ДЖУНИОР, детская футбольная школа отзывы и оценка

Новосибирск, Строителей проспект, 23


ДЖУНИОР, детская футбольная школа

5

9 оценили
Категория Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Строителей проспект, 23
Телефон +7(383)380-31-11
Сайт junior54.ru
ВК junior54


Like Мне нравится

Присутствовал на первом занятии сына, очень понравилась работа тренеров, занятия прошли для сына интересно, получают не только физическое развитие, но и учатся быть дружным коллективом.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Занятия в ФК "Джуниор" моему сыну очень нравятся. Теперь у меня есть воспитательный рычаг: футбола не будет :) Ходим на тренировки с момента открытия филиала. Если по-началу и была мысль поискать подешевле, то теперь она пропала. У детей настоящая команда. Несмотря на то, что возраст футболистов колеблется от 3-х до 6лет, очевидна командная игра. Уже были командные соревнования (после 2-х месяцев!!!), были медали, дипломы и кубки!!! А ещё была тренировка с дракончиком. В планах у тренеров Андрея и Матвея много всего. Приятно видеть после тренировки раскрасневшегося, потного сына, который взахлеб рассказывает сколько они забили голов и почему. Родители тоже потихоньку перезнакомились и кое-кто сдружился. В общем нам всё нравится. Да, ещё бывают разные акции по оплате. Например при оплате за 1-й месяц занятий, ребенка бесплатно застраховали - приятно! А недавно мы привели друга тренироваться. Каково было моё удивление, когда получила 50% скидку на оплату секции за месяц - здорово и неожиданно! Очень рекомендую данную секцию. Приводите своих детей, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От marow

Like Мне нравится

Мы занимаемся с начала открытия филиала, с февраля 2018. Формат школы новый, нам очень нравится!! Тк есть с чем сравнивать! Огромный плюс это тренера и их подход к мальчишкам!!! Очень душевно, индивидуально и профессионально!!

Отправлено 6 лет назад

От sibaliance

Like Мне нравится

Ходим на СО РАН Джуниор уже 2 месяца.Сыну очень нравится!сама смотрю на тренировочный процесс,все идеально!тренировки составлены очень классно,каждый день тренера придумывают что то новое.Отдельное спасибо нашим тренерам Матвею и Андрею-они молодцы.Уже виден прогресс ребенка,через годик будет настоящим футболистом!!!

Отправлено 6 лет назад

От lera.arxipova.91

Like Мне нравится

Очень понравилось моему ребёнку, рады, что нашли замечательно тренера и хорошую школу, кто ещё не с нами, приходите, не пожалеете!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сурикова

Like Мне нравится

Были на пробной тренировке. Ребенок доволен, все очень понравилось!!)) Очень понравились тренеры - ребята хоть и молодые, но умеют заинтересовать детей!!! Работают профессионально - молодцы!!! Ребенок с нетерпением ждет следующей тренировки. Так что твердая 5!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Мой сын ходит в фк Джуниор меньше месяца.Ходим в Академгородке.На тренировки ходит с большим удовольствием.За совсем короткий отрезок времени уже виден прогресс моего ребенка.Дома кроме футбола мы теперь по телевизору больше ничего не смотрим)) Благодарна нашим тренерам Андрею и Матвею.Ребята молодые,но с детьми работают профессионально. С нетерпением ждем первых соревнований!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Здравствуйте. Пришли мы с сыном на открытие нашего филиала и после первой пробной тренировки мы с сыном остались в восторге о персонала этой школы!(Но о тренерах скажу отдельно)! Отходив на тренировки три недели могу сказать что сын бежит вперед меня в дом спорта где находится школа!)))) А для меня как для родителя это показатель отличной вашей работы! Ну вот о тренерах,тренируют нас Александров Андрей и Абрамов Матвей,ну так вот они огромные мододцы это же надо быть тренером от бога что бы уметь заинтересовать маленьких непосед!А есле сказать о каждом тренере в отдельности Андрей он более лояльный,а вот Матвей он более требовательный,но в целом они друг друга дополняют!))) И хотелось бы сказать о админестраторе) всегда улыбается спрашиват как дела!)))))

Отправлено 6 лет назад

От tarasova121314

Like Мне нравится

МЫ пришли в Джуниор на прошлой неделе на пробное занятие!Сказать,что мой ребенок был в восторге-это ничего не сказать!Ребенок просто счастлив))))После занятия чуть ли не со слезами уходили со стадиона,а на следующую тренировку пришили за 30 минут!Очень понравились тренера.Интересно и грамотно построены тренировки!Будем ходить однозначно! Всем советую ДЖУНИОР !!!Школе желаем процветания и новых идей!

Отправлено 6 лет назад

От Влад Алексеев