ДЖУНИОР, детская футбольная школа отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 125 (центр Sportbox)


ДЖУНИОР, детская футбольная школа

5

4 оценили
Категория Спортивные секции, Спортивные школы
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 125 (центр Sportbox)
Телефон +7(383)380-31-11
Сайт junior54.ru
ВК junior54


Like Мне нравится

Ходим в Джуниор с большим удовольствием, конечно благодаря тренерам и грамотно организованным занятиям. С первой тренировки ребенок (3,5года)заинтересовался, стал взрослеть буквально после каждого занятия. В этом конечно заслуга тренеров (Андрей Абрамов и Константин), отдельное спасибо Андрею за внимательность, открытость с детьми и доброту.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Гамагина

Like Мне нравится

Здравствуйте ! Пришли на пробное занятие. Сыну 4 года. Большое поле, внимательный тренер Абрамов Андрей Александрович, есть так же помощники тренера , легко могут заинтересовать ребёнка. Стоимость -4000р. Занятия проходят 2 раза в неделю 1час. Родители могут наблюдать за тем , как работает тренер, как занимается ребёнок. Занятия начинаются с разминок, интересных мини-игр, причём на каждом занятии они не повторяются, что-то новое, очень развивают. Видно, как ребятишки сплочаются, их командный дух и действия. Ребёнку нравится, обязательно будем продолжать ходить. Процветания Вашей школе!

Отправлено 6 лет назад

От yabud

Like Мне нравится

Сходили на пробное занятие и не раздумывая взяли абонемент) Ребёнок в восторге от занятий! В группе с ребятами работает сразу два тренера (Андрей и Константин), на мой взгляд очень терпеливые и любящие свою работу) Малыши к ним тянутся и слушаются, а это дорогого стоит! Тренировка идёт час и это полноценный урок физкультуры с разными заданиями, обучением, а не просто хаотичная беготня по полю малышей, как я думала). В общем, рекомендую всем родителям, которые хотят организовать своих активных деток, направить их энергию в нужное русло. И ещё значимый нюанс: перед зданием, где находится школа имеется огороженая парковка, на которой всегда есть места))

Отправлено 6 лет назад

От katilisska

Like Мне нравится

Отличная школа, профессиональные и отзывчивые тренеры. Поля с хоршим, современным покрытием. Ходим с удовольствием. Советуем всем и ждём. Присоединяйтесь.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Дунаев