ДЖУНИОР, детская футбольная школа отзывы и оценка

Новосибирск, Спортивная, 2


ДЖУНИОР, детская футбольная школа

5

18 оценили
Категория Спортивные секции, Спортивные школы
Город Новосибирск
Адрес Спортивная, 2
Телефон +7(383)380-31-11
Сайт junior54.ru
ВК junior54


Like Мне нравится

Очень крутая детская футбольная школа! Пришли по рекомендации и ходим уже больше года! На занятии тренеры не только учат игре, но и воспитывают командный дух, объясняют правила. Есть разные плюшки для детей - витаминки после занятий, журналы с наклейками, именная красивая форма. Регулярно проходят соревнования с другими филиалами. Плюс на лето есть выездные тренировки к морю на весь день по четвергам.

Отправлено 5 лет назад

От Olesya

Like Мне нравится

Нам 5 лет, на следующий год - школа. Чем занять ребенка? В контакте увидели: пробное занятие - бесплатно. Решили записаться. Первое занятие прошло на ура! Сын выбежал из зала с горящими глазами и криками: Мама! Папа! Мне нравится! Теперь мы ходим на тренировки, сын очень любит тренеров. Денис, Максим, Дмитрий, Матвей - супер тренера. Нашему сыну нравится и мы, родители довольны. Огромное спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Elena Kochetkova

Like Мне нравится

Замечательная школа! Сын с огромным удовольствием бежит на тренировки. Огромное спасибо нашим тренерам Егорову Денису, Мензорову Максиму и Воинову Дмитрию за высокий профессионализм! Ваша любовь к детям чувствуется не только маленьким подопечным, но даже и их строгим и порой недоверчивым родителям.

Отправлено 6 лет назад

От tyryshkinanaty

Like Мне нравится

Водим ребенка заниматься в этот филиал Юниора 7 месяцев. Сыну очень нравится. Занятия проходят три раза в неделю, но можно индивидуально ходить меньшее количество раз.Так как ходят дети разного возраста, то их разделяют на две подгруппы: младшие, года 3-4, и постарше, лет 5-7. В каждой группе свой тренер, а то и два, так что внимание уделяется каждому ребенку в достаточной мере. Очень нравится отношение в деткам из младшей подгруппы: тренировка проходит в мягкой, игровой форме. Максимум доброжелательности, минимум стресса. Даже если ребенок испугается (было несколько раз у новичков), то минут через 10 уже забывает о страхе и втягивается в процесс. У ребят из подгруппы постарше, мне кажется, тренировка проходит не слишком сложная. Может, это из-за того, что в последнее время пришло много новых ребят, еще вливаются в темп, поэтому тренера нагрузку большую не дают.

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам! Действительно, дети с удовольствием ходят на занятия, а это для родителей, мне кажется, самое главное. Особенно нашим мальчишкам нравится, что с ними общаются как со взрослыми. Спасибо, тренерам. О достижениях нам пока еще судить рано (в соревнованиях мы пока не участвуем), но думаю это все у нас впереди!!! С уважением...

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Отзывчивые внимательные тренера. Нравится индивидуальный подход к ребенку. Самое главное, что сын ходит на тренировки с удовольствием! Перенесли бы тренировки с воскресенья на пятницу - ходили бы 3 раза в неделю. Если есть такая возможность, стоило бы её рассмотреть и пообщаться с родителями насколько было бы удобней.

Отправлено 6 лет назад

От Marat Akhmetov

Like Мне нравится

Скажу откровенно, я в полном восторге от работы тренеров) Матвей Абрамов, Максим Мензоров , Дмитрий Воинов и Егоров Денис удивили умением ладить с детьми) Очень дружелюбные, с ребятами общаются как с равными. После первой тренировки дети требовали забрать Дениса к нам домой))) На занятия бегут, отложив все дела, после занятий довольны как слонята) Я очень признательна тренерскому составу за этот тяжелейший труд за их терпение и постоянную поддержку. Продолжайте воспитывать чемпионов) Счастья вам и терпения)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Сергейчук

