Е-класс, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Родники, 4 (153 кабинет; 1 этаж)


Е-класс, автошкола

4.8

20 оценили
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Родники, 4 (153 кабинет; 1 этаж)
Телефон +7(383)270-02-00 +7(913)771-32-25 +7(383)277-06-48
Сайт екласс.рф


Like Мне нравится

В автошколе потрясающие преподаватели!! Огромное спасибо Ларисе Ивановне и Максиму Геннадьевичу. Объясняют очень понятно, легко воспринимать информацию. Отдельное спасибо за юмор!! Буду советовать эту школу своим друзьям. Гавва А.И.

Отправлено 5 лет назад

От gavvaai2015

Like Мне нравится

Отличная автошкола "Е-класс"! Весь коллектив - мастера своего дела! Елена Ивановна, директор - великолепный педагог! Так доступно, понятно и интересно рассказывать теорию, наверное не каждый сможет. Цель обучения, не выучить, а понимать и знать на 100% ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. Ведь в современном городе, водитель должен уметь быстро читать все дорожные знаки и разметку, следить за другими участниками движения и предугадывать возможные варианты действий, этому как раз и учат в этой автошколе, преподаватель и инструктор. Всё обучение проходило в очень комфортной атмосфере, сейчас очень необычно и ценно именно то, что преподаватели сами заинтересованны в том, что бы дать тебе знания. Теорию сдала с первого раза, и даже сомнений не было, что в любом из 800 вопросов я дам правильный ответ! Вождение - это отдельная тема! Я не водила машину, никогда, и побаивалась механику, но мой инструктор Андрей, всё понятно объяснил, что куда и зачем. А что было не понятно, рисовал и показывал наглядно!!! Это огромный плюс, мне проще и понятнее увидеть, чем услышать. Терпиливый, внимательный, спокойный, отзывчивый, с чуством юмора, ездить с ним было одно удовольствие! Научил и рассказал много интересного об особенностях вождения. Сдала экзамены и получила права, езжу на машине и каждый день вспоминаю его наставления. Весь процесс обучения с первого дня и до получения ВУ организован, никаких "головняков" со справками, документами и пр... полное сопровождение администратора, Ольги Викторовны. Колоссальная моральная поддержка от Елены Ивановны, на каждом этапе обучения и на экзаменах. Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу автошколы "Е-класс", на Родниках. Рекомендовать буду только вас!!! Желаю дальнейших успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От simsw21

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы "Е- класс" ( на ул. Родники). В первую очередь удобный график обучения, часы вождения согласовывают с тобой, возможность оплаты обучения в рассрочку. Всю документальную работу ведет Ольга - очень вежливая, приятная, отзывчивая, именно с нее началось знакомство с автошколой, всегда за всех переживала, всем помогала; Преподавателю теории Елене Ивановне (по совместительству директору) отдельное спасибо - профессионал и фанат своего дела, все занятия были очень интересными, насыщенными, и не скучными. Индивидуальный подход и НЕ равнодушное отношения к каждому. На занятиях отработали всевозможные ситуации, знания полученные на практике позволили уверено чувствовать себя на экзамене , да и сейчас. Использовалось очень много наглядных материалов. Приглашали специалистов и экспертов, водили в школу экстремального вождения. И конечно же, выражаю огромнейшую благодарность моему инструктору по практическим занятиям-Сергею Борисовичу - спокойный, терпеливый, ответственный, внимательный, очень легкий в общении. Раскрывал и рассказывал отдельные нюансы при сдаче экзамена, спасибо за терпение! Именно такие инструкторы должны ( по моему мнения) учить новичков, которые и боятся и неуверенные в себе. Каждое занятие пролетало незаметно, без напряжений. Училась на механике с сентября по декабрь. Теорию, автодром, город сдала с 1 раза. Вожу машину с удовольствием . Буду рекомендовать автошколу всем знакомым! Успехов и процветания вашей автошколе!!!

