ДЖУНИОР, детская футбольная школа отзывы и оценка

Новосибирск, Северная, 31/1 (комплекс Центр)


ДЖУНИОР, детская футбольная школа

5

3 оценили
Категория Спортивные секции, Спортивные школы
Город Новосибирск
Адрес Северная, 31/1 (комплекс Центр)
Телефон +7(383)380-31-11
Сайт junior54.ru
ВК junior54


Like Мне нравится

Сыну 4 года, стал проявлять большой интерес к игре с мячом, поэтому решили отдать его в секцию футбола. Школу Джуниор выбрали по рекомендации знакомых, а так же очень удобному расположению территориально. Кстати, филиалы этой школы есть в каждом районе города. Группы детей не большие, ок. 8 чел у одного тренера, что даёт на тренировке индивидуальный подход к каждому ребёнку. Занимаемся в Джуниоре уже 4 месяца, на тренировку после сада бежим с огромным желанием (время тренировок, кстати, тоже очень удобное - и ребёнок после сада, и родители после работы), боясь опоздать и пропустить что-нибудь интересненькое. Очень рекомендую именно Джуниор!!! Приходите и сами всё увидите! Огромное СПАСИБО нашим тренерам Сергею и Дмитрию за желание и стремление ребёнка быть ЧЕМПИОНОМ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Ходим в футбольную школу Джуниор в течение полугода, ребёнку очень нравится. Начинает разбираться в технике игры, ведении мяча, работе в команде. Тренеры уделяют внимание каждому ребёнку. Планируем заниматься и дальше!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Тарасова

Like Мне нравится

Хотел поделится мнением о футбольной школе Джуниор ( раньше была Юниор ). Мой сын ходит в данную школа футбола уже на протяжении 2-х лет. Сказать , что он достиг каких то результатов в плане ведения мяча - это ни сказать ничего. Раньше дети ( команда нашего филиала) играли, если можно так сказать, просто бегая за мячом и пинали кто куда горазд. Теперь по истечению 2-х лет , бег за мячом, можно действительно назвать футболом. Появилось игра в пас , есть понятия о футболе, пропали хаотичные движения при ведением мячом. Сыну очень нравиться и ходит с большим удовольствие. Раз нравится сыну , то Я тоже очень рад. Хотелось бы еще больше игр с другими командами. Спасибо нашим тренерам , в частности Алексею и Сергею для прививание у детей любви к футболу. Школе футбола хочу пожелать развития и процветания. .

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Альтшулер