Е1, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 47 к2


Е1, сеть мебельных салонов Е1, сеть мебельных салонов

2.1

10 оценили
Федеральная мебельная компания Е1 является крупнейшем производителем шкафов-купе.

Ежемесячно мы производим 30 000 шкафов:
▪ серийные шкафы-купе;
▪ шкафы-купе на заказ (корпусные и встроенные);
▪ гардеробные.

По всей России насчитывается более 200 розничных салонов Е1. А также можно сделать заказ онлайн на нашем сайте.

Мы уверены в качестве продукции, поэтому даем гарантию до 10 лет.

С Е1 вы воплотите практически любую идею и по выгодным ценам. А мы возьмем на себя все заботы о замерах, разработке проекта, доставке и сборке.
Категория Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 47 к2
Телефон +7(383)375-32-25
Сайт www.e-odin.ru
ВК e_odin


Dislike Мне не нравится

Нужно было пару шкафов, зашли в этот магазин, выбрали( не на заказ). Ну все, с облегчением вздохнули, сейчас оплатим, на неделе привезут наверно... не тут то было. Продавец говорит: не смогу посмотреть если ли они в наличии, склад по выходным не работает. У меня сразу много вопросов, зачем было нам столько рассказывать какие хорошие шкафы, если ты не знаешь есть ли они вообще? Почему склад по выходным не работает, если люди большей частью именно в выходные ездят по магазинам?! Ладно пусть не работает, в пятницу проверь информацию по наличию какие шкафы есть и запиши себе на бумажку, глядишь и продажи пойдут!!! Честно, расстроилась, симпатичные шкафы по приемлемой цене. Но наверно все что не делается, делается к лучшему. Купили в другом магазине не хуже! Спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От marina_m

Like Мне нравится

Заказали шкаф-купе 160*240, с двумя створками. Привлекла ценовая политика компании. После заказа знакомые начали говорить о плохих отзывах на флампе ( о которых мы не слышали) и мы запереживали насчёт долгой доставки, ведь шкаф нам нужен был в течение недели для переезда. Видимо в отзывы не пишут довольные клиенты компании, потому что шкаф привезли через четыре дня и на следующий день собрали. Шкаф очень хороший, качественный тем более за свои деньги. К работе этой фирмы у нас претензий не возникло. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От SomeBrandy

Dislike Мне не нравится

Никогда не заказывайте в этой.... (с трудом можно произнести) фирме. Очень жалею,что не почитала отзывы сразу. По-моему, они существуют на те деньги, что собирают по предоплате. Бардак полный. Жду шкаф уже скоро два месяца как, а воз и ныне там. по договору еще и оговаривают размеры помещения, которое им нужно предоставить для сборки. Потеряла столько времени, еще и деньги. Такими темпами вы скоро завалитесь отказными шкафами. Теперь понятно, откуда у вас все магазины забиты ими. Не умеете работать- не беритесь.

Отправлено 6 лет назад

От kuzina_67

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в эту компанию, если вас интересуют точные сроки изготовления и доставки шкафа. Менеджеры службы сервиса информацией не владеют, обещают перезвонить, не перезванивают. Товар к моменту поставки не пришел, и скорее всего, даже не изготавливался..... 21 век, бешеная конкуренция, не уникальный товар , как можно так работать?! Относительно качества продукции, цены и обслуживания в салоне поставила бы "5", а вот сроки..... Руководство компании, куда вы смотрите?!

Отправлено 6 лет назад

От Lubov_sib

Dislike Мне не нравится

Заказали 07.10.17 шкаф производства компании Е1 в городе Новосибирске в магазине Финист. Сказали, что доставка будет в течение двух недель. По истечении этих двух недель, говорят, что контейнер так и не прибыл. Ни магазин, ни сотрудники вашей компании так и не могут сказать, когда нам ожидать шкаф и ожидать ли его вообще.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Емельянова

Dislike Мне не нравится

Это ДИКИЙ УЖАС!!!!!! Пожалели 1000 раз что обратились в эту компанию!Заказали шкаф 27 июля, при заказе сразу сделали предоплату 1000 руб, сроки поставки были с 24 по 28 августа. Ок, ждали месяц, за 2 дня до предпологаемой доставки (как указано в договоре) внесли полную сумму, еще 32000, но так никто и не позвонил... позвонили сами, сроки перенесли на 2 недели, решили через неделю позвонить узнать на какой стадии заказ, оказывается еще будет задержка, а на сколько неизвестно!!!! По договору компания должна возмещать 0,5% от стоимости за каждый день просрочки, но оказалось что от той 1000 руб, это смешно))))) сроки непонятны!! Мы решили отказаться, позвонили в справочную, сказали что нужно написать заявление, оно рассматривается 3 дня, тоесть могут еще вычесть какую то сумму???? Я в шоке! Хочется просто вернуть деньги и забыть этот кошмар. При всем при этом нам еще ни разу не звонили из компании, не пытались объяснить ситуацию, а при наших звонках в справочную постоянно дают разную инфлрмацию, врут, дезинформируют!!

Отправлено 6 лет назад

От Борис

Like Мне нравится

Покупала в этом салоне шкаф-купе.Встретила меня доброжелательная менеджер Алла.С её помощью сконструировали шкаф моей мечты.Сроки доставки тоже порадовали.А вот сами доставщики подпортили репутацию компании.Привезли вовремя как и договаривались,но содрали с меня 800 р.за подъём на этаж.Хотя всё привезли на лифте за исключением одной коробки которая тоже прекрасно бы влезла в лифт как все остальные.(это наверное схема такая).После доставки сразу назначили сборщика, созвонились.Сборщик-Тушканов Иван,ему огромное Спасибо за быструю и качественную сборку шкафа.К тому же появились небольшие нюансы которые я не предусмотрела при планировке шкафа.Но Иван терпеливо исправил все мои" косяки"чему я очень рада.Предлагаю выписать ему премию.Так что в целом мне всё понравилось,за иключением "матёрых"доставщиков.

Отправлено 7 лет назад

От batra4enko.sveta

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо специалисту, за терпение и помощь в выборе шкафа! Не смотря на то, что шкаф действительно изготавливался довольно долго (около 3х недель), но данный срок был прописан в договоре, доставка и установка прошла очень даже быстро!

Отправлено 7 лет назад

От Ksyu

Dislike Мне не нравится

Заказывала в этой компании шкафы, хочу предупредить покупателей, что будет очень тяжело дождаться свой заказ, т.к. изготавливается мебель в другом городе и привозят шкафы с огромными задержками. Первый шкаф я получила через 10 дней, а второй ожидаю уже месяц после указанного срока, при этом никто не посчитал нужным позвонить и предупредить о задержке оплаченного товара. Считаю эту компанию не ответственной и не пунктуальной.

Отправлено 9 лет назад

От margaret1972

Dislike Мне не нравится

Хочу предупредить потенциальных покупателей, что приобретая шкафы в этом салоне, вы не получите свой заказ вовремя, т.к. изготавливается мебель в другом городе и доставляется до покупателя с огромными задержками. Первый свой шкаф я получила через неделю, а второй - ожидание затянулось на месяц, при этом, никто не считает нужным перезвонить и предупредить о задержках. Компания не отличается ответственностью и пунктуальностью.

Отправлено 9 лет назад

От margaret1972