Отправлено 6 лет назад

От rudik19720

Like Мне нравится

Учился в 2008 г в этой автошколе и ни сколько не пожалел, что выбрал именно эту автошколу тогда. Теорию все очень доходчиво объясняла прекрасная женщина преподаватель, Елена Ивановна. Помню ездил тогда еще на 99, как раз был самым первым учеником Алексея. Очень благодарен ему за то, что он мне все доходчиво объяснял и научил ориентироваться и оценивать ситуацию на дороге, так сказать с первого момента учились вместе чувствовать этот автомобиль. Все экзамены в ГИБДД, автодром и город сдал с первого раза, а эта большая заслуга учителя теории и инструктора. Раньше всегда видел Алексея на учебной машине на дороге, всегда здоровались, сейчас что то не попадается. Видно не работает уже там. Ставлю 5 автошколе, и рекомендую, кто хочет получить удостоверение и наслаждаться управлением автомобиля на законных правах!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Замечательная автошкола!!! Закончила в прошлом году, до сих пор общаемся со всем коллективом, недавно встретила своего инструктора Сергея Борисовича, узнал, говорит открыли новый филиал на Площади Калинина. Какие молодцы!!! Все очень по- домашнему, понятно, забота, очень здорово все объясняют, экзамен сдала с первого раза. Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От ritalevina

Like Мне нравится

Я ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу! Права в кармане, сдавать идёшь спокойно, потому что Елена Ивановна-преподаватель от Бога! Она очень любит свою работу и преподносит все доступно и интересно! На занятия ходила с огромным удовольствием и сейчас даже скучаю по той атмосфере) Инструктора - само спокойствие! Ни разу ни одного повышенного тона я не услышала. Каталась с Андреем - это мой не только инструктор, но и психолог, потому что водить я очень боялась) А с ним едешь уверенно и без напряга) Сергей Борисович тоже отличный инструктор! В общем, кто хочет интересно и с пользой провести три месяца, все сюда! И права точно будут в кармане!

Отправлено 8 лет назад

От angelochek

Like Мне нравится

Сегодня ровно год, как я сдала на права. По этому случаю поняла, что уже давно надо написать отзыв. Я очень рада, что училась именно здесь, да и сомнений при выборе в общем-то не было: много знакомых рекомендовало именно эту автошколу, находится она в моей родной школе 207 в 10 минутах ходьбы, цена на момент выбора была на треть ниже, чем в знаменитых с более-менее нормальными отзывами. Лекции ведет директор Елена Ивановна, которая очень эффективно и интересно доносит материал. И чтобы выйти на экзамен в ГАИ, нужно будет получить сначала зачет у Елены Ивановны, так что халявить не получится (если Вы, конечно, хотите сдать, а не просто так пришли). Инструктором у меня был Сергей Борисович, чему я тоже очень рада. У него золотое терпение, а именно такое и должно быть у хорошего инструктора. А секретарь Ольга Викторовна подробнейше объяснила, как поставить на учёт машину. И они до сих пор рады мне помочь. Автопарк составляют хэтчбэки Лады Калины и одна KIA (во всяком случае, на тот момент), на механике, что, несомненно, плюс. Оплата здесь, кстати, в рассрочку. Получила я права с первого раза. Но не думайте, что тут вам принесут всё на блюдечке - всё равно всё зависит в первую очередь от Вас, а автошкола Вам поможет.

Отправлено 8 лет назад

От shadberry

Like Мне нравится

Хорошая автошкола, персонал радует. После обучения всё прошёл с первого раза, а это показатель качества обучения, потому что до этого механику видел только на картинках. В принципе если вы совсем деревянный можно договориться о без проблемном сдаче города, Путин позволяет.

