Джунгли, центр семейного отдыха отзывы и оценка

Иркутск, 73-й квартал, 3 (1 этаж)


Джунгли, центр семейного отдыха

1

5 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки
Город Иркутск
Адрес 73-й квартал, 3 (1 этаж)
Телефон +7(395)563-11-14
Сайт jungle38.ru


Info

Не рекомендую это место!! За детьми никто не смотрит, могут убежать на улицу, очень грязно, камеры почти не работают

Отправлено 6 лет назад

От Даша Копнир

Dislike Мне не нравится

Праздновали День рождения ребёнка. Заявленную в меню услугу Аквагрим, не предоставили. Не предупредили, что надо заказывать заранее. С детьми работал аниматор. Позже меня поставили перед фактом, что нужно оплатить не только работу аниматора (на что я рассчитывала), но и отдельно за каждого ребёнка за нахождение на территории детской комнаты во время работы аниматора (на что я не рассчитывала). При условии, что мы в Джунглях были в первый раз, я не предполагала, что программа аниматора будет проходить там. Заранее об этом меня также не предупредили. Управляющая (администратор) на замечания не реагирует, разговаривать с клиентами не умеет, как следствие, часть персонала тоже. Хамское отношение к клиентам там норма. Остались неприятные впечатления после знакомства с сотрудниками Джунглей. Я старалась не показать это детям, но у меня настроение было испорчено.

Отправлено 6 лет назад

От miledi221984

Info

Здесь хорошая детская комната. Но пицца - отстой. Не вкусная, сыр как-будто плавленный "Дружба". Ну о маленьком соседе-таракане я вообще молчу.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Крепель

Info

Пароль от WiFi: 88888888 (8 штук)

Отправлено 9 лет назад

От дядяМиша

Info

Нам очень понравилось! Большой, новый игровой центр с горками, батутом . Две юольшие комнаты с игрушками, домиком, x-box. Хлрошее меню для взрослых и детей.

Отправлено 10 лет назад

От Yana Bondarenko