Е-ПРИНТ.РФ, сеть копировальных центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Мичурина, 47


Е-ПРИНТ.РФ, сеть копировальных центров Е-ПРИНТ.РФ, сеть копировальных центров

4.9

14 оценили
ЕКАТЕРИНБУРГ

Полноцветная цифровая печать.

Широкоформатная и интерьерная печать.

Печать на футболках, кружках, тарелках.

Печать на лентах.

Печать на холсте.

Изготовление печатей и штампов.
Категория Фото на документы, Копировальные услуги, Фотоцентры, Оперативная полиграфия, Широкоформатная печать, Полиграфические услуги, Сувениры, Изготовление бизнес-сувениров, Заправка картриджей, Канцелярские товары / Учебные принадлежности
Город Екатеринбург
Адрес Мичурина, 47
Телефон +7(908)905-08-98
Сайт е-принт.рф
ВК eprintrf


Like Мне нравится

Несколько раз обращалась в данную компанию. Результатом работы довольна. Сотрудники приветливые, вежливые, всё объяснят и помогут с выбором. Делала визитки, печать логотипа на ленте, всё было сделано быстро и качественно. Понятия быстро и качественно вроде несовместимые, но не для сотрудников этой компании. Думаю им подходит кредо. "Качественно, быстро - только у нас"! Рекомендую. Спасибо за вашу работу.

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Карпова

Like Мне нравится

Спасибо большое Е-ПРИНТ.РФ за оперативность выполнения заказа и готовность работать даже в праздничные дни! Отлично напечатали стикеры и цветную газету. Спасибо что любите свое дело! Узнала о компании по рекомендации - а это лучший знак качества! Успехов!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Липунцова

Like Мне нравится

Хороший ценник на печать А4! Сшили листы в буклет железной спиралью, а не пластмассовой, как это обычно бывает. Приятно.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Г

Like Мне нравится

Заказывал кружку с фотопечатью - всё сделали отлично, разместили так как надо, цвет точно такой же, как на картинке) Респект, Е - Принт! :) И цены то лучшие по городу)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Алёхин

Like Мне нравится

Заказывала коллегам по работе к 23 февраля красивые кружки. Был изготовлен макет в соответствии с предпочтениями, отличное качество печати, оперативность , еще и доставка. Очень здорово и виновники торжества также довольны. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Садртдинова

Like Мне нравится

В копировальном центре "Е-ПРИНТ.РФ" мне понравились: - вежливость работников - цены - качество. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От ovchinnikovs

Like Мне нравится

Заказывала в этой компании печать календаря формата А3 по готовому дизайн-проекту. Искала компанию, которая работает в выходные дни и по которой отзывы не менее 4 баллов, да еще чтобы по пути домой))). Обзвонила несколько компаний, но не все работали в выходные, что для меня было важно. При первом моем обращении в Е-Принт, по телефону, подкупило то, что девушка доброжелательно и терпеливо отвечала на все мои вопросы. Я переживала за качество печати, но ребята справились на 5+. Работу сделали на два дня раньше, чем обещали. По совету Константина оформили тут же кружки, согласовав дизайн кружок он-лайн. Спасибо сотрудникам Е-Принт! Желаю вам дальнейшего развития и Успехов в вашем деле!

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира

Like Мне нравится

Я нашла то, что искала! Я наконец-то нашла то место, где мне распечатают всякие разные картинки для ребенка! Фотографии, и яркие схемы по работе... Почему меня все никак сюда судьба-судьбинушка не доводила? Как же так? Зачем я ходила в те места, где мне никогда не были рады, где я всегда была в очереди и где моей просьбы не слышали? Или где все было отлично, НО ждать сутки, а то и двое... Или даже там, где "клиент-дурак, я-молодец!"... Ну так вот (опустим причитания), начнем по делу. Отлично! Быстро, качественно, внимательно, любезно и с дополнительными бонусами ввиде возможности оплатить по безналу. Перечень услуг внушителен (точнее стандартный набор для приличного заведения данного направления), также есть возможность загрузить через форму на сайте тот файлик, который хочется распечатать или выполнить ввиде наклейки или еще что-то с ним сделать). Сотрудник копировального центра радушен, внимателен и это очень приятно. По цене скажу так - в другом месте, также находящемся неподалеку за аналогичную работу, но на листе А4 чуть хуже качества я отдавала в 2 раза больше. Удачи, ребята! Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От mariannka

