ДЖУНИОР, детская футбольная школа отзывы и оценка

Новосибирск, Дунаевского, 25/1 (арена Arena-Maximum)


ДЖУНИОР, детская футбольная школа

5

8 оценили
Категория Спортивные секции, Спортивные школы
Город Новосибирск
Адрес Дунаевского, 25/1 (арена Arena-Maximum)
Телефон +7(383)380-31-11
Сайт junior54.ru
ВК junior54


Like Мне нравится

Добрый день, мой сын ходит в вашу школу уже практически год, когда он пришел мы не могли попасть по мячу, а сейчас уже активно бегаем и забиваем голы. Мы стали более дисциплинированными, уверенными в себе! Очень приятно наблюдать за тем как развивается и прогрессирует наш сыночек. За это спасибо нашим тренерам Салтыкову Александру и Рыбалкину Сергею за терпение и труд! Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно вашу школу! Спасибо Вам!!!

Отправлено 5 лет назад

От azwssx

Like Мне нравится

Мы начали ходить с сыном на футбол в феврале ,и по сей день ходит .Ему очень нравится заниматься. Тренер Сергей и Александр очень внимательны .К каждому находят индивидуальный подход .

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Демешева

Like Мне нравится

Ребята,огромное спасибо за то что есть!!!Ребёнок с радостью бежит на тренировку, с вечера собирает вещи и после каждой тренировки спрашивает,а когда следующая тренировка!!!(по-моему для каждого родителя это главное, что ребёнок с удовольствием занимался) Первое, что бросилось в глаза, это на сколько на тренировки присутствует полный контроль над детьми( не один ребёнок,как и родитель, не остаются без внимания) методически грамотное построение тренировки,очень классно отстроена игровая форма!!!Ребята всё круто!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Vaschenko

Like Мне нравится

Хочется оставить отзыв о Джуниор. Для занятий сына футболом выбирали из нескольких секций -эта оказалась лучшей! Помимо обучения самой тактике, стратегии и мастерства игрыв футбол молодые, но опытные и доброжелательные тренеры (Сергей и Александр) учат наших детей еще и: терпению, силе духа, ответственности за данное слово, Командной игре и многому другому! Мы счастливы, что наш сын занимается здесь! Надеемся с Джуниор он вырастит хорошим футболистом и человеком!

Отправлено 6 лет назад

От golubina.olga

Like Мне нравится

В школу Джуниор водим двоих детей (одному 6 лет, другому 3,5 года) уже 7 месяцев. Когда выбирали футбольную школу, то главное для нас было тренер и подход к обучению детей. И мы сделали правильный выбор! Я очень довольна работой тренеров Александра и Сергея. Видно, что они любят детей и своё дело. Дружеские и тёплые отношения с детьми, где нужно строгие и справедливые, интересные и разнообразные тренировки с игровыми элементами, благодаря этому мои дети всегда с удовольствием идут на тренировку.

Отправлено 6 лет назад

От v.podorozhnaya

Like Мне нравится

Отличная футбольная школа, индивидуальный подход к детям, тренера молодые и строят дружеские отношения с детьми, но когда нужно проявляют и строгость! Наш тренер - Александр - профессионал в своём деле!

Отправлено 6 лет назад

От Lococo