Ё-Бург, музыкальное кафе отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 13 (цокольный этаж)


Ё-Бург, музыкальное кафе

2.9

26 оценили
Категория Кафе, Бары, Караоке-залы, Доставка готовых блюд
Город Тюмень
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 13 (цокольный этаж)
Телефон +7(904)491-41-11 +7(982)938-71-46
Сайт www.coverpub.ru
ВК eburgpub


Dislike Мне не нравится

Отдыхали с друзьями. Обслуживала Наталья Менеджер. Несколько позиций в чеке были лишние. Даже не стала разбираться, просто требовала оплатить счет. Доказывая нам, что именно столько пива мы выпили. Если менеджер ведет себя так по-хамски, чего ждать просто от официантов. Понял бы, если бы были в стельку пьяными, но мы то были ТРЕЗВЫЕ. Не удивлюсь если и на комменты эти она отвечает. Не советую это заведение.

Отправлено 5 лет назад

От antoni.parfenov

Dislike Мне не нравится

Зашел в личный кабинет, есть ответ на отзыв, перехожу на страницу. Отзыва нет! Тоесть мой отзыв был просто удален! Пригласили переубедиться в обслуживание. Хотел было пойти с друзьями. Но спасибо! С таким отношением больше ни ногой!

Отправлено 5 лет назад

От vyacheslavantonovitch

Like Мне нравится

Не смотря на отрицательные отзывы я не соглашусь со многими, похоже на отзывы конкурентов )) даже смешно!!! Сдачу и даже с чаевыми приносят по мимо этого атмосфера отличная. Нам с друзьями очень понравилось и самое главное мы сидели до 2-30 где то))) хотя ребята работали до 1 ночи)) мы вас любим за музыку за вкусный чай отдельно от НИНЫ))) и за то что вы есть !!! Вы СУПППППЕЕЕРР!!)))

Отправлено 5 лет назад

От Данил Климов

Like Мне нравится

Добрый вечер.не так давно решила сходить в этом заведение,была приятно удивлена по скольку,персонал очень старается что бы угодить своим гостям и это очень приятно.Кухня просто изумительная.Ещё хочется заметить что в этом замечательном месте не соскучишься. Что хочу сказать по поводу всех негативных откликов .Так я с этим не согласна очень приятного место и в это заведения я готова ходить хоть каждый день.

Отправлено 5 лет назад

От Malay Bo

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, с каждым разом все хуже и хуже! Пришли с друзьями посмотреть футбол, в итоге вечер испорчен. Во первых жираф пива нам несли 45 минут, и в итоге один жираф обошёлся нам 1000 рублей, что мне кажется, неожиданно дорогим. Когда попросили принести, что нибудь покушать, нам ответили, что повара нет! А когда повар пришёл, он удосужился приготовить нам картофель, а куриные крылья мы так и не дождались. Кто то из работников заведения, поставил свой телефон на зарядку, в итоге пять минут матча мы смотрели изображение с ее телефона. Очень не приятно, ужасно и не организованно. Больше в данное заведение мы не пойдём, и постараемся оградить своих друзей и знакомых от него.

Отправлено 5 лет назад

От Нина Полякова

Dislike Мне не нравится

Это дно. Самое настоящее дно. Обслуживание -1. Если, однажды, вам удалось за весь вечер поймать официанта, то больше не надейтесь на удачу. Пока сами не подойдёте у стойке и не сделаете заказ. Но и тут вас ожидает квест. Вы видите, что ваш заказ выставили на стойку выдачи, вы хотите есть и пить, вы подходите чтобы забрать, но вам говорят, что заказ вам принесет официант, которые там реже единорогов в Тюмени. Далее кухня. Заказал стейк с соусом из костного мозга. После часа ожидания приносят кусок вареного(!) мяса, обжаренного с двух сторон и с кетчупом(!). Бармен стоит за стойкой и бухает с посетителем. Это все, что нужно знать о Ё-бурге. В заведении был дважды. Первый раз после открытия, тогда можно было списать на не опытность персонала. Второй раз был уже в 2018ом. И уже можно делать выводы о наплевательском отношении.

