ДЖУНИОР, детская футбольная школа отзывы и оценка

Новосибирск, Бродского, 2/3 (комплекс Olympic City)


ДЖУНИОР, детская футбольная школа

5

20 оценили
Категория Спортивные секции, Спортивные школы
Город Новосибирск
Адрес Бродского, 2/3 (комплекс Olympic City)
Телефон +7(383)380-31-11
Сайт junior54.ru
ВК junior54


Like Мне нравится

Занимаюсь у Александра Салтыкова больше, очень дружная команда, профессиональные тренера , мне все нравится! Рекомендую всем данную школу!

Отправлено 5 лет назад

От Lev Lelekin

Like Мне нравится

Мне, всё нравиться , тренер мой Александр Салтыков он очень хороший тренер.Хорошая команда , хорошие партнёры.!

Отправлено 6 лет назад

От dima.krut802

Like Мне нравится

Наш сын Эжер занимается в младшей группе Джуниора с начала сентября прошлого года. Ждёт занятий, с удовольствием посещает их. Дома постоянно повторяет упражнения с тренировок. С нашей группой работают Андрей Абрамов и Сергей Рыбалкин - молодые и талантливые тренеры, находят подход к каждому ребёнку. Нам нравится методика проведения занятий, присутствует и воспитание командного духа, и игровая форма, и соревновательный эффект, и в принципе, воспитательное воздействие. Также хотелось бы отметить активную позицию школы, проводятся мероприятия для родителей, турниры для деток. Смело рекомендуем Джуниор и наших тренеров!

Отправлено 6 лет назад

От Sasha

Like Мне нравится

Здравствуйте!Хочу поделиться своими впечатлением о детской футбольной школе"Джуниор".Я воду внука уже почти год и не перестают восхищаться нашими тренерамиЭто молодые ребята с огромным терпением и прямо таки с педагогическим даром занимаются с пацанами.За это время никогда не слышала ни от одного из тренеров каких-либо грубых слов ,недовольного тона.Особая благодарность Абрамову Андрею и Рыбалкину Сергею за их безграничное терпение к моему не совсем простому внуку-Лукошкину Артему.Спасибо им большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От ir.ezhova

Like Мне нравится

З дравствует.Мы видим внука почти год Очень довольны всеми тренерами,так как имеем возможность постоянно наблюдать их работу.Очень добросовестно, доброжелательно, с огромным терпением ,ответственностью относятся ко всем детям.Никогда,за весь период,наших посещений не слышали,чтобы кто-то из них повысил голос ,их терпение безгранично. Спасибо им,что они отлично справляются с нашими ,зачастую непростыми,детьми.Я,как бабушка, довольна всеми.!!!!Особое спасибо нашим тренер ас-Садра сову Андрею и Рыбалкину Сергею за их недюжие терпение к моему не очень простому внуку,Лукошкину Артему!

Отправлено 6 лет назад

От ir.ezhova

Like Мне нравится

Добрый день. Водим сына уже больше полугода в эту футбольную школу, очень довольны. Пол года занимались у Абрамова Андрея и Рыбалкина Сергея очень хорошие тренера! Сейчас перешли в группу постарше к тренеру Соколовскому Сергею очень довольны! Трнера очень внимательны к детям, индивидуальный подход к каждому ребенку! Рекомендуем школу Джуниор, Ваши дети останутся довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Гетманенко-Вахрушева

Like Мне нравится

Ходим в этот филиал Джуниора на Олимпике с самого начала , как только он открылся. Очень любим эти тренировки! там очень дружеская обстановка ! Уже за столько времени все стали своими людьми )) скажем так «постоянными клиентами»! И это говорит лишь о том , что и детям и родителям всем там очень нравится, все устраивает более чем )) Большинство , как и мой сын , ходят туда с самого открытия Олимпика. А те новенькие , которые приходят , остаются !!! Это показатель качества !!! В нашей группе тренера Абрамов Андрей и Соколовский Сергей !!!Тренера замечательные ребята, работают с полной самоотдачей ! У них уже такой колоссальный опыт работы с детьми , что иногда диву даёшься , как они с такой оравой мальчишек ( с разными характерами ) справляются !!! А они не только справляются , но еще очень мотивируют детей заниматься футболом и спортом в целом !!! Во время тренировки глаза горят и у детей, и у тренеров , и даже у родителей!!! Поэтому даже мысли не возникает сменить секцию и ф.школу! Каждый раз себя ловлю на мысли , что мы сделали правильный выбор в пользу Джуниора !!!! Желаем нашему любимому Джуниору успехов!! А его воспитанникам -побед !!!