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Все родники и снегири только сюда!!! Теорию читает директор Елена Ивановна, все легко и понятно, она принимает активное участие в процессе обучения каждого своего студента, инструктора Сергей Борисович и Андрей профессионалы своего дела! С инструктором Сергеем Александровичем мне не удалось поездить, но отзывы моих одногруппников о нем только положительные. Результат - я сдала экзамен с первого раза! Теория, автодром и город все в один день и все с первого раза! Удачи будущим студентам Е-класс и коллективу! :)

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Много была наслышана про различные автошколы, но это просто супер! На любое занятие иду с большой радостью, будь то теория или практика. Теорию ведет сама директор школы, Елена Ивановна. Это просто золотой человек!! Объясняет все доступно, понятно, наглядно и еще примеры приведет различные, всегда даст совет и ответит на возникающие вопросы. Елена Ивановна спасибо вам огромное! Занимаюсь с инструктором Андреем, человек веселый и добрый, а самое главное спокойный. Не получается объясняет ( если требуется то несколько раз) всегда помогает разобрать ошибки, все занятия проходили легко, спокойно, весело и с пониманием. Андрею спасибо отдельное за терпение на занятиях.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Елена Ивановна: спасибо вам огромное за теплое отношение к каждому ученику, материал всегда легко воспринимался, поскольку разжевывали прям до мелочей ) любой вопрос, даже глупый спокойно воспринимался и разъяснялся пока окончательно не поймешь. Всегда с удовольствием и с интересом ходила на занятия! Алексей Александрович: вы супер инструктор! Ваша выдержка и железные нервы с глупыми учениками просто восхищают )) всегда объяснялся каждый шаг. Ваша излюбленная фраза при езде со мной была "не бросай сцепление" ))) Спасибо вам огромное за то что вы делаете! Права получила 23.09.2010 ) (пусть и со второго раза, сама виновата )) )

Отправлено 9 лет назад

От Lilka

Like Мне нравится

Выражаю благодарность всему замечательному коллективу автошколы Е-класс!!!Спасибо вам за честновыполненную работу:)) Спасибо моему инструктору Андрею за терпение,спокойствие,профессионализм и хорошее настроение!!! Учиться вождению под пристальным вниманием Андрея-одно удовольствие: спокойно, грамотно, чётко всё рассказывает и также спокойно повторит,причём не один раз!!Катались положенное время и выкатали положенные 50 часов!всё без обмана! Цель этой автошколы -научить ,а не заработать деньги,и это чувствуется! Огромного Уважения заслуживает директор школы-Елена Ивановна и политика управления школой,проводимая ею! Елена Ивановна лично следит за каждым учащимся и за инструкторами!Спасибо ,Елена Ивановна,что я к вам попала!! И самое главное- экзамен сдала сама,о покупке чего-либо даже и намёка нет в этой школе,потому что УЧАТ НА СОВЕСТЬ!!! Спасибо большое!Всегда буду вспоминать вас с благодарностью и теплотой!! К-С.Г.Е.

Отправлено 9 лет назад

От Keti

Like Мне нравится

Все вокруг так ругают автошколы, что очень захотелось написать положительный отзыв о той автошколе, в которой я училась в 2009 году. Большое спасибо и Елене Ивановне, и моему инструктору Сергею Борисовичу! На протяжении всего обучения чувствовалось желание вложить в меня знания, а не просто отучить "по-быстрому" и отправить на экзамен. И хотя так сложилось, что за руль своей машины я села только в этом году, я отлично помню все, чему меня научили: и теорию (хоть сейчас снова на экзамен) и вождение! Неправда, что у нас в городе остались только школы, которые занимаются просто сбором денег! Прошло уже много времени с момента моего обучения, но , судя по недавним отзывам, в школе по-прежнему именно учат. Поэтому рекомендую! Кто хочет получить знания, отправляйтесь в Е-класс!

Отправлено 10 лет назад

От Лали-neko

Like Мне нравится

Мне безумно понравилось обучение здесь! Удобное расположение рядом с домом, Елена Ивановна - отличный преподаватель: прекрасно преподносит теорию - очень доступно и понятно. Инструктор тоже отличный и мы ездили не только по 4,5,6, но и в город (только уже ближе к концу обучения). В общем, я ни разу не пожалела о своем выборе пойти именно в эту школу, всем очень советую!)

