Е Лиза, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Пехотинцев, 3/2 (1 этаж)


Е Лиза, салон-парикмахерская

3.3

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Пехотинцев, 3/2 (1 этаж)
Телефон +7(982)700-09-36 +7(343)214-60-33
Сайт eliza66.ru


Dislike Мне не нравится

Не понятно кто отвечает за персонал, куда смотрит руководство этого "Салона" но предварительно позвонив и по приходу в салон уточнив о стоимости услуги (мытьё волос 300 р) тебе говорят после того как вымыли волосы, заплатите ещё 250 р за сушку волос дополнительно (это после того как намочили волосы) одним словом развод, как цыгане - купите то, заплатите за это, хотя просто пришла вымыть голову.

Отправлено 6 лет назад

От ums-steel

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот салон на стрижку и окрашивание. Ну что хочу сказать.. Да покрасил хорошо,подстригли тоже , но в общих чертах кроме цен от салона одно название. Внешняя обстановка тянет только на звание обычной парикмахерской. Да уровень обслуживания и общения персонала тоже на салон не тянут. Вообще не понравился мне тот момент что я пришла просто покраситься (в простой черный без всяких сложностей) и подстричься (подровнять концы и челку) а с меня взяли 3200р. Объяснив тем что типа люкс окрашивание и стрижка модельная, и изначально никто не предупредил об этом,да и как бы я этого не просила. В общем не рекомендую это место ,за такие деньги можете сходить в достойный салон красоты.

Отправлено 7 лет назад

От andreeva-y

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Никому не порекомендую этот салон. Персонал видимо не в курсе, что работает в индустрии красоты. Потолок возможностей - простенькие мужские стрижки, мужикам все равно, покороче и ладно. Ходила на укладку и макияж. Мало того, что мастер не отличается пунктуальностью, приехала на 10 мин позже времени записи, пока готовилась прошло еще10 мин., так они вместе с администратором считают , что это потерянное время можно возместить за счет процедуры. Кроме уверенного выражения лица достоинств у мастера я не заметила. Абсолютно не умеет создавать образ ( сочетание прически и макияжа вкупе с индивидуальными особенностями внешности клиента), не подозревает об архитектуре лица, не знает о цветовых сочетаниях и ни в коем случае не обращает внимание на тип внешности. Плюс ко всему вышеперечисленному - неоправданно высокая цена при использовании косметики масс-маркета. Сложились впечатление,что у мастера комплекс неполноценности по поводу своих коротеньких ресничек, поэтому она считает, что чем длиннее сделает накладные ( мне кстати она переклеивала их 4(!!!) раза), тем круче будет выглядеть ее работа. В общем, настроение было испорчено еще до праздника отвратительной работой. Ни одного комплимента в этот вечер мне не досталось, и в конце мероприятия самые близкие посоветовали не обращаться больше к подобным мастерам. Вот и я вам категорически рекомендую обходить салон Е Лиза стороной. Образ у дипломированного визажиста-парикмахера с профессиональной косметикой стоит 3000 руб. Мне пришлось отдать в затрапезной парикмахерской на сортировке 2900!!! При заявленных 2000. Отдельное "спасибо" одаренному администратору.

Отправлено 7 лет назад

От bacy08

Like Мне нравится

Есть безналичный расчёт, питьевая вода, светло! Подстригли качественно и быстро. Спасибо! Побольше улыбок на лицах, весна же

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Скобликов

Like Мне нравится

Помыли волосы, подстригли быстро, качественно, ровно, чисто. А что ещё для счастья нужно? Спасибо, я доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Жолнерук

Like Мне нравится

В этом салоне я была у парикмахера Виктории Горшковой. Она хороший очень специалист! Покрасила волосы качественно, стрижку сделала очень красиво! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Элиза Ши

Dislike Мне не нравится

Как то отправляла туда своего мч год назад, стригли долго и ни ему ни мне не понравилось, буквально на днях снова записала его на стрижку, вески подровняли по разному и криво.

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Bk

Like Мне нравится

отличный салон. Особенно хотелось отметить мастера Наталью (у окна)! Стригусь здесь не первый год уже. Девочки, спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Паасонен

Like Мне нравится

Отличный салон! Хороший персонал! Цена адекватные, очередей нет, да же если заехать без записи! Воющем всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От igorena_ed

Dislike Мне не нравится

Была дважды, первый раз стригла девочка как в первый раз, очень долго и все равно не так. Второй раз через год попала к ней же, уже лучше, но взяли 750 р, Хотя ранее платила около 450 р. Не пойду(((

Отправлено 10 лет назад

От LeLя