Отправлено 6 лет назад

От elle

Like Мне нравится

Когда сын решил что хочет заниматься футболом, мы были в нескольких школах на пробных занятиях, но остались здесь и уже два года ходим на тренировки с большим удовольствием!!!! Замечательный администратор – Ксения, в любое время поможет, ответит на любой вопрос и про все напомнит. Хочется сказать большое спасибо нашим тренерам – Сергею Соколовскому и Андрею Абрамову не только за их профессионализм и любовь к работе, но и за внимание к нашим детям. Школа замечательная!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

В этой футбольной школе мы тренируемся уже более 4-х лет. Когда мы попали в руки к Салтыкову Александру, у ребёнка появилась страсть к тренировкам и занятиям!!! Не просто желание ходить, а именно страсть! Он готов ходить хоть каждый день! Не смотря на то, что нагрузки не маленькие и видно как они устают, но им это доставляет удовольствие, потому что вся тренировка построена так, что дети успевают отработать и технику движений, и игровые моменты, и проанализировать все ошибки и сделать выводы, и даже остаётся время пошалить! Одна из любимых шалостей - бить пенальти тренеру или друг другу! Все мы знаем, что занятия спортом не только помогают держать хорошую физическую форму, но и укрепляют иммунитет и способствуют развитию других способностей! Наши ребята успевают ВСЁ! Многие занимаются и шахматами, причём делают колоссальные успехи, и плаванием, и вокалом. Проще сказать, чем они не занимаются:-) Сплочённая команда детей, родителей и тренеров помогает нам достичь успехов в соревнованиях! Бывают у нас и совместные спортивно-развлекательные мероприятия на открытом воздухе. Резюмируя, хочу сказать, что мы очень рады что оказались в этой школе! Большое спасибо квалифицированным тренерам и руководству! Будем стремиться совместными усилями к достижению ещё больших целей и результатов!!!

Отправлено 6 лет назад

От leana

Like Мне нравится

Мой сын ходит в этот ФК 6 месяцев, и уже видны его успехи.Ему всё нравиться,мне тоже. Ребёнок очень заинтересован и с удовольствием идёт на тренировку. Особенно хочется отметить наших тренеров Абрамова Андрея и Рыбалкина Сергея, за хороший подход к ребенку, и пожелать им большого терпения. Успехов вашей школе.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Токарев

Like Мне нравится

Спасибо замечательным тренерам Рыбалкину Сергею и Абрамову Андрею за интересные тренировки на которые мой 4-х летний сын ходит с удовольствием.

Отправлено 6 лет назад

От linsk84

Like Мне нравится

Мой сын занимается в футбольном клубе Джуниор уже год. За это время он достиг весьма значительных результатов: играет в команде и не может и дня прожить без футбола. И все это благодаря организации работы в клубе и абсолютно замечательному тренерскому составу! Александр Салтыков наш первый тренер, сын хотел заниматься только у него. Высокий профессионализм, любовь и внимание к детям, чёткость, доброта, терпение - это все про Александра. В клубе легко и приятно не только детям, но и родителям. Я убеждена, что лучших условий и отношения нет больше ни в одной футбольной школе. Большое спасибо руководству и тренерам!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Егошина

Like Мне нравится

Наш чемпион тренируется в "Джуниоре" уже четвертый год!!! И нам очень приятно наблюдать за его победами, к которым он идет в ногу с замечательными тренерами Александром и Иваном. Видно, что тренера - мастера своего дела, которые выполняют его на все 100%. Всем рекомендуем эту футбольную школу. Руководству ФШ "Джуниор" и нашим тренерам Александру и Ивану гип-гип Ура!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Махнева

Like Мне нравится

Вожу своего ребенка в эту школу уже 1,5 года. Ребенок посещает тренировки с большим удовольствием. По окончанию каждого занятия Степан находится в отличном настроении. Наш тренер Соколовский Сергей. Хочется выразить ему отдельную благодарность. За время тренировок с ним, ребенок на много улучшил навыки игры в футбол и общее физическое развитие. Сергей с легкость находит подход к каждому ребенку, дети к нему тянутся. Приходя регулярно на тренировки, мы познакомились со всеми тренерами школы. Все они позитивные и внимательные. Посещая "Джуниор" ребенок подружился, как со всем тренерским составом, так и с детьми разных возрастов тренирующихся в школе. Нам очень нравится здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Иванова-Молокова

Like Мне нравится

Занимаемся в ФК «Джуниор». В школе индивидуальный подход к каждому ребёнку, отличный тренерский состав ши очень классная атмосфера! За то время что мы посещаем эту школу сдружились не только дети, но и родители! Мы очень любим посещать разные мероприятия устраиваемые школой, любим ездить в летние лагеря с командой и тренером! Тренируемся у Александра Салтыкова! Александр не только тренер для ребят, но и отличный друг и наставник! Дети его очень любят и уважают! Александр квалифицированный, чуткий, добрый и очень отзывчивый тренер! Спасибо ФК «Джуниор» и нашему тренеру Александру !

Отправлено 6 лет назад

От haidurova

Like Мне нравится

Занимаемся в фк «Джуниор» с 2015 у тренера Александра Салтыкова. Это очень хорошая школа, отличный тренерский состав, индивидуальный подход к каждому ребёнку!!! Александр добрый и чуткий тренер, у каждого ребёнка дружеские отношения с ним, но в то же время дети его уважают и слушают во всем! Для моего ребёнка наказание не пойти на тренировку! Спасибо ФК «Джуниор» что привили любовь к футболу!!!! И отдельное спасибо Александру )))

Отправлено 6 лет назад

От haidurova

Like Мне нравится

Я занимаюсь уже 2 года.Мне очень нравиться в Джуниоре очень хороший коллектив.Джуниор обслуживает очень отлично потому что там Очень хороший адменистратар . Очень хороший и дружный тренерский коллектив.А самый добрый,весёлый,опатный,подготовленный ко всем тренировкам это мой тренер Александр Салтыков. Благодаря,Александру наша команда стала лучше. Ребятя,я вам рекомендую этот клуб лучше этого клуба в этом городе вы не найдёте ))))))

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Ибатуллин