ДЖУНИОР, детская футбольная школа отзывы и оценка

Новосибирск, Пархоменко, 106 (комплекс Аква-тонус)


ДЖУНИОР, детская футбольная школа

5

8 оценили
Категория Спортивные секции, Спортивные школы
Город Новосибирск
Адрес Пархоменко, 106 (комплекс Аква-тонус)
Телефон +7(383)380-31-11
Сайт junior54.ru
ВК junior54


Like Мне нравится

Ходим в фш Джуниор недавно,очень нравится,тренеры прививают дисциплину,командный дух.У тренеров разный подход и строгость, и огромная поддержка ребёнка в той или йной ситуации)))Молодцы!!!Так держать!!!Успехов вам,послушных учеников и процветания в работе)))С наилучшими пожеланиями семья Матузных)))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Матузная

Like Мне нравится

Сын ходит на футбол в фш «Джуниор» полгода. Сыну очень нравится! Наш тренер Александр Бондаренко и его помощник Дмитрий находят подход к каждому ребенку, очень дружественная обстановка на тренировке, при этом дисциплина отличная, даже мой непослушный непоседа слушается и выполняет все задания. Так же радует организация в школе. Спасибо Александру и Дмитрию за терпение и профессиональный подход к обучению)))

Отправлено 6 лет назад

От lulkinaks

Like Мне нравится

Ребенок с большим удовольствием посещает тренировки в футбольной школе "Джуниор". У детей формируется не только физическая подготовка, но и также внимательность, дисциплинированность, командный дух. Тренер Бондаренко Александр квалифицировано подходит к проведению тренировки, сын доволен. А также с ОГРОМНЫМ нетерпением ждет новых турниров, товарищеских матчей!

Отправлено 6 лет назад

От Аникина Ольга

Like Мне нравится

Сыну очень нравится посещать тренировки, во многом это заслуга тренеров Александра и Дмитрия, сумевших найти подход к ребенку. Мне очень нравится, что тренеры относятся строго к дисциплине. Организация тоже на высшем уровне, заключен договор, выдана страховка.

Отправлено 6 лет назад

От Чибатуха

Like Мне нравится

Мы ходим в эту футбольную школу полгода.Ребенок стал более сосредоточенным,внимательным,да и вообще всеобще развитым).Сыну нравится тренироваться,ходит очень важный.Тренер Александр помогает вырастить из мальчика настоящего мужчину.Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Оля Гофман