Отправлено 5 лет назад

От maxximka81

Like Мне нравится

Добрый день !! посетили компанией 14 апреля !! Понравилось _ очень демократично по цене ,уютно (даже по-домашнему) концерт СУПЕР!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Солодовникова

Like Мне нравится

Отлично посидели. Администратор -девушка,сразу встретила нас на входе,помогла повесить вещи в гардероб, проводила к столику,сразу подошел официант,приняли заказ быстро, принесли напитки,еду тоже не долго ждали. Очень душевная обстановка. Выступалагруппа JukeBox Blues и Елена Санникова -очень зажигательные ребята. Уверена,вернемся еще не раз.

Отправлено 6 лет назад

От confetachka

Like Мне нравится

Всем привет, постоянно бываю в этом прекрасном заведении.Да , есть минусы .Но непередаваемая атмосфера ,вкусные блюда и приятная музыка перебивают небольшие косяки.По будням прекрасные акции и предложения,в выходные выступают популярные Тюменские группы.В общем ,идите вы в Ебург!

Отправлено 6 лет назад

От Nastya Kotova

Like Мне нравится

Бываем в кафе очень часто,ходим петь караоке ничего подобного ни разу не видел, всегда все вовремя,вкусно,официанты приветливые, душевная обстановка. Насколько знаю концерты приезжих музыкантов организовывают не само кафе, они просто предоставляют площадку, и организатор естественно продает билетов намного больше чем посадочных мест, я на такие концерты предпочитаю не ходить, ну естественно если вместо 80 человек в зале 200 вероятно что некуда повешать одежду,некуда сесть, но это вопрос не к заведению,а к не добросовестным организаторам. На такие концерты как правило выводят вызывных официантов,которые явно плохо ориентируются в меню. Кто работал в общепите или работает сейчас,наверняка должен это понимать. Попробуйте пойти на наши местные группы,где народу не так много. И прекрасное обслуживание и внимание вам гарантировано. На караоке мы теперь ходим только в это заведение, огромная база песен, отличный звук, депозит 500 рублей в пятницу субботу, и хоть упойся ))) Спасибо Ёбург за отличное настроение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Тоже были 16 февраля на концерте Макса Иванова. К нему претензий нет. Заведение удивило, были в нем первый раз. Абсолютно не продуманная обстановка, нет никакого дизайна и стиля. Столик у нас был, журнальный из Икеи, которые от каждого движения летал по полу. Пол часа к нам никто не подходил, позвали официанта сами, сказал что мы не его столик, потом в итоге пожелтел к нам. Сделали заказ, готовили долго. Сливаем сторон было слышно как пытаются дозваться официанта, крича и размахиваясь руками. При заказе только и слышно было «этого нет» , «этого пива нет» «этого вина нет». Порадовал ответ официанта на вопрос девушки про вино. Ответ «ну крымское какое-то, написано же крым». Атмосфера-, обслуживание-, наличие блюд и напитков по меню-. И да, неудачное расположение мест, люди без столиков стояло и загораживали вид сидящим за столиками. Просто так в это место не приду, да и на выступление - подумаю.

Отправлено 6 лет назад

От alenaegorova994

Dislike Мне не нравится

Сходили с подругой на концерт Макса Иванова, весь вечер провели стоя у входной двери, не смотря на купленные билеты. Столов не хватало, стульев никто не предложил. Если бы не прекрасное выступление музыканта, ушли бы сразу. Больше туда ни ногой. За безобразную организацию концерта и равнодушие к посетителям - единица.

Отправлено 6 лет назад

От Helen Cranberry

Dislike Мне не нравится

Я впервые ощутила себя невидимкой! За час никто не подошел. Соседние столики обслуживают - наш игнорят.

