приходится самим много раз звонить и в итоге доставку опять переносят, причина-опять морозы! А на улице -15 градусов. E1, нам до лета ждать что ли?! Заявка #504 и 505

Отправлено 7 лет назад

От Marina

Dislike Мне не нравится

Ни кому не рекомендую обращаться в данную фирму. Длительные задержки и абсолютное принебрежение теми неудобствами которые они создают клиенту. Мой заказ должен был поступить еще 4 декабря, на настоящий момент, а уже канун нового года, так и не получен. Сами не звонят, всю информацию как клешнями из них вытаскиваю. Никто ничего толком не знает. Говорят привезут 27 декабря, сборку видимо в новогоднюю ночь запланировали или хотят посмеятся над тем как их клиенты новый год на их коробках встречают. Поскольку шкафы мною так и не получены про качество ничего сказать не могу, но судя по всему и к нему будут вопросы. Так что мой комментарий будет продолжен. Номер моего заказа 324

Отправлено 7 лет назад

От pronkin1982

Dislike Мне не нравится

Заказывали шкаф еще 26 сентября, должны были привезти с 12 по 16 октября, на дворе уже ноябрь, а шкафа нет!!!! Сами менеджеры нам ни разу не звонили!В отделе доставки, говорят всего лишь одну фразу : " ждите звонка"!! Зла просто уже не хватает... А на сайте, как все прекрасно написано о качестве клиентского сервиса...

Отправлено 7 лет назад

От ОлькаК

Like Мне нравится

Заказала в компании Е1 шкаф купе по акции! Доставили быстро, сборщик молодец(смс с номером телефона и именем было отправлено заранее), качество устраивает полностью, и цена подарок. ) Спасибо за оперативность и отзывчивость. Так держать! Фото позже прикреплю.

Отправлено 7 лет назад

От ekspert

Like Мне нравится

Удалила предыдущий плохой отзыв, потому что привезли как сказали в понедельник, предварительно позвонил водитель и договорились на какое время привезут шкаф, затем скинули смс на телефон какой назначен сборщик, сборщик сам позвонил и уже на следующий день приехал и собрал шкаф. Собрал очень хорошо, дверцы можно мизинцем открывать и закрывать, поэтому совесть не позволила оставить плохой отзыв. Отлично!

Отправлено 7 лет назад

От drok9

Dislike Мне не нравится

Сколько не читала негативных отзывов...но все равно решилась на совершение покупки в данном салоне.На мой вопрос откуда такая масса неутешительных отзывов про задержки сроков изготовления и установки ,получила ответ, что это пишут конкуренты...И задержки максимум в 2-3 дня.В договоре прописано 5 дней,затем неустойка 0,5% от суммы предоплаты за каждый последующий день!Заказ был сделан!Вот пришел крайний срок установки шкафа...тишина...Иду в салон, получаю ответ:"я всего лишь продавец,мне не нужно задавать вопросов !Звоните по телефону и разбираетесь сами!!!"Позвонила...а там-"извините,ваш шкаф еще не готов"...через неделю новая история...у них не выехала фура...Подобные отговорки я слушаю УЖЕ 2 МЕСЯЦА!!!Люди, не заказывайте у них ничего!!!Лучше доплатить и получить товар вовремя!!!Нервы дороже!!!А мы по-прежнему складываем вещи на табуреты ...и уже ни на что хорошее не надеемся....

Отправлено 8 лет назад

От Марта

Dislike Мне не нравится

Первый раз столкнулась с такой фирмой! Качество и сервис оставляют желать лучшего! Заказанные мною три шкафа, доставляли два с половинной месяца, и в разные дни,вместо обещанных две недели!!! По поводу доставки и сборки, звонила всегда сама. Написала отзыв на их сайте,до сих пор не опубликовали. Качество тоже страдает. Двери тонкие,ходят ходуном. Если хотите помотать свои нервы,обратитесь в фирму Е1!!!

Отправлено 8 лет назад

От zhenihka1981

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию Е1 за мой отличный шкаф, за своевременную доставку и сборку! все было сделано идеально, четко, без каких либо несостыковок!!! порадовало смс оповещения, с номерами телефонов доставщиков и сборщика! очень удобно! Шкаф очень достойного качества, за весьма небольшие деньги! Уже всем рекомендую!!! спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Мария