Е-1, мебельная компания отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 41/6 (2 этаж)


Е-1, мебельная компания Е-1, мебельная компания

4

4 оценили
Федеральная мебельная компания Е1 является крупнейшем производителем шкафов-купе.

Ежемесячно мы производим 30 000 шкафов:
▪ серийные шкафы-купе;
▪ шкафы-купе на заказ (корпусные и встроенные);
▪ гардеробные.

По всей России насчитывается более 200 розничных салонов Е1. А также можно сделать заказ онлайн на нашем сайте.

Мы уверены в качестве продукции, поэтому даем гарантию до 10 лет.

С Е1 вы воплотите практически любую идею и по выгодным ценам. А мы возьмем на себя все заботы о замерах, разработке проекта, доставке и сборке.
Категория Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 41/6 (2 этаж)
Телефон +7(384)267-27-18 +7(923)487-67-69
Сайт e-1.ru
ВК e_odin


Like Мне нравится

Очень долго искали шкаф-купе взамен своего старенького шкафа. Цены везде были довольно высоки. Решили от безысходности посмотреть в ТЦ на Терешковой 41/6 ( от дома это довольно далеко , но куда деваться). И о, чудо, именно здесь в отделе Е1 смогли подобрать шкаф-купе , который нам всей семье понравился и по очень привлекательной цене. Приятное обслуживание продавца только утвердило наш выбор. Удивило, что доставили покупку на 5-ый день. Персонал доставки рассказал обо всех нюансах сборки ( были вопросы по установке дверей-купе ) и был очень корректен и приятен в общении. Сборка не составила труда. Шкаф объёмный и вместительный с одной зеркальной дверью. Приходите в Е1 , не пожалеете. Ну а мы открыли для себя надёжную фирму. Наш номер заявки-заказа 10400000133.

Отправлено

От Дмитрий Глушенков

Like Мне нравится

Не знаю как девушке отзывом ниже, а мне очень даже понравилась данная фирма. Собственно мы и искали шкаф купе, объездили кучу магазинов. Странно, но везде были только готовые сборки, а под заказ стоило в 2-3 раза дороже. Наткнувшись на эту фирму и капельки не пожалел о том, что заказали именно у них. ОГРОМНЫЙ выбор фотопринтов, крути-верти полочки как хочешь, не дорого для такого качества, привезли вовремя, собрали быстро и без нареканий. Жаль только не выиграли в акции :(. СПАСИБО кампания Е1 за шкафчик, отдельное спасибо продовцу-консультанту (имя к сожалению не помню) за терпение (принт выбирали больше часа), фоточка прилагается.

Отправлено

От DearBeer

Dislike Мне не нравится

Началось все с того, что продавец в магазине не встал даже со стула пока мы не потребовали от нее рассказать про шкаф. С недовольным лицом она оторвалась от компьютера и подошла. На все вопросы она отвечала: не знаю, доставкой у нас занимается сторонняя компания, не знаю, сборкой мебели у нас занимается другой человек. Оплатив шкаф, нам доставили его спустя 5 дней. Шкаф оказался наш, а вот фурнитура ВСЯ и инструкция совершенно от другого шкафа. Штанга не подходила по размеру для нашего шкафа, креплений не было вообще. Позвонив в службу поддержки, нас пол дня мурыжили, нужно было отправить фото им на электронную почту, то вдруг мы их обманываем и захотели просто так получить второй комплект. Отправив фото они не могли его открыть,потом кое как открыли. Прошло 2 недели, а мы так до сих пор сидим без нужного комплекта фурнитуры. Негативные отзывы на их сайте, компания не публикует, оставляет только положительные. В общем один не приятный осадок.

Отправлено

От Алёна

Like Мне нравится

Рекламы по компании нет, узнал про неё через знакомых. Качественные, недорогие шкафы. Всё устроило: сервис, сборка, доставка -не дорого качественно. Единственное задержали заказ на неделю (пришлось звонить узнавать), зато собрали на следующий день как привезли. В общем впечатление о компании осталось хорошее.

Отправлено

От Евгений