ДЖУНИОР, детская футбольная школа отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 34


ДЖУНИОР, детская футбольная школа

5

25 оценили
Категория Спортивные секции, Спортивные школы
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 34
Телефон +7(383)380-31-11
Сайт junior54.ru
ВК junior54


Like Мне нравится

Ребята, желаю Вам расти и развиваться! Мы ходим в школу 2 месяца и уже есть результаты. Мальчики учатся смотря на тренеров и друг друга, пытаются взаимодействовать и всеми возможными способами занести мяч в ворота. Скоро они обзаведутся друзьями и станут Командой. Отдельное и большое спасибо тренерскому составу. С нами чаще всего занимаются Дмитрий и Александр. Тот баланс, между тёплым отношением к детям и строгостью тренера, убеждает нас, что придя к вам в школу мы сделали правильный выбор! А ведь Каждый раз, присутствуя на тренировке, удивляюсь вашему терпению. Но вы держитесь!)))

Отправлено 5 лет назад

От Alena Shukshina

Like Мне нравится

Занимаемся в школе Джуниор около 2 месяцев. И уже есть первые результаты. Ребёнок стал более дисциплинирован, научился нас слышать благодаря тренерам. До похода на тренировки до него было не достучаться. А теперь он стал подолгу гонять мяч, несмотря на то что нам ещё и трёх лет нет. Будем дальше посещать школу Джуниор и прививать любовь к спорту с малых лет!

Отправлено 5 лет назад

От Велком ту дэй

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить трениров и организаторов клуба! Ребёнку очень нравятся занятия. Сегодня прошёл отличный турнир, наши первые соревнования! Очень много позитивных впечатлений! Большое спасибо за ваш подход, профессионализм, внимание к ребятам!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всему тренерскому составу футбольной школы Джуниор, в частности Бондаренко Александру, за профессиональные, интересные тренировки, за доброе отношение к нашим юным футболистам. Вы всегда найдёте индивидуальный подход к каждому ребёнку, мотивируете их. Помогаете преодолевать стеснение и страх. После тренировки ребёнок становится уверенней в себе. Сын, после длительного больничного, очень счастлив возвращению в эту школу и ждёт тренировки с большим нетерпением. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна М

Like Мне нравится

Посещаем ФК Джуниор около года , сын с большим удовольствием посещает тренировки, всегда ждёт следующего занятия ! Хочется отметить хороший тренерский состав, удобное местоположение и время занятий, на тренировках всегда строгая дисциплина , дополнительная мотивация для детей в виде альбома с наклейками клубов и футболистов . В летнее время есть возможность выезда в летний лагерь со спортивными тренировками . Спасибо тренерам за профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребёнку!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Мёрзлая

Like Мне нравится

К спорту приобщать надо как можно раньше, особенно мальчика. Для нас такая возможность появилась, когда мы с сыном пришли в футбольную школу Джуниор. В нее принимают с 3-х лет. Ходим уже третий год. С первых же тренировок тренеры пробудили интерес к футболу. На тренировке много внимания уделяется футбольной технике и тактике, а не просто общефизической подготовке. Ребенок ни разу не отказался пойти на тренировку. Среди плюсов, хотелось бы отметить удобное расположение спортзалов (Студенческая), удобное расписание, организацию соревнований, неравнодушных тренеров, различные варианты абонементов, красивую спортивную форму, возможность ходить круглый год, заполнение альбома футболиста. Уверена, что сын в будущем с удовольствием будет вспоминать занятия в футбольной школе Джуниор.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Гришина

Like Мне нравится

Ребёнку (4 года) нравится ходить. Это главное. До этого ходили в другие школы, где мало ребят (6 человек) - сын стеснялся. Здесь порядка 16 детей. 2-3 тренера. Все чётко, организованно: игровые формы, кинестетика, офп..и сам футбол. Тренер у нас Александр Бондаренко, ему отдельное спасибо; дисциплина на высоком уровне: никаких соплей и слез! Дети не балуются, привыкают к порядку и той же дисциплине.

Отправлено 6 лет назад

От ids88

Like Мне нравится

Спортивную школу посещаем только месяц, но за такое короткое время ребенок стал больше времени уделять спорту. На тренировки ходит с большим удовольствием. Каждую тренировку ждем с нетерпением. Больше всего нравится "игровой день". После него эмоции бьют через край. Огромное спасибо тренерам-профессионалам!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кандиранда

Like Мне нравится

Сын занимается футболом два года. В настоящее время тренером является Сергей Рыбалкин. С огромным удовольствием Артем ходит на тренировки и добивается успехов под руководством тренера! Сергей -молодой, любящий ребятишек, профессионал и мастер своего дела! Наша семья выражает благодарность Сергею и желает ему оставаться всегда таким целеустремлённым, активным, добрым и справедливым ! Удачи и побед!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Никитина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Занимаемся в ФК Джуниор ровно год, два года ходили по месту жительства в Первомайском районе. Разница велика! Ребёнок наотрез отказался посещать секцию футбола. Сюда же, в Джуниор ходит с огромным интересом, многому научился. Спасибо нашему тренеру Сергею Рыбалкину за профессионализм и отзывчивость, дети это чувствуют и ценят. Успехов во всех начинаниях!

