Джумана, студия восточного танца отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 243 (221 офис; 2 этаж)


Джумана, студия восточного танца Джумана, студия восточного танца

5

5 оценили
Восточные танцы. Детские и взрослые группы, индивидуальные занятия
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 243 (221 офис; 2 этаж)
Телефон +7(983)101-75-52
Сайт djumana-dance.ru
ВК club58263683


Like Мне нравится

Долго искала , где в городе преподают восточные танцы, с нуля. Посоветовали "Джуману", с первого дня захватила атмосфера студии, где ты чувствуешь себя уверенно, а так же привела в восторг замечательный хореограф Анна. На протяжении 3ех месяцев уже заметен прогресс, желание заниматься не пропадает ни на одном занятии. Если вы хотите научиться танцевать, то вам прямиком сюда :)

Отправлено 7 лет назад

От Алина Ковтун

Like Мне нравится

Дети должны развиваться! Очень рад что выбрали для дочери именно эту студию. Она так счастлива, постоянно рассказывает нам как ей там нравится. Регулярно ездят на соревнования в регионы, и ни разу я еще не переживал о том как они будут добираться. Анна (руководитель студии) всегда имеет четкий план действий, и дает детям должную подготовку, для того чтобы занять призовые места. Наша девочка стала гибкой, и скоординированной.

Отправлено 7 лет назад

От gexrabbit

Like Мне нравится

Занимаюсь в Джумане почти год, до этого долго искала студию восточного танца на высоком уровне (занималась одно занятия и уходила - не нравилось). Но в Джумане меня сразу поразил уровень преподавания, атмосфера в коллективе и отношение хореографа к нам, сходила на занятие и прижилась. Состою в старшей группе, входят в нее не только люди с танцевальным опытом, но и те, кто начал недавно воплощать свою мечту :) Результат виден уже через 2-3 месяца, по-скольку мы сначала изучаем/повторяем перед танцем элементы, а затем уже репетируем номер. Начали выступать и мне это очень нравится. Очень люблю свой коллектив, с нетерпением жду новых людей!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Шмакова

Like Мне нравится

Занимаюсь в Джумане почти год, до этого долго искала студию восточного танца на высоком уровне (занималась одно занятия и уходила - не нравилось). Но в Джумане меня сразу поразил уровень преподавания, атмосфера в коллективе и отношения хореографа к нам, сходила на занятие и прижилась. Состою в старшей группе, входят в нее не только люди с танцевальным опытом, но и те, кто начал недавно воплощать свою мечту :) Результат виден уже через 2-3 месяца, по-скольку мы сначала изучаем/повторяем перед танцем элементы, а затем уже репетируем номер. Начали выступать и мне это очень нравится. Очень люблю свой коллектив, с нетерпением жду новых людей!

Отправлено 7 лет назад

От abyssphere1

Like Мне нравится

По работе постоянно бываю на мероприятиях данной студии танца. Ученицы всегда выступают на должном уровне. Видно, что им очень нравится заниматься у Ани(руководитель студии). В целом, сама Аня уделяет им очень много внимания, старается научить их всему, что знает. Родители всегда довольны. Ни разу не видел, чтобы кто-то из родителей сидел с "кислой рожей" на мероприятии. Всем родителям советую отправлять своих детей в студию Джумана, не прогадаете.

Отправлено 8 лет назад

От Tim Onix