ДЖУНИОР, детская футбольная школа отзывы и оценка

Новосибирск, Шукшина, 13/1


ДЖУНИОР, детская футбольная школа

5

6 оценили
Категория Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Шукшина, 13/1
Телефон +7(383)380-31-11
Сайт junior54.ru
ВК junior54


Like Мне нравится

Снова спешу поделиться своими впечатлениями: Когда я привела сына в ФШ «Джуниор» всё это было лишь для того, чтобы направить энергию довольно шустрого ребёнка в нужное русло; и к тому, что всё это серьёзно и навсегда – относилась довольно скептически) Но спустя два года мой футболист заметно «вырос» в спортивном плане – появилась техника, подключилась голова. Забить гол в ворота моему вратарю не всегда может даже сам тренер !!!(Сергей Соколовский) Не так давно ФШ «Джуниор» была организована детская версия ЧМ 2018 – это непередаваемое ощущение гордости и восторга, когда твой маленький «Акинфеев» кувыркается в этих воротах и вытаскивает-вытаскивает(!) мячи на радость своим болельщикам и любимому тренеру. Никогда не думала, что сама могу так увлечься футболом…)) Очень нравится присутствовать и на тренировках, просто завораживает сам процесс обучения; и на играх (турнирах). Теперь могу сказать точно – с футболом у нас всё всерьёз и надолго)))

Отправлено 5 лет назад

От Леся

Like Мне нравится

Ходим в данную футбольную школу, ещё менее года, но заинтересованность ребёнка появилась уже с первого занятия, хотя ранее какого то влечения к играм с мячем я не наблюдала. Даже учитывая то,что не все тренировки посещаем из за вечных болезней,ребёнок пропустив тренировку, чувствует что он подвел свою команду. К тренерам прислушивается, порой даже больше, чем к маме) Тренера профессионалы своего дела и пример для своих воспитанников!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

ЛУЧШАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА в Новосибирске! Ходим в Джуниор уже четвертый год. Сказать что мы довольны, это ничего НЕ сказать. Футбол для нас ВСЕ. Занимаемся 4 раза в неделю, но моему ребенку и этого мало, он готов ходить сюда утром, в обед и вечером каждый день))) Профессионализм, опыт, умение заинтересовать ребенка, настроить на победу, на результат - это малая часть того, что могут наши тренеры. Общая физическая подготовка, формирование характера, лидерских качеств, умение работать в команде, дружба. Не смотря на то, что ребятишек много, ни кто не остается без внимания! каждый получает персональные рекомендации, обратная связь с родителями, рекомендации по питанию и домашним занятиям. Постоянно проводятся различные турниры и соревнования. Слезы счастья наворачиваются, когда твоего ребенка награждают, а мы занимаем только призовые места, а это РЕЗУЛЬТАТ!!! Отлично организован летний период, летние лагеря, тренировки проводятся на улице. Так же не забывают и про родителей, проводят турниры пап, где уже дети могут по болеть за своих, получить заряд позитива))) Можно очень много перечислять плюсов которые мы получаем посещая тренировки, но лучше привести свое чадо сюда и самим убедиться!!! Огромное спасибо нашему дорогому тренеру Сергею Соколовскому. За эти годы он стал для нас не только тренером и наставником, но и другом!)))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Кузьмина

Like Мне нравится

Занимаемся в данном филиале уже 1,5 года. Пробовали ходить в разные школы, но ребенку с первого посещения здесь понравилось больше всего! Отличный тренерский состав, профессиональный подход к тренировкам и прекрасное личное отношение к детям. Постоянные турниры и соревнования с вручением медалей и сладких призов. Ребенок стал отлично ориентироваться в футбольных терминах, да и по развитию результаты налицо. На хоккейной коробке возле дома ребята постоянно спрашивают в какой футбольной школе занимаемся, т.к. обычным любителям сразу видно технику игры и уровень подготовки. И это всего за 1,5 года! Школу очень рекомендую! Отдельное спасибо нашему тренеру Соколовскому Сергею - настоящий профессионал своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Федоров