Отправлено 6 лет назад

От InteriorCrafts

Dislike Мне не нравится

Пришли музыку живую послушать, забронировали столик. Никто не встретил на входе. Сами гардеробом воспользовались. Принесли нам меню, 40 минут зазывали официанток. Позвонили уже к ним в бар позвали так официанток. 60 минут с момента входа к нашему столу никто не подходит, другие столы обслуживают. Такого отношения к клиентам я еще не видел.))) ранее отзыв вижу о том же самом, ощущение что обслуживают только отдельные столикм

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Лапицкий

Dislike Мне не нравится

Были мы сегодня на рок-коверах, билеты купили чуть ли не за неделю и столик с диванчиками в тот же день забронировали. Прийдя в бар, народу было тьма. сразу заподозрили, что столик нам не светит. Не могли найти администратора долго, на входе встречал парень, который со всех тряс деньги за концерт, про места он естественно ничего не знал. В итоге какая-то девушка усадила нас за столик в центре на стульях. Дождались администратора, ничего внятного нам не ответила, когда попросили пересадить насза свободный стол с диванами нам сообщили что он забронирован, то что мы бронировали тоже видимо не катируется. Ладно, остались сидеть. Потом началось выступление, мы пожалели что во все это ввязались. Официантки было всего 2е и они явно не справлялись со своей работой. Пиво ждали минут 20 (без приувеличения), тарелку с закусками еще минут 10. В итоге забыли соусы (как оказалось 2) вылавливали бедолаг чтобы их принесли.. затянулось еще на пол часа. Заинтересовало отсутствие в меню безалкогольных напитков, а именно морса, соков с коллы. Как будто цены на них только что придумали. В итоге ждали счет еще минут 15. Вторая группа кстати была лучше. Обслуживание конечно полный кошмар. Нас обсчитали, но отношения выяснять уже не было ни сил не настроения, так что мы быстро удалились. Места в гардеробе так же не было, пришлось шубу положить на подоконник, а куртки вешать на стулья. Извините что так много))

Отправлено 6 лет назад

От Ксю Виноградова

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение, что обслуживают только определенные столики. Остальных игнор- официантки стоят в сторонке и платочки теребят.... час ждал пиво и закуски . Говнорокерское заведение....

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Очень вкусно поужинали по купону Биглион. Делайте чаще такие акции) хорошая реклама. Обстановка душевная, приятная.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Андреевна

Like Мне нравится

Душевно! Хотелось бы выразить благодарность нашему тюменскому заведению с нетюменским названием Ё-бург:) Недавно мы с коллегами там устроили небольшой корпоратив. Нас радушно встретили, провели за столик, очень приветливый и миловидный персонал. Хотелось бы отметить уютную обстановку в заведении, приятный музыкальный фон, в основном соответствующий екатеринбуржским известным исполнителям, как и само оформление зала. Через некоторое время началось живое выступление группы, зажгли!!! Понравилось:) Помимо нас сидело еще несколько компаний, одна из которых видимо тоже музыканты, т.к. по окончанию выступления, они стали активно участвовать в открытом микрофоне, петь и играть на инструментах. Ранее, кстати, я нигде не встречал такой формат, чтобы любой желающий мог выйти на сцену и вперед.... Так что, если вы музыкант, или просто любите петь - то вам точно сюда:) Караоке здесь высокого качества, как и само музыкальное оборудование. Да и персонал отличный, компанейский и веселый. Вообще, через некоторое время создалась такая дружелюбная атмосфера, будто все присутствующие друг друга знают и давно дружат. У барной стойки создалась дружная тусовка. В целом всё очень и очень понравилось! Все было вкусно, чисто, цивильно. Нечто новое. Тепло. Как в студенчестве.

Отправлено 7 лет назад

От Садовод-Профи

Like Мне нравится

Посещаю это кафе уже не в первый раз, были в субботу на выступлении группы Art-band. В восторге от атмосферы! Обслуживание значительно подросло, попробовали несколько коктейлей, запомнился "Шпили-Вилли"))), рекомендую! Кухня на высоте, каждый раз берем шашлык, в общем, теперь это мое любимое местечко!)

