ДЖУНИОР, детская футбольная школа отзывы и оценка

Новосибирск, Белинского, 1 (школа №202)


ДЖУНИОР, детская футбольная школа

5

7 оценили
Категория Спортивные секции, Спортивные школы
Город Новосибирск
Адрес Белинского, 1 (школа №202)
Телефон +7(383)380-31-11
Сайт junior54.ru
ВК junior54


Like Мне нравится

Вожу ребёнка к Тебеневу Вячеславу. Сразу видна заинтересованность и профессионализм. Ребёнок очень доволен и всегда бежит с огромным желанием на тренировку. Спасибо Джуниор!

Отправлено 5 лет назад

От Ggggggg

Like Мне нравится

Вожу своего сына к тренеру Тебеневу Вячеславу. Сразу виден профессионализм и заинтересованность в развитии ребёнка. Сам ребёнок всегда с огромным желанием бежит на тренировку. Спасибо Джуниор.

Отправлено 5 лет назад

От Ggggggg

Like Мне нравится

Футбольная школа Джуниор лучшая футбольная школа города Новосибирска. Сыну 10 лет. Тренируемся в этой школе 2 года и на протяжении этого времени участвовали в различных соревнованиях.. Проходят весёлые старты с участием родителей и детей.. Летний лагерь, откуда ребёнок возвращается счастливый... И с огромным желание заниматься футболом.. Выезжаем на просмотр большого футбола.. Молодой тренерский состав вызывает огромное уважение и доверие.. Тренера относятся к детям как к своим. Спасибо за то что Вы есть!!!

Отправлено 6 лет назад

От gaikri

Like Мне нравится

Сыну скоро 5 лет. Ходим в футбольную школу Джуниор. Очень довольны. Сын ждёт тренировок, на тренировках старается. Когда думали в какую школу отдавать, сравнивали все параметры. Недешевая стоимость занятий в Джуниор окупается качеством тренировок, близостью к дому (много филиалов по городу), отличным тренерским составом, хорошей организацией мероприятий и просто обратной связью. Тренера молодые, энергичные,душевные, легко находят общий язык с детьми, на тренировках отличная дисциплина, учат детей не только игре и техническим навыкам, но и командному духу, дружбе; находят подход к каждому, проводят тренировки даже в случае явки 2 чел. Профессиональная спортивная форма, возможность профессионального роста, участие в разноуровневых соревнованиях, реквизит для эстафет с разной программой на каждой тренировке, ведение журнала футболистов, витамины, Дед Мороз на предновогодней тренировке, соревнования среди пап и мам, спортивные летние лагеря и пр. внешкольные мероприятия-экскурсии, просмотр мультфильма и т.д. Я советую это футбольную школу всем родителям будущих чемпионов!

Отправлено 6 лет назад

От vera_posad

Like Мне нравится

Ходим с сыном уже полгода. Ему очень нравится. Для ребенка 3.5 года довольно сложно найти какие нибудь спортивные секции в городе, а тут берут с трёх лет. Немного тяжело ему ещё даётся играть в футбол, все таки в большинстве своем ребята более старшего возраста, но различные задания тренера делает с удовольствием. Тренера молодые отзывчивые ребята, всегда помогут, если что-то не получается. Спасибо им большое!

Отправлено 6 лет назад

От sergey171056

Like Мне нравится

Хочу тоже оставить отзыв о футбольной школе. Сын ходит ещё только полгода, но ему очень нравится. Тренера у нас Вячеслав Тебенев и Андрей Абрамов. Они хоть и молодые, но опыта работы с детьми у них уже предостаточно. Язык находят со всеми детьми. На тренировках дети им "в рот заглядывают". Тренировка проходит на одном дыхании. Кроме тренировок проводят коллективные мероприятия. И футбольные турниры внутри клуба, эстафеты, в летний период лагерь. Это сплачивает не только детей, но и родителей. Ведь мы, родители, главные болельщики наших футболистов! Всем рекомендую Джуниор! Отдельно хочу отметить работу администратора Ксении. Спасибо ей за терпение. Ведь надо уметь правильно общаться с родителями и отвечать на кучу вопросов.

Отправлено 6 лет назад

От Федяева Наталья

Like Мне нравится

Сын (5 лет) посещает эту футбольную школу пол года. Пришли на пробное занятие и теперь с большим желанием ходим на все занятия. Тренеры проводят тренировки в игровой форме это очень нравится сыну. Уделяют внимание каждому ребенку. Группы небольшие и поэтому обьединили возраст от 3 до 6 лет. Это не очень устраивает так как нужен разный подход к малыша и детям постарше.Тренер старается сгладить эту разницу, но надеюсь в дальнейшем дети будут одного возраста.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Левина