E1, сеть мебельных салонов шкафов-купе отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Красноармейская, 33 (1 этаж)


E1, сеть мебельных салонов шкафов-купе E1, сеть мебельных салонов шкафов-купе

4

3 оценили
Федеральная мебельная компания Е1 является крупнейшем производителем шкафов-купе.

Ежемесячно мы производим 30 000 шкафов:
▪ серийные шкафы-купе;
▪ шкафы-купе на заказ (корпусные и встроенные);
▪ гардеробные.

По всей России насчитывается более 200 розничных салонов Е1. А также можно сделать заказ онлайн на нашем сайте.

Мы уверены в качестве продукции, поэтому даем гарантию до 10 лет.

С Е1 вы воплотите практически любую идею и по выгодным ценам. А мы возьмем на себя все заботы о замерах, разработке проекта, доставке и сборке.
Категория Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Ростов-на-Дону
Адрес Красноармейская, 33 (1 этаж)
Телефон +7(863)279-84-20 +7(938)113-56-91
Сайт www.e-1.ru
ВК e_odin


Like Мне нравится

Приятный персонал. Быстрая и качественная сборка. При оформлении заказа ответили на все вопросы и быстро оформили заказ. Доставили быстро. Очень довольны шкафом. Будем покупать теперь только здесь. Заказ №105000000031 от 13.05.2018г. ТЦ "Олимпия"

Отправлено 6 лет назад

От alisalisis

Like Мне нравится

В компании Е 1 купили шкафы-купе с фото печатью, в салоне очень достойный выбор вариантов, цены демократичные и вменяемые, По сравнению с другими производителями, впечатляют обилием вариантов и цветов, своим шкафом полностью довольна, буду советовать семье и друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Камилла

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ шкафа по совету коллеги. При оформлении заказа дают подписать мини договор. Первая же строчка гласит о том, что компания платит компенсацию в случае задержки товара по из вине более чем на 5 (уже на 5!!) дней в размере 0,5% (внимание!!) всего 0,5% от первоначального взноса за каждый день просрочки. Так как девушка вам, улыбаясь, предлагает внести всего 1000 рублей - вы довольный ждете шкаф. Вообщем шкаф привезли мне только через три недели, вместо обещанных двух, при этом о задержке или не сообщали вообще, или называли неопределенные даты. Вынужден был звонить сам и ругаться. Общаться приходится только с девахами из кол-центра, которые конечно ничего о твоем заказе не знают. Шкаф доставили в 00:00 часов, т.к. мой адрес выбрали последним. Качество шкафа среднее. Вообщем не советую.

Отправлено 7 лет назад

От А