Dislike Мне не нравится

Осталась не очень довольна работой данного копи-центра. Во-первых, сотрудник разговаривал по телефону на улице на личные темы, видел, что я захожу и продолжал там оставаться, пока продавец соседнего автомагазина не позвал его со словами: "Ты что не видишь? У тебя люди стоят!". Во-вторых, мне необходимо было распечатать презентацию, фон на которой на компьютере был один, а при распечатке оказывался совсем другим.

Отправлено 6 лет назад

От alyona

Like Мне нравится

Просто в восторге от оперативной работы этого центра! На днях в срочном порядке понадобилось сделать визитки для предстоящего мероприятия. Обзвонил несколько копировальных центров, все говорили будет готово через 1-2 дня. Позвонил в Е-ПРИНТ.РФ, попросил напечатать и порезать визитки в течении 1.5 часа. Сказали - без проблем! Сел в автобус, скинул по электронной почте макет. Через 10 минут позвонили и предложили немного улучшить макет, чтобы качество печати было лучше. В течении часа приехал к ним в офис и визитки были уже готовы и красиво упакованы. Оплатил картой и поблагодарил за работу. Очень удобно и быстро! Буду обращаться еще! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Кирьянов

Like Мне нравится

Отличный копицентр !!! Выполняют свою работу качественно и по доступным ценам!!! Еще и наклейки крутые делают))) 5+

Отправлено 6 лет назад

От alex.gena.smith

Like Мне нравится

Заказывала визитки, не раз печатала фотографии. Качественно и по разумным ценам. Сестра студентка с хорошей скидкой распечатывает объемные курсовые. Но главное - это внимательное обслуживание и вежливое отношение. Подсказывают, как лучше сделать, на чем можно сэкономить. Здесь работают со знанием дела и с удовольствием! Рекомендую это место, мы только к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бондаренко

Like Мне нравится

Этот копицентр знаком мне уже много лет. Постоянно заказываю там себе визитки, иногда - небольшие рекламные листовки и брошюры. Цены до сих пор вполне комфортные, причем всегда можно договориться и выторговать для себя хорошую скидку. Но главное - это внимательное обслуживание и сервис: девочка там всегда готова потратить дополнительно несколько минут, но сделать так, чтобы клиент остался доволен выполненным заказом. Не ленятся сами нарисовать эскиз или подкорректировать уже готовый, подсказать, как лучше, какой материал использовать, на чем можно сэкономить. И денег за это не берут! А последний раз заказывал у них для сына футболку. (Он у меня насмотрелся мультиков про кота Саймона и захотел себе футболку с его изображением). Так мы с девочкой с этого копицентра минут 40 сидели вместе, выбирали картинки из интернета, потом при мне же они их редактировали, увеличивали-уменьшали-переворачивали и т. д., надписи сочиняли... И ведь не лень ей было со мной возиться из-за моего почти копеечного заказа! Вот это я понимаю - отношение к делу.Так что, екатеринбуржцы, кому нужны качественные полиграфические и прочие связанные с этим услуги и не формальное отношение к клиенту - смело рекомендую! А всем сотрудницам этого центра - искренне спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Родыгин

Like Мне нравится

Удобное расположение компании близ центра города с оптимальными ценами и хорошей скоростью изготовления заказов. Порой в некоторые не достучишься-отправляют на послезавтра в отличии от этого центра полиграфии))

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Виноградов