Джуманджи, детский развлекательный центр отзывы и оценка

Чита, Чкалова, 149 (2 этаж)


Джуманджи, детский развлекательный центр

4.4

15 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Услуги психолога, Частные детские сады
Город Чита
Адрес Чкалова, 149 (2 этаж)
Телефон +7(914)359-87-32
ВК id282160943


Like Мне нравится

Огромное спасибо! Аниматоры здесь известные, лучшие в городе. У нас была АРТИСТКА ТЕАТРА, Ксения зовут, кажется! Дети до сих пор вспоминают! Дважды отмечали детские праздники, несомненно еще придем! Один раз были на дискотеке, программа была зажигательная и со смыслом, натанцевались и дети, и взрослые))) Решили прийти и на именины дочки. Не ошиблись с выбором - обслуживание ненавящивое, но доброе,предусмотрительное, можно сказать, заботливое, если так можно вообще выразиться о персонале детского центра))) А теперь узнали, что тут еще и выпускные проводят, поэтому будем агитировать наших четвероклассников. Еще раз спасибо! Вы лучшие!

Отправлено 6 лет назад

От Mirra_Nedorenko

Like Мне нравится

Большое спасибо центру Джуманджи! Никогда бы не подумали, что в таком небольшом заведении может получиться такой хороший праздник. Гости у нас были разного возраста - от мала до велика. Мы выбрали пакет Дня рождения, который подходит и для малышей, и для деток постарше. Малышей сразу организовали играть в детской комнате, а старшая дочь с подругами пошли стряпать пиццу на кудинарный мастер-класс. Пока дети играли в лабиринте, пицца испеклась и мы все дружно отправились за стол. Кое-кто из детей попросили аквагрим, когда им нарисовали, то и остальные тоже захотели.Честно говоря, мы нигде так качественно разрисованных мордашек не видели. Да и дети то и дело просили, а мне только не как на картинке, а вот так, и не таким цветом,а вот таким и все просьбы были выполнены. Персонал ненавящивый, но внимательный и вежливый, светло.Расположен в центре города, так что для нас просто находка! Процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Очень уютный праздник получился в этом замечательном центре. Сотрудники вежливые и учли все наши пожелания. Банкетная зона уютная, аниматор развеселил и детей и взрослых. Понравилось, что из банкетной зоны просматривается лабиринт, видно, как играют детки. Было весело всем нашим гостям: и трехлеткам, и детям 10-12 лет. Провели бумажное шоу, от которого дети пришли в полный восторг. Мы волновались, что подкачает оформление, поскольку видели отрицательные отзывы на этот счёт, но когда дети зашли в помещение и увидели банкетную зону в стиле пиратского корабля просто не смогли сдержать восторга! И стаканчики, и флажки, и даже салфетки в форме корабликов! Мы приобрели шары, и сотрудники сделали из них арку, но даже и без шаров всё было бы великолепно! Огромное спасибо, наши дети вот уже несноклько дней только о Джуманджи и говорят! Уютно! Весело! Интересно!

Отправлено 6 лет назад

От Анна С.

Like Мне нравится

Могу похвалить данное заведение для детей! В центре работают девочки исключительно с педагогическим образование, даже студенты работающие в летний период тоже будущие педагоги. Всегда оставляют только приятные впечатления. Чисто! Красиво! А гланое не дорого, в сравнении с другими центрами нашего города. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От lapuhina79

Dislike Мне не нравится

В том году отмечали дочери д.р. 3 года , аквагрим-худший который я когда либо видела в нашей стране, не то что городе, нарисовано ужасно и колхоз; программа была с Машей ( из мультика Маша и медведь) когда она вышла, то если б я не знала что заказывала машу не поняла бы кто это - костюм дешевый, какой то Аленки из русских народных сказок; странно предложен стол который первый возле мягкой комнаты, дети туда пришли распарееные после конкурсов с Машей а там холод, день был пасмурный у них окна старые и во всю стену , все родители естественно сразу возмутились , но нагреть то они никак не могли уже, отвратительно накрыт стол выглядит очень дёшево , худший стол из всех детских развлекательных центров , а мы отмечали д. Р. Везде, хотя сумма за меню немалая, на ободранных стенах жалко смотрится надпись с днём Рождения , цифра оч. Маленькая и стоит на обшарпанном подоконнике , обслуживания 0 просто все поставили и ушли с концами я сама убирала грязные салфетки и чистила стол, лабиринт- обычный , как везде.Больше мы туда не ходили , ребёнок не просится , а у нас впечатление плохое осталось . Для празднования д. р. не рекомендую , за эти же 10000 р. В той же Динозаврии , все было совсем на другом уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Ksyusha Kulevich

Like Мне нравится

Отмечали выпускной 3,06,2016г ДОУ №106 Остались очень довольны! Мы даже не ожидали получить столько положительных эмоций!!! Дети играли дружно, увлечено. Здесь просто супер! Понравилось не только деткам, но и их родителям! Это самый насыщенный и красочный день получился для детей. Да.... мы в детстве о таком только могли мечтать!!! А у наших деток все это есть и очень хорошо. Девочки воспитатели проводили настолько заводную дискотеку, что ноги сами рвались в пляс! В итоге еле-еле «утащили» детей домой!)))) Так же приятно было получить сладкие подарки! Спасибо огромное! Вы супер!

