Е1, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 64 (501 офис)


Е1, агентство недвижимости Е1, агентство недвижимости

5

26 оценили
◾ Продадим за 30 дней, или выкупим сами!
◾ Топовые новостройки без комиссии
◾ За 2022 более 500 сделок на 2,5 млрд ₽
◾Обмен за 24 часа
◾Полное юридическое сопровождение
◾ Ипотека от ведущих банков

🏠 ул. 1905 года, 69, 3 этаж
📞 +7 (383) 383-80-86
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении членства СРО
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 64 (501 офис)
Телефон +7(383)315-60-10
Сайт www.01e.ru
ВК 01e_ru


Like Мне нравится

2022 года был заключен договор на поиск и покупку квартиры в ипотеку. Путь к своему жилью был долгий, тернистый, но с помощью профессионального риелтора Екатерины мы все преодолели. Объект недвижимости теперь наш!

Отправлено 1 год назад

От Лиза

Like Мне нравится

Задача стояла следующая за 1,5 месяца продать квартиру на юго-западном , так как срочно нужно было выкупить новую квартиру в новостройке. Обратился в данную компанию,. Сразу чувствовалось, специалисты знают своё дело. За короткое время прошла куча покупателей, что даже пришлось выбирать))) В общем все прошло успешно, все довольны!!! Е1 молодец

Отправлено 3 года назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Всем привет!) Захотелось нам свою квартиру и мы обратились в агенство Е 1. Под свое крыло нас взеля Нелля. Очень добрая и внимательная,а главное заинтересованная в наших интересах,помогла нам найти очень хорошую квартиру в Бердске,а так же оформить ипотеку. Выражаем ей большую благодарность за все что она для нас сделала!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Nadezhda Lopatina

Like Мне нравится

Всем хорошего настроения! Обратился в Е1 за помощью в подборе жилья и оформлении ипотеки, и хотел бы поблагодарить вашего сотрудника Мустакимову Неллю за квалифицированную работу и высокую коммуникабельность, к тому же очень приятная девушка, сотрудничеством остался доволен! Всем добра!!!

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Shulga

Like Мне нравится

Добрый день жители Новосибирска!!! Обратилась в компанию "Е1" за помощью в оформлении ипотеки и покупки недвижимости . Очень довольна проделанной работой Ксении , выражаю БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за оперативность , прекрасное общение, помощь во всех моих проблемах и решении вопроса с застройщиком о снижении стоимости квартиры, так как немного не хватило для полного расчета с застройщиком, также очень благодарна Руководителям . Приятно общаться с людьми знающими рынок и умением оперативно решить любой вопрос. Желаю Вашему коллективу УСПЕХОВ и конечно большое количество заявок и довольных и благодарных людей, решивших улучшить или получить достойное жилье.

Отправлено 5 лет назад

От irinka_erosheva

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников Е 1 за помощь в выборе квартиры и получении ипотеки!особенно хочу выразить благодарность Ксении Карауловой-очень приятная и отзывчиаая девушка!помогла во всех вопросах, всегда была на связи и везде сопровождала. Огромное спасибо за помощь! Буду советовать вашу компанию всем знакомым!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличное агентство! Менеджер Ксения помогла с покупкой квартиры в новостройке, а именно подобрала подходящий банк, объяснила очень доходчиво все нюансы в оформлении ипотеки и сопровождала нас во время оформления сделки. Огромное спасибо!)

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Naydenova

Like Мне нравится

Вот он! - идеальный для нашей семьи вариант квартиры. Мы его нашли. Искали ни много-ни мало 3 года. Чтобы описывать и нахваливать микрорайон и квартиру, не хватит и целого дня. Наша семья покупкой очень довольна. И всё благодаря агентству недвижимости Е1. Хочется выразить большую благодарность специалистам с большой буквы Ивану Ельцову, Лушову Роману и директору Андрею Демидову. Наша сделка была не из легких. Было много вопросов с нашей стороны, много нюансов при оформлении, много сомнений. Но наши бесконечные вопросы не остались без ответов, хотя себя бы я назвала дотошной клиенткой. (Сужу по неудачному опыту оформления квартиры в прошлом году, когда от моей кучи вопросов у менеджера по оформлению, видно, сдали нервы. Причем настолько, что у нас пропало всякое желание не только с ним работать, но и вообще покупать квартиру))) Так что если кому-то нужны действительно грамотные, вежливые и без преувеличения самые лучшие специалисты по недвижимости-РЕКОМЕНДУЮ. Спасибо Вам, Иван, Роман, Андрей за участие, терпение и профессионализм. Побольше Вам лояльных клиентов)))

Отправлено 5 лет назад

От Lenochka

Like Мне нравится

Огромное спасибо за сотрудничество. Грамотное и профессиональное решение всех вопросов, связанных с покупкой недвижимости! Только с такими добрыми и отзывчивыми профессионалами как Иван, можно решить риэлторские вопросы. Благодаря четким и продуманным действиям Ивана, удалось в короткие сроки подобрать и купить все то, что было нам нужно. Так как мы иногородние покупатели из г. Мирного РС (Я), Иван сопровождал нас с самого начала - (поиска и осмотра жилья) и до самого конца (подписание документов по ипотеке банка ВТБ). В результате мы стали обладателями такого жилья, о котором можно только мечтать! Тонкий юмор, приветливость, грамотность - это качества Ивана. С Иваном не надо бояться выходить на сделки, волноваться за оформление документов, за сохранность документов и денег! дачи во всем и всегда!!! Еще раз огромное спасибо за сотрудничество! Игорь, Светлана.