Отправлено 6 лет назад

От golovleva

Like Мне нравится

Ходим в фк Джуниор. Все прекрасно, ребёнок всем доволен. Сергей Рыбалкин профессионал своего дела, найдет подход к каждому воспитаннику клуба. Ребёнок ждёт с нетерпением каждую тренировку, постоянно горящие глаза не только ребёнка но и тренера, что может быть ещё лучше...

Отправлено 6 лет назад

От nikitinadasha.1997

Like Мне нравится

Ходит сын на футбол уже второй год. За это время было всего 2 турнира ( соревнования)! Но недавно нам сообщили, что теперь мы не ФШ Юниор, а ФК Джуниор! Надеемся на то что изменения коснутся не только изменения названия, но и соревновательного процесса. Про тренерский состав могу сказать только одно, замечательно ,что при смене они остались с нами! Большое спасибо Сергею и Дмитрию за то как они относяться к ребятам! Сын ни разу не пропустил тренировку, он прямо болеет футболом и на тренировку просто рвется! Тренировки проходят на позитиве. Уже произошло увеличение тренировочного времени, надеюсь, что в скором времени и увеличится игровое время ( т.к чисто мое субьективное мнение его маловато), а так же продолжится практика проведения совместных тренировок с другими клубами! Удачи нашим тренерам в нелегком воспитательно-тренировочном процессе. Джуниору развития и стабильности. Мы с вами!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Петренко

Like Мне нравится

С фк «Джуниор» мы познакомились в ноябре 2017 года. Изначально искали тренера для индивидуальных занятий, так-так ребёнок занимался с 5 лет в другом фк. Связались с администратором и она нам посоветовала сходить на бесплатное, групповое занятие. Мы прислушались. Ближайший филиал был «НГТУ-Горский» Немировича-Данченко 138. Попали в группу к отличному тренеру Сергею Рыбалкину- молодой, энергичный, видно, что влюблён в свою работу, к каждому ребёнку особый подход, при выполнении тренировочных элементов, всегда отмечает успехи ребёнка, если что не получилось (отлично ),ещё раз повторим и получится! группы не большие, каждый элемент выполняется по несколько раз, пока все не выполнят в идеале. Результат был виден уже после 2 занятия. Каждую тренировку сын ждёт с нетерпением. Очень рады, что остановили свой выбор, именно на этом клубе, огромное спасибо Сергею за колоссальный вклад, в физическое развитие нашего ребёнка.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Путина

Like Мне нравится

Сын тренируется в ФШ Джуниор у Вячеслава Тебенева чуть больше полугода. Познакомились они на одном турнире. Тогда мой ребенок играл за другую школу. После соревнований он сам захотел тренироваться у Славы, потому что сыну очень понравилось, как здорово играли соперники. Мы к ребенку прислушались и результат не заставил себя ждать. Прогресс очень хороший. Ребенок с удовольствием занимается. Под руководством тренера заработал свой первый личный кубок, как лучший бомбордир команды! Спасибо нашей школе Джуниор и лично Вячеславу за спортивное развитие наших детей. Ждем новых побед!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

До того как пришли в Джуниор, пробовали несколько секций и убедились, что главное - тренер. Мы доверились Славе Тебеневу и не ошиблись) сын бежит на тренировки с удовольствием, прогресс во владении мячом колоссальный! Очень профессиональный и дружелюбный подход к детям. Спасибо вам за Ваш труд!)

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Занимаемся в школе с ноября 2017. И я и ребенок полностью довольны нашими тренерами Александром Бондаренко и Дмитрием Щипитиным) Сын уже считает их друзьями и в перерывах между тренеровками очень скучает. За то непродлжительное время что мы занимаемся в школе Джуниор, я еще ни разу не усомнилась (и уверена что не усомнюсь) в своем решении отдать ребенка именно на футбол и именно в эту школу!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Малинина

Like Мне нравится

Занимаемся в футбольной школе Джуниор уже третий год. Очень довольны! Сын всегда идет на тренировку с удовольствием! И в этом большая заслуга нашего замечательного тренера Тебенева Вячеслава. Интересно и грамотно простроенные тренировки, доброжелательное и в меру строгое отношение, индивидуальный подход к каждому ребенку! Для детей Слава не только тренер, но еще и хороший друг и наставник. На занятиях дети не только учатся владеть мячом и играть в футбол, они учатся дисциплине, учатся слушать и слышать тренера, развивают координацию, ловкость, мышление, учатся играть в команде, радоваться победам и принимать поражения! Благодарим ДЖУНИОР за отличную футбольную школу! С вами сын развивается физически, при этом получая удовольствие и положительные эмоции! Успехов вам и процветания!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Самойлова

Like Мне нравится

Отличный клуб! Ребёнок ходит с большим удовольствием, каждый пропуск тренировки для него большое расстройство! Огромное спасибо тренерам, что объединяете мальчишек и приобщаете к спорту!