Отправлено 7 лет назад

От kuznetcova020287

Dislike Мне не нравится

Полное несоответствие уровня заведения и стоимости. Чай на 2 чашки за 250 рублей? Кальян за 1 400? Пиво Жигулевское ну просто невкусное. Очень-очень завышенный ценник. Хорошо организованное пространство — необходимость для общественного заведения. В «Ё-Бурге» очень сомнительный интерьер а-ля сауна из 90-х. Отношение собственника к пространству легко проверить зайдя в туалет (и я тут не про чистоту). Плохих заведений нет, просто цена должна соответствовать уровню.

Отправлено 7 лет назад

От shihi

Like Мне нравится

Хорошее заведение, хорошее обслуживание. Здорово, что каждые выходные играют разные группы. По еде тоже не плохо. Заказывали гриль тарелку на компанию, очень вкусное блюдо. Всем советую

Отправлено 7 лет назад

От zemamalysenko

Like Мне нравится

Неожиданно место оказалось очень приятным) Хороший сервис, отличная музыка, по выходным живой звук. Крафтовое пиво очень понравилось. Бар у дома - это хорошо. Желаю ребятам не просто оставаться "на плаву", но и быть в плюсе, дальше развиваться, расширять меню.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Гатауллина

Like Мне нравится

Бар у дома - это особенное место. Бар у дома - это то, куда ты можешь попасть, выкатившись из своего дома, достать сигарету и ты её даже не успеешь выкурить, поскольку - вот они - двери бара у дома. Так же, реверсом, наетый и напитый, ты закатишься к себе домой после. У меня есть такой бар у дома. Но стал ли он своим? Музыкальное кафе, CoverPub с интригующим и, слегка, ностальгическим и меланхоличным названием "Ё-Бург" открылся в моём доме совсем недавно. И, конечно же, я сразу его заметил. Сразу же навевают лирические воспоминания про то как мы с друзьями, в уже стародавние времена, ездили в Екатеринбург на электричках послушать какой-нибудь "серьезный" рок-концерт команд и исполнителей, которые редко доезжали до Тюмени. Вписывались у знакомых знакомых в резиновых квартирах и распивали алкоголь килолитрами. Такое подсознательное вмешательство сразу бьет по эмоциям и я, конечно же, не мог в один серый дождливый субботний вечер не заглянуть случайно. А тем временем, путь КаверПаба "Ё-Бург" весьма тернист. Возможно, об этом пути даже и не знают владельцы этого кафе. Дело в том, что "Ё-Бург" - это не первый "бар у дома". За короткие три года, на моей памяти, это уже третье кафе в пределах этих стен. И да простят меня хозяева кафе, но предысторию я расскажу. Изначально был гриль-бар "Подвал". Отличный представитель "бара у дома". Ставшие знакомыми официанты и бармены. Уютная обстановка. Дешевые цены. Заказ пиццы. Практически в зале специальный мангал готовил чудесные стейки и шашлык. Вкусный и не дорогой. По выходным выступали какие-то малоизвестные исполнители-любители, а-ля караоке. Настольный футбол, который, кстати, еженедельно устраивал на себе чемпионаты среди всех желающих. Призами были чек на ужин или спортивный инвентарь, которым я просто забил багажник своего автомобиля. Но была проблема. В бар никто не ходил. Большую Вывеску видно с автодороги 50 лет ВЛКСМ. Я встречал рекламу, к примеру, в журнале "Выбирай". Вкусная и недорогая еда. Но в бар никто не ходил. Ходили друзья владельцев и персонала, да местные завсегдатаи типо меня. Всегда пусто. Потихоньку бар начал угасать. Еда становилась всё хуже, реквизит становился всё "разболтаннее", про настольный футбол я вообще молчу. Эпогеем развязки для нас стали тараканы и мыши. Да я видел и тех и других прямо в зале. С тех пор