Отправлено 5 лет назад

От kentuxa2000

Like Мне нравится

Обратилась в компанию Е1, потому что привлекла их реклама в интернете. Планировала покупать квартиру в Новосибирске, но так как был неудачный опыт получения ипотечного решения, сразу решила обратиться в компанию, которая могла бы помочь с решением этой проблемы, а также помочь разобраться в обилии предложений от застройщиков. Особо благодарна Анастасии Чукаровой за поддержку и помощь в просмотре квартиры и решении всех вопросов, связанных с оформлением документов. Особенно это приятно в связи с моей большой загруженностью на работе. Рекомендую обращаться именно в ту компанию, тогда вы сможете быстро сориентироваться на рынке новостроек и оформить документы, связанные с покупкой квартиры в кратчайшие сроки.

Отправлено 5 лет назад

От Трифонова Татьяна

Like Мне нравится

Обращались в данное агенство за помощью в покупке квартиры в новостройке и не пожалели! Хочется сказать отдельное спасибо Ксении Карауловой - приветливая, приятная девушка; помогла нам с выбором наиболее оптимального варианта, всегда была на связи, всё предельно ясно поясняла, если появлялись вопросы по оформлению и ходу сделки. Также хотелось бы выразить благодарность консультанту по ипотечному кредитованию - Анне, за подробную консультацию по нашему вопросу. Порадовал тот факт, что при запросе необходимых документов , подтверждающих полномочия агенства, они были предоставлены. Спасибо, Е1, за профессионализм и неравнодушие к клиентам! :)

Отправлено 5 лет назад

От Julie

Like Мне нравится

Покупала квартиру в новостройке . Помогли подобрать хороший вариант по деньгам, всё показали, рассказали. Везде повозили, поводили. По сделке чуть не за ручку водили во время оформления документов. Всегда на связи и готовы ответить даже на самые безтолковые вопросы. Однозначно рекомендую, и по деловым и по просто человеческим качествам-ребята лучшие в своём сигменте)

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Хохлова

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность специалистам компании "Е1", особенно ипотечному специалисту Анне Иконниковой и менеджеру по продажам Нелли Мустакимовой. До обращения в данную компанию потеряла очень много времени и всегда получала невнятные ответы, и отказы, обращаясь в Е1, специалисты помогли мне очень быстро получить положительного ипотечного решения на выгодных для меня условиях и буквально за пару дней помогли с выбором квартиры и сделку провели очень быстро и грамотно. У меня как обычно всегда очень много вопросов бывает, и тут также возникало не мало вопросов, не один мой вопрос не остался без ответа!!! Действительно ребята в Е 1, специалисты с большой буквы, так что уважаемые будущие покупатели квартир, а также те кто уже отчаялся в получении ипотечного решения на выгодных условиях Вам только в Е1, при обращении убедитесь что действительно есть решение Ваших проблем, так что не теряйте времени, уверенно каждый обратившись останется доволен!!!!! Еще раз, ребята из Е1 огромная Вам СПАСИБО !!!! С уважением Наргиз.

Отправлено 6 лет назад

От Наргиз Догруоз

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность специалистам компании «Е1» за содействие в решении моего вопроса. При покупке жилья столкнулась с проблемой получения одобрения ипотеки. Ипотечный специалисты компании - застройщика отпустили меня со словами: « Боюсь, что я Вам не смогу помочь». В поисках помощи я наткнулась на «Е1». Анна Иконникова получила мне одобрение на выгодных для меня условиях ( за это ей отдельная благодарность) , Артём Альберти сопроводил сделку ( при чем совершенно бесплатно). Пожалела , что сразу не обратилась к специалистам, сэкономила бы кучу времени . Ребят , ещё раз СПАСИБО ( от Ирины Герш)

Отправлено 6 лет назад

От irinanaa

Like Мне нравится

Оставляю отзыв-благодарность за помощь в подборе квартиры, за понятный и честный подход, полное сопровождение сделки! Ни один вопрос не остался без ответа. Выбранной квартирой очень довольны, если случится продавать-покупать недвижимость еще раз, без сомнения обращусь в Е1. Покупка недвижимости в кризис является лучшим вложением финансов. Именно поэтому я обратилась сразу в несколько агентств недвижимости для помощи в подборе перспективной квартиры, обладающей приемлемой ценой и максимальной инвестиционной привлекательностью. В результате уже через несколько дней я получила огромный массив информации, в которой мне предстояло разобраться. Профессионализмом порадовали несколько компаний, но в данном случае хочу выделить агентство Е1. Эксперты этой компании предложили несколько интересных вариантов в различных районах города и организовали показы в наиболее удобное для меня время. Сразу хочу отметить, что клиент я достаточно требовательный и даже немного капризный, но сотрудники компании смогли найти со мной общий язык. Буквально несколько дней назад оформили сделку. Сотрудничеством осталась полностью удовлетворена! Большое человеческое спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Спасибо компании Е1 за оперативное решение по ипотеки и помощь в выборе квартиры. За 2 недели собрали весь пакет документов и помогли получить дисконт от застройщика. Особенная благодарность менеджеру Артёму, который 3 раза возил на экскурсию в Чистую слободу и помог определиться с квартирой.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Сибиряков