Е-1, мебельная компания отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 8 (1 этаж)


Е-1, мебельная компания Е-1, мебельная компания

3

2 оценили
Федеральная мебельная компания Е1 является крупнейшем производителем шкафов-купе.

Ежемесячно мы производим 30 000 шкафов:
▪ серийные шкафы-купе;
▪ шкафы-купе на заказ (корпусные и встроенные);
▪ гардеробные.

По всей России насчитывается более 200 розничных салонов Е1. А также можно сделать заказ онлайн на нашем сайте.

Мы уверены в качестве продукции, поэтому даем гарантию до 10 лет.

С Е1 вы воплотите практически любую идею и по выгодным ценам. А мы возьмем на себя все заботы о замерах, разработке проекта, доставке и сборке.
Категория Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 8 (1 этаж)
Телефон +7(384)267-27-18 +7(960)921-31-88
Сайт e-1.ru
ВК e_odin


Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень осталась довольна что заказала шкаф-купе в этой компании... очень приятные девченки консультанты.. после заказа через 2 дня позвонили и на следующий - доставили... качество отличное! Сборщик пришёл во время и быстро аккуратно собрал мой шкаф.. могу сказать только огромное спасибо Вам!!! Рекомендую компанию Е-1.

Отправлено

От Nait Brunetka

Dislike Мне не нравится

Крайне не довольна вашей компанией! Отвратительный сервис! До операторов НЕРЕАЛЬНО дозвониться, в среднем 3,5 часа уходит. А теперь по доставке: В договоре срок поставки был указан с 10 по 14, по факту привезли когда тревогу бить начала - 18. Двери шкафа зеркало, так все вдребезги от пола до потолка, а дальше начался ОООЧЕНЬ ДОЛГИЙ процесс по дозвону до операторов часа 2 не меньше... в итоге сказали "заменим" не спросив фамилии и адреса... Кому доставим?? что доставим?? пзд..в конечном варианте мною была написана претензия на эл.почту... после, еще 3-х часового мучения по дозвону к оператору, узнала что претензия получена и 25-го привезут новые ЦЕЛЫЕ двери. На этом ВСЕ... Сегодня 24 число, уже на протяжении 2,5 часов пытаюсь добиться, точнее дозвониться до оператора. Оказывается мой оператор занят! А вот я не работаю?? Мне же совсем заняться не чем!!! В общем СОВЕТ: Не связывайтесь с данной компанией!!! Деньги берут 100% а выполнять свои ОБЯЗАННОСТИ даже на 1% не хотят!!!!

Отправлено

От Евгения Степанюк