ДЖУНИОР, детская футбольная школа отзывы и оценка

Новосибирск, Доватора, 33/4 (школа №87)


ДЖУНИОР, детская футбольная школа

5

7 оценили
Категория Спортивные секции, Спортивные школы
Город Новосибирск
Адрес Доватора, 33/4 (школа №87)
Телефон +7(383)380-31-11
Сайт junior54.ru
ВК junior54


Like Мне нравится

Не любитель я писать отзывы, но в данном случае не смог удержаться. Решили мы младшего к спорту приобщать и отдать в футбол. Выбор был в пользу Джуниор на Доватора. Сыну моему 3,5 года и не в каждую школу берут таких мелких. Пришли мы на бесплатное пробное занятие, встретили нас 3 тренера Сергей, Дмитрий и Александр, все показали направили ну и началось....дальше все лирика перейду к сути. И вот прошел уже месяц занятий, все отлично. Глядя на то как наш тренер Александр преподносит "футбольную мудрость" никаких вопросов о том, что Александр профессионал с большой буквы даже не возникает. Видно, что умеет работать с мячом и знает свое дело, но самое главное он умеет и знает как работать с детьми. Мне очень нравиться как он умеет заинтересовать малышей заниматься. Бывают моменты когда сына мой встает и не хочет выполнять указания тренера, не скажу что характер у него простой, но Александр всегда находит что ему сказать чтобы тот с удовольствием продолжал заниматься (до сих пор интересно что же он ему там на ушко шепчет:)) В зале так же занимается старшая группа, там уже Сергей с Дмитрием творят футбольное будущее, с интересом смотрю и за их работой. Помимо того, что они так же профессионалы высокого уровня, они еще как старшие браться для всех остальных мальчишек. В общем все там как одна большая семья, и это очень классно! Если заниматься футболом то только у таких тренеров как Сергей, Александр и Дмитрий! Спасибо вам за наших детей... з.ы. Несколько раз приходил на тренировку со старшей дочерью (7 лет), она уже давно художественной гимнастикой занимается(все уже было и сборы и соревнования в других городах....). Так вот она уже говорит, что хочет ходить на футбол, хотя была всего на паре тренировок и видела как тренируется ее брат, и старшие мальчишки. Я думаю это тоже о чем то говорит, даже гимнастки хотят играть в футбол с такими суперскими тренерами!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Виноградов

Like Мне нравится

Даниил ходит в филиал на Доватора уже очень давно! С первого дня ФУТБОЛ стал для него ВСЕ!!!! Очень рада тому, что нашим тренером стал и есть Сергей Соколовский-лучший тренер ФШ Джуниор!!!!Профессионал своего дела, легко находит общий язык с каждым ребенком, занятия всегда разнообразны, всегда понятно, доступно объясняет и показывает упражнения.Для Даниила Сергей не просто тренер и наставник но и друг)!!На занятия ходит с огромным удовольствием, очень переживает когда пропускает по болезни(!За все это время видно как сын прибавил в технике!! Для нас это самая лучшая ШКОЛА ФУТБОЛА В НСК!!!!! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Джима

Like Мне нравится

ЛУЧШАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА в Новосибирске! Ходим в Джуниор уже четвертый год. Сказать что мы довольны, это ничего НЕ сказать. Футбол для нас ВСЕ. Занимаемся 4 раза в неделю, но моему ребенку и этого мало, он готов ходить сюда утром, в обед и вечером каждый день))) Профессионализм, опыт, умение заинтересовать ребенка, настроить на победу, на результат - это малая часть того, что могут наши тренеры. Общая физическая подготовка, формирование характера, лидерских качеств, умение работать в команде, дружба. Не смотря на то, что ребятишек много, ни кто не остается без внимания! каждый получает персональные рекомендации, обратная связь с родителями, рекомендации по питанию и домашним занятиям. Можно очень много перечислять плюсов которые мы получаем посещая тренировки, но лучше привести свое чадо сюда и самим убедиться!!! Огромное спасибо нашему дорогому тренеру Сергею Соколовскому. За эти годы он стал для нас не только тренером и наставником, но и другом!))) Тренер младшей группы, Александр Бондаренко, человек знающий свое дело на все 100! Профессионал. Одно удовольствие смотреть на его работу с детьми. Искренняя заинтересованность и любовь к своим подопечным, а самое главное взаимность от малышей) В меру кнут и пряник. С 3-х летними детьми нужен особый подход в работе, нужно найти правильные слова и заинтересовать, расположить к себе, сделать так, что бы ребенок начал тебе доверять и слушать тебя, это дано не каждому!!! Но в нашей школе только лучший тренерский состав и Александр и Сергей яркий тому пример. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Кузьмина

Like Мне нравится

Мы ходим в футбольную школу Джуниор более 2 лет. Присоединяюсь ко всем отзывам! Отличная школа, работают одновременно несколько тренеров, поэтому все ребята получают необходимое внимание и индивидуальные подсказки во время выполнения упражнений и игры. Все тренеры профи своего дела!!! Артемий с удовольствием бежит на тренеровку, а потом с восторгом рассказывает о игре. Советую всем, приходите!!! Большое Спасибо Школе, особенно Ксении, Сергею, Александру и Дмитрию за внимание, терпение, отзывчивость! Успехов Вам, развития и побед!!!

Отправлено 6 лет назад

От irina.fmsnso

Like Мне нравится

Сын ходит в филиал Джуниора на Доватора уже давно ! Появились успехи в футболе. Все наставления тренера выполняет с огромным удовольствием и энтузиазмом . Т к тренировки очень интересные и насыщенные . Тренер у нас Сергей Соколовский, один из лучших в Джуниоре . Тренер друг и наставник- вот это наш тренер ! Что Сергей , тренер средней группы, что Александр Бондаренко ( мл. Группа) очень грамотные в своей профессии, добрые и очень любящие своих воспитанников. Все тренировки проходят на большом позитиве . Пропуск треннировки для моего сына -это просто трагедия. Поэтому бежим-летим туда через полгорода с других занятий сына , лишь бы успеть , иначе слез или, как минимум нахмуренных бровей не избежать )) поэтому счастливые глаза сына во время тренировки, мотивируют возить его на футбол , даже в мороз и дождь. Спасибо нашему Джуниору за счастливое детство , лучше и не скажешь ! Это искренне и от души )))

Отправлено 6 лет назад

От elle

Like Мне нравится

Хочу поделиться отзывом об этой футбольной школе. Сын уже год ходит на тренировки в младшую группу, начал с 3х лет, и всегда бежит на занятия с радостью. Радует профессионализм тренеров, всегда находят подход к детям, даже самым маленьким, помогают выполнять упражнения. Спасибо школе за дружескую тёплую атмосферу! На занятиях тренера поддерживают дисциплину, но и на шутки с ребятами оставляют время. Отдельное спасибо нашему тренеру младшей группы - Александру!

Отправлено 6 лет назад

От l.a.vanyukova