ДЖУНИОР, детская футбольная школа отзывы и оценка

Новосибирск, Писарева, 42


ДЖУНИОР, детская футбольная школа

5

13 оценили
Категория Спортивные секции, Спортивные школы
Город Новосибирск
Адрес Писарева, 42
Телефон +7(383)380-31-11
Сайт junior54.ru
ВК junior54


Like Мне нравится

Классная футбольная школа! Тренера Денис и Сергей - молодцы! За летний лагерь отдельное спасибо - ребенок возвращается каждый раз в восторге!

Отправлено 5 лет назад

От Aleksey

Like Мне нравится

Мой ребёнок уже около 1-ого года занимаемся в футбольном клубе «Джуниор»,мы очень довольны работой тренеров - Егорова Дениса и Рыбалкина Сергея.Мой сын с большим удовольствием ходит на тренировки и с приятной усталостью возвращается с них.Спасибо за великолепную работу и счастливых детей)

Отправлено 5 лет назад

От Alina Serbskaya

Like Мне нравится

Стали посещать футбольную школу "Джуниор" в февраля. На тот период ребенку было 3.2 года. Выбирая вид спорта была не уверена понравится ли вообще игра малышу. Ребенок был не спортивного склада. Решили попробовать и ни разу не пожалели. С первого занятия сын "загорелся" футболом и я считаю, что в первую очередь это заслуга тренеров. И даже несмотря на маленькие огорчения в процессе тренировки, например, не забил гол, упал - не повод для него бросить игру. В целом довольны всем, будем заниматься и поддерживать ребенка в его первых спортивных достижениях.

Отправлено 6 лет назад

От nastia.polyakova

Like Мне нравится

Мой сын ходит в Джуниор уже 2 года. Летит на тренировки с огромным удовольствием, даже обижается, когда у нас не получается. В клубе прекрасная атмосфера, созданная тренерами и администраторами. Именно поэтому детям там очень нравится. Наши тренеры Сергей и Денис, учат ещё маленьких ребят быть настоящими мужчинами!!! Буду советовать школу знакомым и вообще всем, кто хочет отдать деток в футбол)

Отправлено 6 лет назад

От anutka

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела бы поделиться своим впечатлением о клубе. Сын ходит первый месяц. Впечатление очень хорошее, ребенок доволен, ждёт тренировки постоянно. Сама во время тренировок нахожусь в зале- вижу, что занятия строятся по разному, плюс детки пытаются играть в футбол) подход к детям со стороны тренеров дружелюбный- это радует и надеюсь что это останется надолго. Все строится из деталей опять же - не могу не отметить хорошую традицию после тренировки тренер раздаёт юным футболистам наклейки для журнала и витаминки на выходе прощаясь. Из пожеланий хотела бы оставить недопустить присутствие чехарды тренеров для воспитанников нашей группы и может быть стоит пересмотреть расписание потому как две тренировки с интервалом в день не очень удобно- хотелось бы растянуть на чуть подольше. И надо не забывать, что цель - это физическое здоровье и развитие деток плюс любовь к футболу. Надеюсь у нас все получится)

Отправлено 6 лет назад

От olsh86

Like Мне нравится

Сын посещает футбольную школу "Джуниор" с сентября 2017 года. И хоть прошло еще не так много времени это единственная секция, которой он увлечен настолько, что каждую тренировку ждет с нетерпением. И такое отношение к спорту, я считаю, большая заслуга тренеров. У нашей команды тренера-Денис Егоров и Сергей Рыбалкин, молодые, увлеченные своей работой ребята. Очень внимательны и добры к детям, вырабатывают в наших юных чемпионах командный дух и сплоченность. Правильно построен тренировочный процесс. В начале тренировки дети разминаются, учатся владеть мячом, потом конечно футбол и тут дети отрываются по полной!!! А в конце тренировки детям как дополнительный стимул дают наклейки с футбольной символикой и витаминки:). В школе имеется летний лагерь, в котором дети тренируются на свежем воздухе, общаются. Желаю школе процветания, сильных спортсменов и бодрости духа!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Орлова

Like Мне нравится

Год назад привел своего сына на пробное занятие в ФК Джуниор и ни сколько не ошибся с выбором. Замечательные тренера Рыбалкин Сергей и Егоров Денис. Заинтересовали ребенка так, что теперь и дня не проходит без вопросов: "Папа, мы на тренировку едем?" Очень дружная команда детей, каждый друг за друга болеет, поддерживает. И это все заслуга наших тренеров. Очень мотивируют ежегодные турниры, благодаря им понимаешь, что не зря отдал своего ребенка на футбол

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr

Like Мне нравится

Всем рекомендую прийти заниматься в футбольную школу "Джуниор".Мой сын занимается с тренерами этой школы с 3-х лет. Скоро ему пять, и ежедневно с горящими глазами он задает мне один и тот же вопрос: "Мы сегодня на футбол?" Счастью сына нет предела, если он слышит ответ - "Да". Очень нравятся занятия и подход тренеров к обучению детей. Так как детки маленькие - на команду 2 тренера. Мы посещаем 2 филиала. Наши тренера -Сергей, Александр и Денис. Все классные, всегда ответят на все интересующие вопросы и найдут подход к любому малышу. Дети просто обожают тренеров, "виснут" на них и спорят за место у них на коленях в начале тренировки. Окончание тренировки - слезы со словами: "Я хочу еще играть в футбол". Есть летний лагерь, для малышей - на 1 день (с 7 лет, по-моему подольше). Сын ездил в 4 года. Теперь с нетерпением ждет лето, чтобы снова поехать. Ребенок был в восторге от проведенного в лагере времени. А соревнования между филиалами это отдельная история - столько положительных эмоций для родителей и детей. Школе "Джуниор" - успехов и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От elen-97