Like Мне нравится

Занимается Пётр футболом второй год, за это время были победы и поражения, слезы и радость. Первые занятия тренировок для нас были очень сложными, как для нас родителей, так и для самого ребенка. Мы ходили с плачем, плакать мы начинали в детском саду, приходя на саму тренировку, ребёнок держался, как мужчина. Слезы были из-за того, что это новая среда, незнакомые дети, тренер. Ведь в это время можно побегать на улице, посидеть дома за телевизором или поиграть в любимые игрушки. А тут ведь надо заниматься, да ещё и слушать тренера. Каждый раз приходилось уговаривать ребёнка, подбадривать. Прошло несколько тренировок, мы стали замечать, что у ребёнка стало получаться, он нашёл подход к тренерам (у нас их было несколько), влился в команду. Для нас родителей и для нашего сына это была маленькая победа. Из младшей группы позже нас перевели в старшую, за наши успехи. Сейчас мы ходим на футбол с удовольствием, потому что есть любимые тренеры, любимая команда. В детском саду часто мальчишки играют в футбол, и по сравнению со своими сверстникам виден результат, воспитатели не раз спрашивали, ходим ли мы куда-нибудь заниматься, потому что видно, играет лучше остальных. Меня как маму от услышанного распирает гордость. Когда проходят соревнования между филиалами, то это для нас праздник, не важно какое место ты занял, важно само участие. Этой зимой мы первый раз стали на коньки, когда был организован празник футбольной школой на катке в СГУПС «НИИЖТ», спасибо Вам за этот чудный день. По своему опыту хочу сказать родителям, верьте в своего ребёнка, направляйте его, если считаете, что у него есть задатки к футболу, не сдавайтесь, всё зависит только от вас. И активно принимайте участия в футбольных мероприятиях. А тренерскому составу (Васильев Александр, Егоров Денис, Мензоров Максим) хочется пожелать терпения к нашим детям, где-то даже построже к ним быть, побед и ещё раз побед.

Отправлено 6 лет назад

От Косенко Юлия

Like Мне нравится

Футбольную школу в СК "Заря" посещаем только месяц, но за такое короткое время ребенок стал больше времени уделять спорту. На тренировки сын ходит с большим удовольствием. Каждую тренировку ждем с нетерпением. Больше всего нравится "игровой день". После него эмоции бьют через край. Хотелось бы чтобы занятия были больше двух раз в неделю. Огромное спасибо тренерам-профессионалам! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кандиранда

Like Мне нравится

Ребёнок ходит уже второй год и всем доволен! Огромное спасибо тренеру Денису за индивидуальный подход к ребёнку, за привитие любви к футболу, и за поддержку!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Шаповалова

Like Мне нравится

Посещаем эту футбольную школу около полугода.Сын доволен, очень нравятся тренера,которые находят индивидуальный подход к каждому ребенку. Советуем футбольную школу Джуниор.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Заева

Like Мне нравится

Несколько раз мой сын уже посетил занятия по футболу в СК ЗАРЯ. Ему 3 года и надо сказать, что на тренировках тренеры делают именно то, что в состоянии сделать детки этого возраста. Вообще, как я поняла, ходят мальчишки разных возрастов, но я с позиции мамы 3-х летнего мальчика расскажу. Сын в восторге, а это самое главное. Тренировки длятся час, но время пролетает незаметно. После занятий сын выбегает и говорит :"мам, а когда мы еще сюда придем?" Это ли не показатель?!)) Отдельное спасибо тренерам Денису и Максиму за работу.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Козырева

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо тренеру Денису за его терпение! Дети разные, но он старается к каждому найти подход. Сын хотел заниматься футболом, но занятия превращал в баловство. Денис терпеливо тренировал. И теперь я вижу результат! Ребенку 6 лет, на тренировки ходит с удовольствием, показывает неплохие результаты! Спасибо Денису, всей команде тренеров и, конечно, организаторам школы!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Коллекционова

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться положительными впечатлениями о школе Джуниор. Привели сына на первое занятие в возрасте 3х лет. Посещаем занятия 3 раза в неделю по часу. Первое занятие-бесплатно. Сходили на первое занятие и остались довольны, сразу приняли решение, что ходить будем! Не смотря на юный возраст, ребёнок стал физически крепче, самое главное, что ему нравится, есть уважение к тренеру, ждёт каждую тренировку с нетерпением. Очень грамотные, внимательные и квалифицированные тренера, которые могут подобрать правильный подход к каждому ребёнку. Владеют профессиональными знаниями и опытом своего дела. Тренировки проходят интересно, ребята выполняют различные задания, эстафеты,приобретают футбольные навыки, запоминают правила поведения, развиваются. Очень интересно и то, что в конце каждой тренировки ребенка поощряют витаминкой и наклейками популярных футболистов. Желаем процветания! Дальнейших успехов! Расширения! Отдельное спасибо нашим тренерам!⚽️⚽️

Отправлено 6 лет назад

От Olesya