Отправлено 6 лет назад

От Risha Artemova

Like Мне нравится

Ходим не первый год, ребёнку очень нравится. Тренировки, выезды, турниры-все проходит интересно и занимательно. Тренерский состав -все молодцы, наш неизменный тренер с самого начала- Александр Бондаренко. Всегда в курсе всего, все подскажет и расскажет. Школе желаем процветания, новых идей, побольше заинтересованных учеников и побед!!!

Отправлено 6 лет назад

От Nata

Like Мне нравится

Добрый день. Расскажу коротко, начали ходить в данную школу, потом нашли другую возле дома. Но спустя месяц, сын сказал что хочет вернуться туда где ему очень понравилось. А именно к Александру Бондаренко и Дмитрию Щипитину. После каждой тренировки, ребенок выходит очень мокрый и удовлетворённый. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От izym87

Like Мне нравится

С огромным удовольствием рассказываю и рекомендую всем знакомым нашу футбольную школу "Джуниор". Ходим третий год и ни дня не пожалели! Отличный тренерский состав школы заметен сразу, в меру и "кнут и пряник". Наш тренер -Александр Бондаренко всегда очень внимателен к детям, они его уважают и прислушиваются ко всем советам. Очень ценно еще, то что тренера находят время для общения с командой вне тренировочного процесса ( выезды в различные развлекательные детские места). А летние детские спортивные лагеря это вообще супер идея. Очень заметно было по ребенку по завершению летних однодневных выездов, насколько увеличились его умения и понимание игры! Благодарим футбольную школу "Джуниор" за воспитание в ребенке выносливости, стремление к победе, слаженной работе в команде и конечно развитие физических качеств. Желаем школе новых побед и достижений, а мы в свою очередь будем " болеть" и поддерживать наших юных чемпионов!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Мозговая

Like Мне нравится

отличные тренера! Огромная благодарность Саше, а так же Диме и Артему. Они с полной самоотдачей тренируют наших детей. ребятишки с удовольствием бегут на тренировку. Будем надеяться что дети вырастут сильной и дружной футбольной командой.

Отправлено 6 лет назад

От Семён

Like Мне нравится

Замечательная школа! В футбольный клуб "Джуниор" мой сын ходит с большим удовольствием. Интересные и разнообразные тренировки. Тренерский состав-молодые ребята, которые найдут подход к каждому ребёнку, добрые, приветливые, знающие свое дело. Тренеры -Саша и Дима у моего сына в большом авторитете))

Отправлено 6 лет назад

От Аня Латынцева

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв, ходим полгода и доволен не только сын, но и родители, очень нравится отношение тренеров к детям, приезжаем за минут 15-20 до тренировки, тренер уже на месте, отмечает в журнале, приветствует ребенка рукопожатием и спрашивает- как дела??? Происходит диалог, за которым интересно наблюдать, ребенок считает его другом, а это очень ценно для меня. По мимо футбола, у нас борьба и плавание, но только на футболе проходит игра в команде. Тренировки проходят разными играми, в конце-игра в футбол. После тренировки, сын доволен и рассказывает о своих победах, получают витаминки и наклейки футболистов. На каждую тренировку, идем с желанием и ждем уже "друзей", "свою команду", а потом всем рассказывает в саду) это очень трогательно. Поэтому очень советую футбольный клуб "Джуниор", есть бесплатная первая тренировка, чтобы понять, интересно вашему ребенку данное направление или нет. Спасибо большое организаторам и нашим тренерам, которые искренне любят своих учеников и получают удовольствие не от работы, а от любимого хобби. Отдельное спасибо нашим тренерам, Александру и Дмитрию.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

В футбольную школу "Джуниор" мой сын ходит совсем недавно.Нет,не ходит...Бежит.И в этом большая заслуга наших тренеров Саши,Артёма и Димы.Профессионализм, компетентность, доброжелательность, отзывчивость, требовательность и,несмотря на групповые тренировки, индивидуальный подход к каждому ребенку-вот такими чертами обладают наши тренеры.А еще,что немаловажно, в школе очень интересная мотивация для юных футболистов- витаминки после тренировки и наклейки с футболистами мира для альбома.Каждая тренировка проходит легко и позитивно.Очень рада, что спортивный путь моего ребенка начался именно с этой школы!И конечно же,большое спасибо милой Ксении.За все ответы на все вопросы!Желаю Джуниору развиваться и выйти за пределы Новосибирска и России увереными и быстрыми шагами!

Отправлено 6 лет назад

От А.Гвоздкова