я сюда не совался. Каким то чудом гриль-бар "Подвал" всё таки продержался пару лет и был продан. Был продан и переименован в говорящее название "Ереван". Я и сюда не ходил. Отголосок остался. И хоть я и верил, что дотошное к еде армянское руководство должно привести в порядок и кухню и санитарные условия. Может быть да, но я подозреваю, что и в "Ереван" ходили лишь свои. Полгода - крайний срок сколько продержался "Ереван". И был продан. И был продан тюменским музыкантам-энтузиастам. И назвался CoverPub'ом "Ё-Бург". Вот так вот с интересом и осторожностью я забрел сюда со своей пассией в субботу. К тому же обещали концерт. Итак, расположен этот паб в подвале жилого здания. Поэтому внимание к санитарии у владельцев должно быть на первом плане. Вход в паб проходит через, своего рода, тамбур. И, черт возьми, он реально напоминает некий ж/д тамбур. Срочно нужно запретить здесь курить. Запретить, убрать урну, проветрить, вымыть. Я хоть и сам курящий человек, но вонь неимоверная. Представляю как это отталкивает случайных прохожих - открыл дверь, посмотрел на окурки и вонь и прошел мимо. Зал вполне себе просторный. Гардероб, мягкие диваны. В углу приставка "Денди". Всё оформлено в коричневых тонах с ч/б фотографиями известных музыкантов. Рядом с барной стойкой ударная установка. Неплохо. В зале не жарко, не холодно. Меню вполне полноценное. Есть и салаты, и супы, и горячие блюда - гриль, шашлык, есть закуски - рыбные, мясные ассорти. Вкусное пиво. Недорогое (120-140р) и реально вкусное. Вообще, еда не дорогая. Мы хоть и наели на двоих на 2800, но мы съели - солянку, свиной стейк, шашлык с картофелем, рыбное ассорти из семги, крылышки гриль, гренки, чай, морс и литра три пива (и как это в нас всё влезло). Еда приличная. Стейк был суховат и жестковат, но вот крылышки были чудесные, солянка тоже. Картофель и гренки хоть были и вкусные, но масла много. В целом я доволен. Сытно, достаточно вкусно наелся. Был казус с грязной тарелкой. Я сразу сказал, что буду здесь внимателен. Одна тарелка была откровенно пыльная. Видимо лежала сверху партии и приняла на себя всю пыль, которую поленились вымыть. Все остальные тарелки были чистые. Замечание мы сделали и блюдо нам без вопросов поменяли. Ребята за соседними столами курили ароматные кальяны. Аромат был отменный, хотя сами мы не курили. Главное достоинство этого паба - это его концертная ориентированность. Нам играла группа The Bang, исполняющая всякие знаменитые российские и зарубежные кавер-хиты. Звук нормальный, хотя и требует должной настройки. Сама по себе группа - большие молодцы. На следующих выходных какой-то резидент камеди-баттл. Нам понравилось. Я думаю, это место может достичь престижного звания для меня "своего бара у дома" и я буду приходить сюда чаще. Но, чтобы избежать участи двух предыдущих кафе нужно очень внимательно и трепетно относиться к качеству и, в первую очередь, к чистоте. Курить в тамбуре - запретить. Меню валяется за диваном - что оно там делает? С туалете, ни сушилки ни сухих полотенец. Тарелка пыльная - почему она пыльная? Моменты, нюансы. ___ Благ и процветания! Всем, не болеть!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Отличное место!Дружелюбная атмосфера,живая музыка,есть возможность спеть или сыграть самому))Музыканты и солист очень круто играют и поют! Также в заведении есть кальяны, можно поиграть в приставки, в общем отдых на любой вкус! Кухня очень вкусная, правда порции маловаты, но и стоят недорого)) Придём ещё не раз!)))

Отправлено 8 лет назад

От julia