Отправлено 7 лет назад

От florova030388

Dislike Мне не нравится

По вторникам и четвергам в Джуманджи с 10.00 до 13.00 проводятся занятия для малышей. Можно оставить ребенка и уйти по делам, а можно присутствовать. Я несколько раз присутствовала с дочкой. Работает с малышами Татьяна - чудесный специалист - человек на своем месте! За это время детки успевают и поиграть самостоятельно (причем Татьяна играет вместе с малышами) и Таня проводит у них занятия - лепка, рисунок, аппликация. Когда родители забирают ребенка, им отдается штук 5 детских работ. Занятия проходят очень весело, непринужденно, и танцуют и поют, детки не устают. А какой шикарный кукольный театр Татьяна показывает вместе с другими работниками центра! Мы видели "Теремок", а потом работники интересовались - что нам понравилось, что стоит поменять, что тоже очень приятно - им небезразлично. За детьми присмотр очень хороший - и на горшок посадят и попить дадут (родители должны позаботиться об этом). Я все время находясь с дочкой имела возможность наблюдать это. Очень рекомендую! Особенно тем, кому некуда деть ребенка на пару часиков. Ну а после , забрав дитя, можно пообедать в Ликерке бизнес-ланчем в Чудо-блине. Одного бизнес-ланча хватает на маму с ребенком вполне. Ну а это уже совсем другая история.)))

Отправлено 7 лет назад

От loa-1977

Like Мне нравится

У моей внучки был юбилей - 10 лет. Мы обошли полгорода и наконец остановились на Джуманджи. Во- первых - цены значительно ниже, чем в других центрах. Во-вторых, все было приготовлено к нашему приезду, над столом - поздравление для именинницы, угощение свежее - с печки, то,что мы привезли с собой, девушки помогли нарезать, посуда была готова, музыкальное сопровождение - отличное, ведущая - Ольга приветливая, доброжелательная, веселая - сама с детьми отплясывала на дискотеке. Дети были в восторге! Праздничный торт внесли под музыку! Если вам нужно отпраздновать день рождения ребенку где-то до12 лет - все в Джуманджи!!!

Отправлено 8 лет назад

От Софья Лопатина

Like Мне нравится

Сколько людей-столько мнений.... Хочу рассказать другую историю... Моя пятилетняя дочь никаких других детских центров не признает! На вопрос куда идем всегда отвечает: в Джуманджи! Идя сюда мы останемся довольны играми, призами, нет проблем с тем что ребенок уйдет без приза, многие игрушки можно купить , при чем в разы дешевле, чем в магазинах! Джуманджи имеет ещё одно преимущество перед другими центрами- только у них я могу оставить свою дочь под присмотром воспитателей, которые должным образом следят за детьми! Моя дочь проводит здесь от 3-6 часов! А забрать ее стоит огромных усилий! Девчонки без проблем ( если необходимо) могут накормить ребят в кафе, в большой комнате огромное количество раскрасок, настольных игр, детям без проблем рисуют аквагрим, делают поделки и ещё кучу всего! Лабиринт здесь чистый, светлый, в детской можно смело ходить в белых носочках и они останутся чистыми. Обстановка здесь такая, какая должна быть! Удачи вам девчонки! Не переживайте- своих постоянных и довольных клиентов вы никогда не потеряете! с/у Алекс и Милана

Отправлено 8 лет назад

От lapuhin7878

Like Мне нравится

Отмечали День Рождения доченьки! Все ребятишки и взрослые остались довольны!) Во-первых нас встретила очень приветливая девушка-менеджер, затем очень порадовала работа аниматора - программа была интересная с большим количеством реквизита и сама девушка - аниматор увлекла наших детей на все 100%! Весь ход дня рождения был продуман! Мы остались довольны) Придем еще!!!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Осталось крайне неприятное впечатление о центре, об администрации. 14.05.16 был заказан праздник в этом заведении, день рождение ребенка. Время начала в 14-30. В 14-45 подошла администратор, сказала, что аниматора нет еще, надо подождать. В 15-00 она же сказала, что пока нет аниматора, детки могут же поесть., а потом поиграть. в принципе, мы согласны.. НО!!! кухня, которая должна была уже приготовитьчасть заказа, даже еще не начинала!!! Когда у меня уже сдали нервы, я мирно спросила администратора, где можно написать отзыв, о такой чудной организации. вытрясти не смогла... кстати, она меня уверяла, что на Флампе их нет... В итоге, когда все-таки принесла нашу несчастную пиццу, отдала мне в руки со словами- Поставьте где-нибудь. я, конечно, удивилась такому повороту. на что получила ответ- ну я же не официантка! В 15-20 наконец свершилось явление аниматора детям. Ну хоть в его работе нареканий не было. Мальчик молодец, детки все с удовольствием играли с ним, скучно им не было. Но вернусь к работе администратора. по моему скромному мнению, если администратор видит, что начало мероприятия затянулось, наверно нужно скоординировать действия остальных участников процесса. но нет... по идее, еда деткам ( пюре с картошкой), должна была быть подана к окончанию игры с ними аниматора. А по факту ее принесли, когда дети только пошли играть... в итоге- еда холодная... Конечно, потом эта чудо-администратор сказала- а что же вы молчали, мы бы подогрели! ну и воообще, потом одного ребенка после еды вырвало, но это совсем другая история... Пойду ли я еще раз туда- нет конечно.. Игровых центров в городе достаточно, и все они , по большому счеты, одинаковы. Только вот персонал, к моей радости, не везде такой, как тут.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Вожу свою доченьку в этот детский центр очень часто. Моей девочке нравится общение с детьми, нравиться рисовать и она без проблем остаётся с воспитателем. А у меня освобождается время для посещения спортзала и пр. вещей. Высококлассные педагоги, воспитатели !!! Умеют занять и развлечь даже самого капризного ребёнка. Спасибо, ВАМ ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ за терпение и бережное отношение к ребёнку !!! :))

Отправлено 8 лет назад

От chiazma.ov