Ё Style, центр покраски дисков отзывы и оценка

Екатеринбург, Селькоровская, 11


Ё Style, центр покраски дисков Ё Style, центр покраски дисков

5

2 оценили
Мы предлагаем Вам качественную покраску дисков, вело и мото деталей, а так же других металлических изделий по низкой цене.

⚡Опыт работы более 12 лет.

Большой выбор цветов по каталогу RAL.
⚡Цвета матовые, глянцевые, металлик, муар, шагрень, антик, с различными спецэффектами (шелк, крокодиловая кожа и др.), так же флуоресцентными светоотражающими цветами.

⚡️Покрытие лаком, как прозрачным глянцевым, так и с различными цветовыми оттенками, с блестками и матовыми.

Покраска в два цвета, покраска в хром.

⚡Обязательная дробеструйная обработка перед покраской.

⚡Удаление сколов и царапин бесплатно.
Сварка в аргоне.
Правка.

ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ: vk.com/album-56095974_177029438
Категория Шиномонтаж, Сварочные работы, Полимерная порошковая окраска, Абразивоструйное оборудование
Город Екатеринбург
Адрес Селькоровская, 11
Телефон +7(950)196-10-46
Сайт ё-стайл.рф
ВК your_style_ekb


Like Мне нравится

Еще раз хочу поблагодарить Константина за покраску диска. Выглядит 1 в 1 как остальные три колеса. Сделано очень качественно и в срок. Многие сервисы не могли гарантировать результат или вовсе отказывались от проведения работ, в связи с покраской в два цвета (тонкий красный кант по внешней кромке): не могли гарантировать аккуратность линий, либо "сплошность" покраски, либо попадание в цвет. Здесь же несмотря на сложность работ, всё сделали на высшем уровне! Очень доволен результатом. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От yan.babanin

Like Мне нравится

РЕКОМЕНДУЮ!!!! Парни отлично работают и главное качественно и оперативно. Обратилась к ним сегодня, чтоб покрасить диски на моей машинке. В 10:00 машину оставила у них в сервисе. Мне сказали делать будут часов до 20:00. Уже в 16:30 мне позвонили и сообщили о готовности работы. Когда я приехала, то была приятно удивлена. Диски выглядели как новенькие, не единого подтека и прочего дефекта. У них также есть шиномонтаж. Ценник вообще меня приятно порадовал. И даже сделали мне подарок, точнее моей машине. Спасибо вам огромное. Удачи вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Шах