Е1, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 131 к2 (2 этаж)


Е1, сеть мебельных салонов Е1, сеть мебельных салонов

2.7

6 оценили
Федеральная мебельная компания Е1 является крупнейшем производителем шкафов-купе.

Ежемесячно мы производим 30 000 шкафов:
▪ серийные шкафы-купе;
▪ шкафы-купе на заказ (корпусные и встроенные);
▪ гардеробные.

По всей России насчитывается более 200 розничных салонов Е1. А также можно сделать заказ онлайн на нашем сайте.

Мы уверены в качестве продукции, поэтому даем гарантию до 10 лет.

С Е1 вы воплотите практически любую идею и по выгодным ценам. А мы возьмем на себя все заботы о замерах, разработке проекта, доставке и сборке.
Категория Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 131 к2 (2 этаж)
Телефон +7(383)375-32-25
Сайт www.e-odin.ru
ВК e_odin


Dislike Мне не нравится

Факты без эмоций. Другая компания сейчас нервы трепет. В начале июня заказали шкаф Эста, 2м ширины х 2.2м высоты. 43 тысячи рублей. Дата доставки была запланирована на 12-16 июля, кажется. То есть около месяца ожидания. Шкаф стандартный. Числа 9-го звонит оператор и сообщает, что доставят 12-го, надо внести остаток оплаты. Всё чётко, оплачиваю, 12-го привозят. Сборка "в течение трёх рабочих дней". Сборщик звонить не торопится. Набрал сам. Сборщик собирает шкаф 16-го, в середине дня. Уточнил где какие полки делать. Какую дверь сделать внутри, а какую снаружи - не уточнил, и сделал не так как ожидалось. Чтобы переделать - надо разбирать весь шкаф. Ок, не стали переделывать, не критично. При сборке выяснилось что в поставке некомплект фурнитуры по полочкам и ящики без напильника и молотка не собираются. 43 тысячи рублей. Кое-как сборщик решил эти вопросы на месте. Шкаф поставлен и радует глаз. Воняет правда как лесопилка, потому что ВСЕ невидимые пилы ДСП НЕ КРОМЛЁНЫЕ. 43 тысячи рублей. Жена вечером помыла всё и увидела царапки и брачок небольшой на 2х зеркалах из 4х. Пока забили, потому что ремонт уже вымотал все нервы, с нашими суперскими компаниями. Прошла неделя, шкаф всё ещё воняет, хотя конечно уже не так. Будем пробовать складывать вещи... Сейчас ожидаем завершения эпопеи с кухней другой компании.

Отправлено 5 лет назад

От Артём

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своей печальной историей заказа в Е1, заказ размещен 30 июля 2017 года, со сроком поставки по договору 16-20 августа 2017 года. На дворе 15 сентября и от них ни ответа, ни привета. При звонке в клиентский сервис, каждый раз озвучивают разную информацию. То у них возникла проблема с фотопечатью, то шкаф еще не готов, потом наконец говорят - все готово, выезжает в фуре 5 сентября... Но это опять ложь, т.к. при следующем звонке опять выясняется, что нифига не сделано и никуда не едет!Сегодня сказали, что мооожет быть, отправят в фуре 19 сентября + 2 недели на доставку до меня! итого, на сегодняшний день просрочка по заказу 26 дней, а с учетом последних озвученных сроков она будет 45 дней!!!! При этом вещи в детской вынуждены лежать в коробках. т.к. нет возможности их положить в шкаф. Ответа на претензию направленную по адресам sell@e-odin.ru и client_directoru@e-odin.ru я не получил. Имеются аудиозаписи разговоров с колл центром, когда каждый раз они дают разную информацию. Люди, за такие же деньги, сколько берет Е1 куча контор в Новосибирске, кто сделает шкаф, но в нормальные сроки, и не как у меня, более двух месяцев!!! В конце концов я сам могу сделать быстро, недорого, но для этого нужно потратить время, которого свободного нет.

Отправлено 6 лет назад

От 7505

Dislike Мне не нравится

Хотел бы выразить крайнюю степень возмущения непрофессиональной работой сотрудников этой Компании. Мои мытарства начались с покупки шкафа-купе (заявка №107 от 05.04.17). Шкаф пришлось ждать 3 НЕДЕЛИ!!! и это в 21 веке, веке высоких технологий и скоростей. Ну да ладно, временные рамки были озвучены заранее и я был согласен ждать. Когда привезли мой ДОЛГОЖДАННЫЙ шкаф я обнаружил огромное количество дефектов (письмо в отдел рекламации от 28.04.17 оператору №132) и незамедлительно позвонил в Компанию, где мне сообщили, что замену элементов шкафа удастся произвести только через 2 НЕДЕЛИ!!! Складывается такое ощущение, что фабрика находится не в другом регионе РФ, а на другой планете! Опять пришлось ждать. 12 мая привезли мой заказ и… снова СЮРПРИЗ! Дверь снова поцарапана и практически в тех же местах (письмо от 12.05.17 оператору №101). Возникает резонный вопрос: существует ли на фабрике Отдел по контролю за качеством? Если да — то чем он занимается? Или такая безалаберность — норма для вашей Компании? Но, вернемся к оператору №101. Созвонившись, мне вновь пообещали доставить новую дверь через 2 недели. Когда вышли все сроки я позвонил в отдел рекламации и узнал, что моя заявка НЕ ОТПРАВЛЕНА на фабрику. Каково? Прождав напрасно 2 недели, придется снова ждать у моря погоды и одному Богу известно, когда эта эпопея закончится. На основании вышеизложенного хотелось бы отметить, что такой некомпетентности я еще не встречал. Ко всему прочему, прочитав отзывы на Флампе, я делаю вывод, что Компании плевать на свою репутацию и имидж, так как претензии, предъявляемые клиентами в ее адрес, не находят положительного решения. Я в первый и последний раз сотрудничал с вашей Компанией! Спасибо за испорченное настроение и нервотрепку!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Искала шкаф-купе. Нашла в Уюте в г.Бердске. Шкаф мечты, все как хотела да еще и со скидкой 50%! Правда на слкладе не было, пришлось заказывать в компании е1. Сказали что ждать буду месяц, но привезли на неделю раньше. До этого начиталась отрицательных отзывов, сильно переживала что тоже не дождусь шкаф и придётся идти скандалить, но нет! Все супер!!! Спасибо за новогодние скидки)

Отправлено 7 лет назад

От Марс

Dislike Мне не нравится

Решили заказать здесь шкаф-купе, нам нужен был небольшой и узкий, нашли подходящий вариант, менеджер в магазине все подробно объяснила, сделала скидку-нам все понравилось! НО!!! Менеджеру мы сразу сказали, что принять готовый шкаф можем ТОЛЬКО в выходные, она нам написала промежуток времени доставки, нас все устраивало. По факту, менеджер доставки не позвонила, пока я сама не начала звонить и интересоваться где шкаф, и самое интересное, что в наш район доставка осуществляется только в понедельник!!я считаю, что о таком нужно заранее предупреждать!в итоге получили свой шкаф на неделю позже и от сборки отказались, потому что сборщик приезжает через пару дней после доставки. Собрали сами, но нам, как новичкам, не помешала бы инструкция, которой не было. А так шкаф хороший, без нареканий, цена нас устроила. Хочется сказать, что в этом магазине широкий ассортимент и доставка и сборка недорогие по сравнению с другими магазинами.

Отправлено 8 лет назад

От uka-g