Отправлено 10 лет назад

От Darya

Like Мне нравится

Об автошколе остались только лучшие воспоминания. Теорию преподавала Елена Ивановна.Отличный преподаватель и просто хороший человек!Всегда все пояснит,разложит по полочкам.До сих пор вспоминаю объяснение про регулировщика.Её слова "из рукава в рукав" позволили мне без ошибок отвечать на вопросы. В автошколе ездили на механике,автомата нет.Маршрут 4,5,6 микрорайон.Где есть и кольцо,и переезд,и многие другие элементы дороги.Выезжали на Учительскую где трамвайные пути.Учились на них делать разворот. Так что этого маршрута достаточно для изучения дороги,знаков и правил. Большое спасибо моему инструктору Алексею Александровичу!Ни разу не повысил голоса.Мог спокойно всё объяснить без негативных эмоций.Он инструктор с железными нервами. Я очень рада,что мой выбор был в пользу автошколы "Е-класс".

Отправлено 11 лет назад

От Sibmama

Like Мне нравится

Отличная автошкола! Отучилась и сдала на права 3.5 года назад. Теория преподовалась мастерски! Огромное спасибо за это Елене Ивановне! Часто и с благодарностью впоминаю своего инструктора, Валерия Ивановича. Просто читая много негативных отзывов о разных автошколах, очень захотелось написать положительный отзыв про Е-класс! Так держать!

Отправлено 11 лет назад

От zhenya-b

Like Мне нравится

Здравствуйте! хочу поделиться своим мнением мне кажется что если человек ищет во всем нигатив то обязательно его найдет, это я про второй отзыв. Сравнивая мнения о других школах я понимаю что попала в отличную, где всегда чувствовалось внимание. Обычно везде ставку делают на то что заплатишь получишь результат, здесь всё наоборот если хочешь научиться научись. И то что говорят что вы ездили по кругу это не так, в нашем микрарайоне есть всё что нужно и кольцо и перекрестки и переезд, а ехать по Красному проспекту 3 км. в час ездить не научишься темболее другие водители видя учебную машину ведут себя отвратительно ощущение как будто сами сели за руль и сразу "АСЫ" поэтому не нужно слушать, нужно итди и проверить самим там реально хорошее отношение и видно как Елена Ивановна относится к своим ученикам, и инструкторам отдельное спасибо Сергею Борисовичу море позитива и терпения таких как мы учить.

Отправлено 11 лет назад

От olya197120

Like Мне нравится

Отличная автошкола!училась там год назад!Елене Ивановне-директор,преподаватель теории ОГРОМНОЕ СПАСИБО!теорию преподавали просто замечательно,все понятно!Вождение это вообще отдельный респект!У меня был самый замечательный инструктор!я сдала с первого раза!теперь катаюсь на своей девочке!И очень благодарна таким хорошим учителям!Такое отличное отношение к обучающимся, просто сказака!я всем советую!ои знакомые все уже там обучились и тоже пребывают в таком же восторге!Дорога только туда!Спасибо вам Е-класс!

Отправлено 12 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

не согласна с первым комментарием категорически насчет инструкторов и практики вождения! Когда я там училась, 3 года назад, инструктора молча показывали знаками что нужно делать...причем не объясняя почему! Катались только вокруг 4,5 и 6 микрорайонов...никаких сложных перекрестков, колец и интенсивного движения...никакой одоптации в городе! Выезжая в город в первые, просто приходишь в ужас.Теория да, на отлично! но в остальном просто отвратительно!

Отправлено 12 лет назад

От Natulya22

Like Мне нравится

училась там. теорию преподают на отлично! все четко, ясно, показательно, с примерами. машинки все механика, но это не беда. замечательные инструктора. сами звонят ,если ты потерялся. а вообще все занятия по вождению расписываются заранее, с учетом пожеланий учащихся. отличная атмосфера. директор- потрясающая женщина, кстати она сама и читает теорию. вообщем кто живет рядом- даже не сомневайтесь! а кто живет далеко- ну сочувствую)

Отправлено 12 лет назад

От Alina kak Malina